Онлайн школа Артёма Первушина - fundstate.ru отзывы

Оцените Онлайн школа Артёма Первушина - fundstate.ru

Впервые впечатление

Захар Кислов 17 февраля, 2021 год
Думал ,что большую часть денег ,которой там есть это пополнение ,а не рост акций. Ну так и оказалась , но недавно моя доходность составила 100 000 её нельзя назвать жалкой.

Не просто школа

Иван 17 февраля, 2021 год
Fundstate это не просто школа - это сообщество инвесторов. Там я нашёл людей из своего города и мы стали видеться общаться по поводу дел и рынка.

Научили

Андрей 17 февраля, 2021 год
Артём научил меня как правильно пользоваться своими доходами. Как сохранить деньги и безопасно из инвестировать

Подарок

Татьяна 17 февраля, 2021 год
Купила курс как подарок другу так как он говорил ,что хотел начать инвестировать ,но боится прогореть. Сейчас у него всё хорошо он доволен. Говорит что мне купит тоже курс на Нг)

С мака

Артур 17 февраля, 2021 год
Работаю в Макдональдсе (полгода) с первой зарплаты купил себе курс начинающий. С каждой зарплаты откладываю 15-20% и инвестирую их. Пока что портфель в плюсе.

Норм

Максим 17 февраля, 2021 год
Классный курс обучил инвестировать наконец-то сводил маму в ресторан (на деньги с акций (дивиденды)) . С оплатой курса были проблемы.

Курс по инвестициям

Илья 17 февраля, 2021 год
Хороший курс ничего плохого нету. Хочу сказать , что в школе отзывчивые кураторы.

Артём ,спасибо

Виктория 16 февраля, 2021 год
Благодаря Артёму я уже могу позволить новый Артём я готова на него потратить около 120 000 рублей. И маме что-нибудь на дачу купить.)))

Научил

Тимур 16 февраля, 2021 год
Артём научил меня инвестициям. Недавно выбрал компанию и её рост за месяц составил 10%. Для меня это большая цифра

Учитель

Антон 16 февраля, 2021 год
Благодаря директору школы Fundstate я смог исполнить свою мечту это открыть первый игровой клуб в своём городе и в 1 месяце я окупил 30 %от вложенной суммы.

Артём даёт совету

Сергей 16 февраля, 2021 год
Уже как полгода инвестирую по советам Артёма Первушина на ютубе и в инстограмме. Доходность за полгода составила 20%.

Зацепил

Кирилл 16 февраля, 2021 год
Артём зацепил меня качественными видео, обзоров. Посмотрел пару видео я понял ,что человек разбирается в рынке и ему можно доверять. Поэтому я и купил курс. В курсе всё ещё лучше.

Хороший курс

Надежда 16 февраля, 2021 год
Прошла курс в сентябре 2020 года. Так как накопила деньги с карантина для покупки акций и курса. Мне повезло на том ,что тогда рынок всё ещё восстанавливался. И все акции росли.

Балдёж

Егор 16 февраля, 2021 год
У меня из-за праздников (Др, Нг, ) появились деньги и тратить и их было не куда. Я решил инвестировать ,а вот уже как инвестировать мне рассказал Артём в курсе. Недавно доходность за день была 20%(магия)))

Поделился инфой

Артём 16 февраля, 2021 год
Недавно Артём на своём канале рассказал какие по его мнению лучшие компании. Там была одна Российская компания и это был тинькофф. Я решил его купить и уже стоимость акций за 1 день поднялась на 200р.

Порекомендовали

Карина 16 февраля, 2021 год
Рассказал про Артёма Первушина мне парень подруги. Он рассказал ,что даже такая как я смогу понять как инвестировать и выбирать компании. Ну так и случилась теперь я имею пассивный доход.

Артём лучший

Денис 16 февраля, 2021 год
Артём учит молодое поколение финансовой грамотности. Но вот ценны на курсы чучуть завышены. А для более старшего поколения (около 23-25) Самое то.

Медленно

Дмитрий 16 февраля, 2021 год
В уроках с заданием на мои ответы медленно отвечали кураторы. Окола 30м-1ч

Чего то не хватает

Александр 16 февраля, 2021 год
Прошёл курс. Я считаю ,что надо больше практических заданий. А так в курсе всё подробно объясняется.

Помог

Фёдор 16 февраля, 2021 год
Курс Артёма научился меня правильно обращаться к деньгам. И за 3 месяца отдал большую половину долгов.

Хорошо

Ксения 16 февраля, 2021 год
Очень подробно всë рассказывают, дают много нужной информации, кураторы всегда помогут, если возникли проблемы. Вообщем советую!

Вячеслав 16 февраля, 2021 год
Артём очень подробно все рассказывает, даёт очень много нужной информации, кураторы всегда помогают если возникли проблемы в обучении.
Рекомендую школу всем!

Альбина 16 февраля, 2021 год
Я пришла на курс с нулевыми знаниями в сфере инвестиций, но теперь после прохождения курса я знаю как выглядит мой портфель пассивного инвестора и какие следующие действия.

Павел 16 февраля, 2021 год
Кураторы всегда на связи, оперативно решают все проблемы и отвечают на все вопросы, даже на те, которые возникают по невнимательности. Каждому помогут усвоить максимум из программы обучения.

Мария 16 февраля, 2021 год
Обучение в школе настолько качественное, что стоимость его можно определенно назвать очень небольшой.
Курс хорошо структурированы, материал дается четко и последовательно, домашние задания интересные и увлекательные!

Алёна 16 февраля, 2021 год
Вот уж в каком я была потрясении (в положительном смысле), поняв, что моя пенсия вполне себе в моих руках, что все можно сделать грамотно, рационально, а также, что государственная пенсия при изучении мною методах инвестирования мне совершенно не нужна.

Марина 16 февраля, 2021 год
Получила много интересной информации, в результате чего поменялось полностью мышление относительно распоряжения своими финансами, планирования крупных покупок и своего "пенсионного" капитала.

Максим 16 февраля, 2021 год
Что я могу сказать, работа не легкая, где то и трудно было, но исключительно из-за нехватки своего времени. В общем, всё на высоком уровне. Рекомендую однозначно!

Евгений 16 февраля, 2021 год
Методика от простого к сложному обеспечивает усвоение теории и применение в жизни. В пользование получаешь рабочий файл с таблицами, полезный инструмент для самостоятельных решений.
Ценность курса значительно превышает его стоимость.

Николай 16 февраля, 2021 год
Огромная благодарность Артёму Первушину и его профессиональной команде за качественный учебный процесс и передачу собственного опыта. С большим желанием принял решение продолжить обучение
самостоятельно.

Онлайн школа Артёма Первушина - fundstate.ru