Онлайн школа Артёма Первушина - fundstate.ru отзывы

Оцените Онлайн школа Артёма Первушина - fundstate.ru

Николай 24 февраля, 2021 год
Очень понравилось,что указаны все нужные ресурсы и рекомендованна полезная литература. Надеюсь,что благодаря таким курсам, в ближайшем будущем люди в России наконец начнут становиться финансово граммотными и жить в достатке.

Ростислав 24 февраля, 2021 год
Самое главное, что в курсе нет никакой воды,все по делу,очень информативно,еще не раз буду пересматривать некоторые моменты,так как есть данные для более детального изучения.

Константин 24 февраля, 2021 год
Артём,спасибо большое за курс,что делишься своим опытом и просвещаешь людей! Для меня ты раскрыл всю сферу инвестирования на фондовом рынке и правильное использование конкретных инструментов.

Евгений 24 февраля, 2021 год
Артём, помимо информации, дал ещё сильную мотивацию. После курса можно смело начинать инвестировать по несколько тысяч в месяц и создавать портфель, а хорошая диверсификация, которую предполагает материал курса, даст спокойствие душе и разуму.

Хорошо

Юрий 24 февраля, 2021 год
Очень рад, что увидел этот мир с таким классным и знающим преподавателем, как Артём. Самое важное, что Дима делает упор на привычки и установки в голове, на стратегию и подход в инвестировании - это очень здорово. Благодарю!

Павел 24 февраля, 2021 год
Этот курс как раз получился практически идеальной входной дверью, потому что дает основную карту этого мира инвестиций, просто, наглядно и по полочкам!

Дмитрий 24 февраля, 2021 год
Были полностью рассмотрены и даны азы инвестирования. Показаны и опробованы реальные инструменты. Для начала моего пути в мир инвестирования мне попался профессиональный опытный учитель!

Антон 24 февраля, 2021 год
Если описать курс кратко без пафоса и по сути. То Артём даёт отличный практический курс, то есть вводную в мир инвестиций и финансов, после которой меняется отношение к деньгам.

Филипп 24 февраля, 2021 год
Дорогой продукт и по обложке и по содержанию, отношению , и самое главное - доведением каждого до результата! Спасибо большое Артём за очень и очень важные знания!

Иван 24 февраля, 2021 год
Информация подаётся максимально структурированно, простым языком, и для прохождения не требуется наличие какой-либо базы знаний. Артём и его команда введут в курс дела до мелочей!

Мне понравилось

Павел 24 февраля, 2021 год
Интереснейший курс, шикарное наполнение, отсутствие воды, замечательные уроки от Артёма и обратная связь с ответами на все вопросы.

Рекомендую всем

Эмиль 24 февраля, 2021 год
Знания данные на курсе понятны и объяснены доступным языком, но нужно еще время чтобы все впитать. Однозначно рекомендую!

Денис 24 февраля, 2021 год
Научился разбираться в активах, составлять инвестиционный портфель по личной стратегии, менять её в зависимости от ситуации для разных целей, и с разными финансовыми вложениями

Александра 24 февраля, 2021 год
Полученная мной информация доступная для понимания даже тем, кто с темой инвестиций никогда не сталкивался. Вся информация по делу, никакой воды!

Наталья 24 февраля, 2021 год
Благодарю Артёма и всю его команду за интересную, познавательную и полезную информацию. Появилась надежда и уверенность за своё будущее.

Классно

Полина 24 февраля, 2021 год
После данного курса можно будет с лёгкостью обеспечить хорошим качеством жизни себя и свою семью. Спасибо Артёму за отличный курс!

Анастасия 24 февраля, 2021 год
Купила несколько месяцев назад курс. Все на высшем уровне. Артем и его команда все доступно и понятно показывают, объясняют.

Виктория 24 февраля, 2021 год
Не важно какую цель вы преследуете, в любом случае данный курс будет полезен! По моему мнению этот курс нужно пройти всем, кто хочет прожить достойную жизнь.

Довольна

Елизавета 24 февраля, 2021 год
Понравилось очень отношение Артёма к курсу, видно что реально душой болеет за свое дело и за каждого участника курса. Рекомендую всем!

Ольга 24 февраля, 2021 год
Понравилось то, что в данном курсе обращается внимание на психологию инвестирования, на создание нужного настроя и изменение своих плохих финансовых привычек на положительные.

Ирина 24 февраля, 2021 год
Курс избавит от страхов и предвзятого отношения, Артём разложил всё по полочкам в голове! Особенно благодарна, что во время курса у меня начал меняться взгляд на будущее, что самое главное!

Виктория 24 февраля, 2021 год
Перед тем как купила курс, посмотрела несколько вебинаров и не ошиблась. Начала зарабатывать и считать свои расхода и доходы.

Елена 24 февраля, 2021 год
Огромное спасибо Артёму и всей его команде! Курс оставил очень хорошее впечатление. Артём дает правильное направление в современном мире инвестиций.

Светлана 24 февраля, 2021 год
На курсе я всё воспринимаю, материал усваивается хорошо, портфельчик собирается. Уже получила первые дивиденды! Всё супер!

Евгения 24 февраля, 2021 год
До обучения даже не задумывалась об инвестициях, для меня это был темный лес. Но после обучения стала разбираться, как будто несколько лет отучилась в институте! Процесс обучения увлекательный, информация подана в доступной форме.

Данил 23 февраля, 2021 год
Купил акции и сейчас уже действую по личностной стратегии, виду первые результаты,так что смело могу рекомендовать обучение к прохождению!

Сергей 23 февраля, 2021 год
Во время обучения уже начал зарабатывать деньги на своё будущее! Так что однозначно рекомендую, только начинайте хотя бы что-то делать и всё получится.

Не доволен результатом

Ростислав 23 февраля, 2021 год
Итог прохождения обучения в том, что деньги потеряны, стоимость всех вложений резко пошла на спад. Я мог бы и сам без образования здесь вкладывать в не пойми что.

Плохо

Ярослав 23 февраля, 2021 год
Те акции в которые нам Артём говорил вкладываться оказались убыточными, у меня вопрос к псевдо учителю, ты специально продвигаешь эти акции или просто по глупости нам их советовал?

Не понравилось

Эмиль 23 февраля, 2021 год
Не ожидал таких плохих результатов после прохождения обучения. Из знаний нечего не получается применить, сказали одно, а на деле совсем другое и я в полном ступоре!

Онлайн школа Артёма Первушина - fundstate.ru

Блог