Онлайн школа Артёма Первушина - fundstate.ru отзывы

Оцените Онлайн школа Артёма Первушина - fundstate.ru

Данил 12 февраля, 2021 год
Такого объёма знаний о фондовом рынке за такой короткий промежуток времени вы не получите нигде. Причём, это не просто теория и голые цифры, а это основы, детали, примеры и непосредственно практика в домашем задании.

Тимур 12 февраля, 2021 год
За всё время обучения ты постепенно открываешь для себя мир инвестиций от самых азов в виде выбора брокера до отбора отдельных ценных бумаг и формированием своего инвестиционного портфеля.

Виталий 12 февраля, 2021 год
Раньше я хотела открыть собственный детский дом, но на это не хватало средств. После курсов у меня получилось вкладывать деньги в инвестиции!

Отлично!!! Помог!!!

Михаил 12 февраля, 2021 год
Мне по наследству перешла квартира от родственников. Я не знаю что с ней делать, поэтому решил продать и инвестировать эти деньги ,а затем я купил курс и я стал инвестировать в +

Дмитрий 12 февраля, 2021 год
Очень качественный контент, подача простым доступным языком. Много теории и практики.Хочу поблагодарить Артёма и всю команду за курс.

Плохо

Савелий 12 февраля, 2021 год
Слишком высокий темп. Хотелось бы в более комфортном индивидуальном режиме осваивать материал.

Настя 12 февраля, 2021 год
Я новичок в инвестициях и очень далека от финансовой сферы, но материал преподносится на столько доступно, что это совершенно не было проблемой.

Александр 12 февраля, 2021 год
Материал очень хорошо структурирован, подкреплен доказательной базой. Дополнен практическими заданиями, что позволяет активно включиться в процесс и превратить знания в навыки.

Круто!

Александр 11 февраля, 2021 год
В 2014 году гонял на приоре, но после курса смог еë прокачать на 35 тысяч. Идите к своим целям и не останавливайтесь!

Гуд!

Дима 11 февраля, 2021 год
Курс офигенный! Советую новичкам.
Всем удачи!

Даша 11 февраля, 2021 год
Курс очень хороший. Понравиться каждому! Я не пожалела.

Очень хорошо!

Влад 11 февраля, 2021 год
Думал будет сложно, а оказалось легкотня. Начал с сентября и не капли не пожалел! Всем советую!!

Класс

Эля 11 февраля, 2021 год
Курс классный. Проходить легко, делаю с удовольствием!

Супер

Алина 11 февраля, 2021 год
До курса вообще не понимала как и с чего начинать, но начав поняла что всë очень легко и просто, зарабатываю достаточно! Рекомендую.

Неплохо

Dima 11 февраля, 2021 год
Курс неплох, ничего против не имею, но внешний вид не очень понравился.

Приколдес)

Андрей 11 февраля, 2021 год
Спасибо за курс! Проходить легко, проблем нет. Рекомендую всем!

круто

Виталий 11 февраля, 2021 год
Ваши знания и опыт бесценен. Вы задаëте высокие стандарты, на вас хочеться равняться!

Супер

Мирия 11 февраля, 2021 год
Классный курс. Проходить легко. Делала это с удовольствием. Посоветую всем друзьям. Спасибо!!

Класс

Даня 11 февраля, 2021 год
Курсы огонь! За неделю 30к на изи!
Рекомендую всем.

благодарю

Виктория 11 февраля, 2021 год
Спасибо, за такой обширный курс и глубокую проработку каждой темы

Очень хорошо

Артëм 11 февраля, 2021 год
Круто! Прашла курс в ноября, сейчас имею капитал 600к рублей, доходность недавно была 50 тысяч. Класс!

Николай 11 февраля, 2021 год
Спасибо за отличный курс. Новые знания, новые хитрости и по истинне новый уровень

Отлично!

Полина 11 февраля, 2021 год
Мне понравились куры, очень круто!

Дмитрий 11 февраля, 2021 год
Долгое время искал куда можно вложить накопленные средства с целью дополнительного дохода. Купил курс и начал вкладывать в акции и уже сейчас вижу, что деньги работают и растут.

Лучший курс

Сергей 11 февраля, 2021 год
Придя на курс я не был абсолютным "0". Имею опыт работы и на фондовой и на товарных биржах. И даже для меня опытного человека курс произвёл громадное впечатление, так что рекомендую и новичкам и уже действующим специалистом.

Максим 11 февраля, 2021 год
Подробно разбираются принципы пассивного инвестирования, кураторы всегда на связи и готовы ответить на любой вопрос, что является очень большим плюсом. С проблемой и вопрос без ответа не оставят.

Филипп 11 февраля, 2021 год
Курс построен таким образом, чтобы даже полные новички смогли разобраться в основах пассивного инвестирования.Артём учит именно разбираться и осознанно делать выбор инструментов для инвестирования, а не навязывают какие-либо услуги.

Эмиль 11 февраля, 2021 год
Структированность и доступность материала делает его уже достойным выбором, качественная поддержка кураторов.Удобная платформа для обучения.

Ольга 11 февраля, 2021 год
Раньше я много слышала об инвестициях. Этот вопрос меня всегда очень интересовал, но не было времени углубиться в эту тему. Во время самоизоляции попала на бесплатный вебинар Артёма, после купила обучение по скидке и сейчас уже учу своих подруг и подсказываю им.

Ярослав 11 февраля, 2021 год
Большой объем новой информации изложен очень доступным языком основанной на личной практике Артёма. После курса остается просто следовать выбранной стратегии и наслаждаться.

Онлайн школа Артёма Первушина - fundstate.ru

Блог