Онлайн школа Артёма Первушина - fundstate.ru отзывы

Оцените Онлайн школа Артёма Первушина - fundstate.ru

Алексей 16 февраля, 2021 год
По мере освоения материала уходило опасение, что практически применить технологии работы с финансовыми инструментами будет сложно. Как оказалось, ничего сложного в инвестициях нет. Главное - соблюдение дисциплины и последовательное применение полученных знаний на практике.

Ярослав 16 февраля, 2021 год
Сразу отмечу академичный подход к предоставлению материала. Дается пошагово информация для освоения технологий инвестиций
и план действий выхода на пассивный доход после курса.

Виталий 16 февраля, 2021 год
Уровень финансовой грамотности был исходно низкий - кредиты, проблемы с накоплением капитала даже при зарплате значительно выше средней по региону.
Но после курса смог выправить своё положение и начать жить в плюс.

Марина 16 февраля, 2021 год
Всё четко и без лишней воды. Очень много дополнительных сайтов и ссылок-помощников. Составила портфель, стала потихоньку разбираться в принципах инвестирования, открыла и пополнила иис - осталось отточить дисциплину регулярных его пополнений
!

Никита 16 февраля, 2021 год
Очень доступно и крайне подробно за первое время обучения Артёмом были освещены вопросы, ответы на которые я искала долгое время. Курс собран из очень грамотной, точной информации - послушал и смело начинай инвестировать!

Неплохо

Татьяна 16 февраля, 2021 год
Всё подробно объяснит, если надо поможет и разберёт. Советую!

Дамир 16 февраля, 2021 год
Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам школы Артёма за огромный вклад в развитие человечества. Обучение раскрыла ряд интересных вопросов и заполнила все мои проблемы.

Степан 16 февраля, 2021 год
Курс расширил знания в области инвестирования. Артём очень хороший оратор, уроки интересные, информация доноситься качественная.

Хорошо

Кирилл 16 февраля, 2021 год
Спасибо Артёму и его команде за просто фантастические материалы и мативацию для дальнейшего погружения в инвестирование и в общем в финансовую грамотность. Я в хорошем смысле шокирован данной информацией, цифрами и результатами.

Дмитрий 16 февраля, 2021 год
Все знания практически применимы, и я уже начал уверенно составлять свой портфель. Тема не простая, местами заставляет шевелиться мозги, но подача последовательная и мягкая позволяет усвоить материал.

Эмиль 16 февраля, 2021 год
Кураторы очень внимательны к обучающимся. По каждому выполненному заданию я получил индивидуальную обратную связь с рекомендациями

Иван 16 февраля, 2021 год
Не ожидал, что онлайн формат может быть таким качественным, и технически и по наполнению! Работает большая команда профессионалов, от Артёма и кураторов курса, чувствуется что они любят то чем занимаются.

Елена 15 февраля, 2021 год
После обучения у тебя будет осознание, как действовать на бирже (и не в качестве спекулянта или рискового трейдера, а продуманного долгосрочного инвестора), что приобретать в свой инвестиционный портфель и достаточно крепкие знания об инвестициях, которые осталось только совершенствовать постоянной практикой.

Полина 15 февраля, 2021 год
Мне очень понравилась грамотная подача материала-шаг за шагом, причем иной раз от сложного к простому, но только потом приходит осознание, что именно при таком подходе информация укладывается правильно.
Усвоение теоретического материала тут же проверяется на практике в виде домашних заданий

Арина 15 февраля, 2021 год
Курс выстроен очень грамотно, тебе в доступной форме дают довольно сложную информацию (даже если никогда не сталкивался с инвестициями вкладывают в голову по крупицам) простым языком и тут же, гладя по голове, успокаивают - не волнуйтесь, сейчас сложно дается, но у вас все получится.

Отличное

Светлана 15 февраля, 2021 год
Сказать, что очень понравилось, ничего не сказать! За 2 месяца плотного обучения (сразу скажу, что нужно выделять время и не откладывать на потом, потому что информации очень много) ты получаешь готовый портфель из акций, облигаций, фондов, под твои конкретные цели с учетом твоих исходных данных.

Лиза 15 февраля, 2021 год
Очень жалко, что этот курс мне не порекомендовать хотя бы лет 10 назад.
Такое обучение необходимо ввести в старших классах школы, чтобы наши дети были финансово грамотными, со всеми вытекающими последствиями.

Виктория 15 февраля, 2021 год
Познавательный, нужный и полезный курс. Про инвестиции слышала много, но как они работают не знала ничего. После прохождения половины обучения появилось понимание как формировать свой портфель, как правильно инвестировать.

Юлия 15 февраля, 2021 год
Еще недавно слова "акции-инвестиции-биржа" были незнакомыми и пугающими
. Но сейчас я это всё прекрасно понимаю! Обязательно посоветую школу Артёма своим знакомым.

Ростислав 15 февраля, 2021 год
Мне как человеку, который никогда не сталкивался с инвестициями, сложно судить о эффективности обучения, но одно могу написать с 100% уверенностью - база которую закладывает Артём Первушин и его команда доводится простым и понятным языком.

Савелий 15 февраля, 2021 год
Конечно моё мнение субъективно и это мой первый опыт в инвестировании, но если взглянуть на результат - осознанное составление портфеля, то в рамках изложенного курса дано всё понятно и простым языком, а это уже объективный факт.

Сергей 15 февраля, 2021 год
Благодарю команду Артёма и самого его за интересную подачу информации, за внимание к каждому участнику обучения и открытость в ответах на любой вопрос в течении курса.

Максим 15 февраля, 2021 год
Полученные знания уверенно подкреплялись практикой, в результате сформирован инвестиционный портфель! Появилось стойкое чувство уверенности в своих действиях на пути формирования капитала.

Альбина 15 февраля, 2021 год
Качественный процесс обучения, доступно изложен непростой материал для обычного человека, что является самым важным, ведь для меня инвестирование казалась такой сложной наукой, как ядерная физика, работа кураторов на высоте.

Артём 15 февраля, 2021 год
Всегда интересовала тема инвестиций, не знал с какой стороны к этому подойти, долго к этому шел, и естественно жалею об упущенном времени.
Надеюсь теперь с полученными знаниями у меня все получится. Результат будет, но главное дисциплина.
Безусловно буду рекомендовать курс знакомым!

Алексей 15 февраля, 2021 год
Все подробно разжевано, показано на пальцах. Снабжают материалом, позволяющим освоить информацию лицам не имеющим никакого отношения к экономике.

Наталья 15 февраля, 2021 год
Учебный процесс был построен очень грамотно, задания были ориентированы исключительно на практическое освоение материала. Понравилось, что есть домашнее задание – в теории все кажется понятным, а на практике сталкиваешься с трудностями.

Ирина 15 февраля, 2021 год
В результате поменялось отношение к распоряжению своими финансами, планированию крупных покупок и своего "пенсионного" капитала. Что сделано фактически: я открыла брокерский счет, самостоятельно, создала свой инвестиционный портфель, купила свои первые ценные бумаги, и главное - после курса остается просто следовать выбранной стратегии.

Ольга 15 февраля, 2021 год
Главное, что я получила, это видение, что и как делать: как поставить цель и как ее достигнуть.
Этот курс подойдёт для всех, кто хочет научиться сохранять и приумножать свой капитал.

Митя 15 февраля, 2021 год
Большим плюсом является то, что знания даются практические! Вы можете во время курса уже просчитать и сформировать портфель, так что останется только инвестировать. Кураторы - приятные люди, всегда готовые помочь.

Онлайн школа Артёма Первушина - fundstate.ru

Блог