Онлайн школа Артёма Первушина - fundstate.ru отзывы

Оцените Онлайн школа Артёма Первушина - fundstate.ru

Василий 22 февраля, 2021 год
Очень рад, что попал именно в эту школу, так как в ней я обучился основам инвестирования и результаты уже положительные. Всем рекомендую!

Роман 22 февраля, 2021 год
Очень понравилось, что постоянно были на связи кураторы, которые разложат и объяснят любой мой вопрос, а я очень бываю дотошный и придирчивый. Поэтому без поддержки здесь точно не останетесь!

Круто

Степан 22 февраля, 2021 год
Спасибо Артёму и его команд за то, что так постарались и создали учебный процесс так, что финансовая тематика становится родной и понятной, в конце обучения.

Владислав 22 февраля, 2021 год
Самое ценное, что я получил после обучения – это не просто знания в голове, закрепившиеся после, а практический навык, который можно с уверенность и без страха начать применять сразу.

Валентин 22 февраля, 2021 год
На курсе все объясняется очень доступно и понятно. Теперь для меня открыт еще один путь, чтобы не только сохранить, но и приумножить. Большое спасибо, Артёму и его команде.

Просто замечательно

Дмитрий 22 февраля, 2021 год
Очень хорошие впечатления от пройденного курса. Теперь начинаю увеличивать свой капитал, который копил на машину, то есть накоплю ещё быстрее, чем планировал!

Норм

Арина 22 февраля, 2021 год
Курс классный ,но вот остальное. Проблемы с оплатой. Я считаю ,что кураторы медленно работают

классно

Иван 22 февраля, 2021 год
Fundstate научила правильно пользоваться таким ресурсом как деньги. Начал инвестировать. Теперь деньги работают на меня.

Любовь 21 февраля, 2021 год
Проработаны негативные установки по деньгам, составлен финансовый план, открыт счет у брокера, сформирован портфель. Так что рекомендую к приобретению!

Екатерина 21 февраля, 2021 год
Спасибо за возможность открыть для себя мир инвестиций. Это не так страшно, как кажется на первый взгляд. Спасибо за ваш профессионализм, терпение, внимание и великолепную подачу сложного, глубокого материала

Яна 21 февраля, 2021 год
До курса не было вообще никакого понимания, что такое акции или облигации и что с этим делать. А сейчас имею свой счет и уже получены первые дивиденды. А главное понимание куда двигаться дальше.

Безумно довольна

Елена 21 февраля, 2021 год
Огромное спасибо Артёму и команде кураторов за полученные знания. Очень радует, что все было структурированно, понятно и интересно! Мне понравилось.

Михаил 21 февраля, 2021 год
Я сформировал себе диверсифицированный портфель. Мой инвестиционный автомобиль тронулся с места и начал движение в нужном направлении!

Доволен

Денис 21 февраля, 2021 год
Пройдя обучение я понял с чего мне начинать и как действовать, я стал уверенным, разработал для себя финансовый план, поставил перед собой и просчитывать финансовые цели!

Доволен

Валентин 21 февраля, 2021 год
Я открыл для себя много нового в мире денег, заложил фундамент в инвестиционном строительстве, от которого я уверен создам огромный денежный капитал.

Всё нравится

Татьяна 21 февраля, 2021 год
Материал в видео-уроках подаётся очень доходчиво. Учебный процесс проходит достаточно комфортно. Каждый справиться с обучением и точно получит результат!

Мне понравилось

Никита 21 февраля, 2021 год
С курса уходишь с готовым портфелем инвестиционных инструментов и начинаешь уже сам продолжать двигаться в том направлении, которое тебе интересно.

Круто

Евгения 21 февраля, 2021 год
Обучаться в школе Артёма очень и очень комфортно. Проверено на собственном опыте! Благодарю основателя Артёма Первушина и всю его команду за работу и щедрость!

Просто супер

Василий 21 февраля, 2021 год
Купил обучение, быстро его прошёл и сейчас уже начинаю его окупать. Уроки понятные, а знания полученные после курса с лёгкостью применимы.

Елизавета 21 февраля, 2021 год
В общем я довольна как слон. Реально теперь понимаю, как строить свой капитал. И даже почти не боюсь падения рынка, научилась на обучении это воспринимать как возможность.

Лучше всех

Полина 21 февраля, 2021 год
Обратная связь всегда в течение 24 часов по всем заданиям и вопросам. Например, я спрашивала про открытие брокерского счёта. В ответ получила не какую-то банальную отписку, а реально развёрнутый ответ, хотя таких вопросов было задано уже много задано!

Ирина 21 февраля, 2021 год
Уроки чёткие, структурные, разбиты по темам! Удобно смотреть, почти все длятся меньше 20-30 минут. Я сижу дома с маленьким ребёнком и 2-3 часа было бы трудно выделять, а так – супер.

Профессионально, качественно, доступно

Виктория 21 февраля, 2021 год
Я ещё на вебинаре поняла, что человек передо мной – реальный практик, а не инфоцыган очередной, потому что честно было и про риски, и про возможности инвестиций. Долго решалась на курс, но в этоге приобрела и вам рекомендую!

Отличное обучение

Катя 21 февраля, 2021 год
После обучения открыла счёт, сформировала портфель. Уроки очень информативные и интересные, постоянная поддержка кураторов, ребята помогают, отвечают на все возникающие вопросы.

Здорово

Сергей 21 февраля, 2021 год
Понравилось то, что там разжёвывают непонятные моменты, то есть пока не поймешь как работает тот или иной инструмент, то к следующему уроку не допустят.

Супер

Лиана 21 февраля, 2021 год
Я рекомендую школу Артёма Первушина всем, и новичкам, и более опытным инвесторам. Спасибо за знания и за прибыльные сделки!

Всё хорошо

Лилия 21 февраля, 2021 год
Курс емкий и объясняется всё очень доступным языком. А самый главный плюс - это чат в Telegram, там можно напрямую задать вопрос Артёму.

Понравилось

Антон 21 февраля, 2021 год
Артём понятно излогает материал и детально знакомит со всеми современными и необходимыми для инвестиций инструментами.

Ольга 21 февраля, 2021 год
Спасибо Артёму и кураторам, что даёте возможность каждому начать инвестировать правильно! Спасибо всем кураторам за поддержку и обратную связь!

Повезло - повезло

Виктория 21 февраля, 2021 год
Очень понравился системный фундаментальный подход к обучению, когда студента учат анализировать и самостоятельно принимать решения, а не просто слепо следовать рекомендациям по составлению инвестиционного портфеля, что наиболее ценно.

Онлайн школа Артёма Первушина - fundstate.ru

Блог