Отзывов: 7 Комментариев: 4 Репутация: 0 На сайте был: 4 сентября, 2019 год С нами с 01.01.1970

Независимое экспертное сообщество НЭС AllChargeBacks.ru

Официальный представитель компании "НЭС": Здравствуйте, Юрий!
В базе клиентов ООО НЭС нет клиентов с такими ФИО и таким номером договора.
Просим предоставить квитанцию об оплате услуг на расчетный счет ООО "НЭС". В противном случае Ваш отзыв будет расценен как клевета.
ВНИМАНИЕ! Уважаемые посетители данного ресурса! Обращаем внимание! Появились очередные злоумышленники, выдающие себя за ООО «НЭС»,...
04.09.2019

Независимое экспертное сообщество НЭС AllChargeBacks.ru

Официальный представитель компании "НЭС": Здравствуйте, Людмила!
Номер договора, который Вы написали, не соответствует нашей нумерации! Сотрудников по имени Петр в нашей компании нет и не было!
Тарифов с оплатой 800 долларов у нас нет. Более того, в РФ все расчеты происходят ТОЛЬКО В РУБЛЯХ В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНАМИ РФ!
Есть два варианта:
- Вы не следовали нашим...

Независимое экспертное сообщество НЭС AllChargeBacks.ru

Официальный представитель компании "НЭС": Здравствуйте, Серго!
Мы звоним только тем людям, которые сами своей рукой оставили заявку на помощь или консультацию на нашем сайте или сайте одного из 60 партнеров.
В базе обращений в нашу компанию нет людей по имени Серго, но вы правильно отметили, что Роман Петров, как и другие наши консультанты владеет знаниями в...

Независимое экспертное сообщество НЭС AllChargeBacks.ru

Официальный представитель компании "НЭС": Здравствуйте, Анатолий!
Вы не привели ни одного подтверждения своим словам.
Данные ресурсы не принадлежат компании НЭС.
На ресурсах НЭС никогда ни о каких штрафах речи не было и быть не может.
Никто знать не знал об этих сайтах, пока вы не стали их пиарить на отзовиках под разными именами.
Может быть это ваши сайты?...

Независимое экспертное сообщество НЭС AllChargeBacks.ru

Официальный представитель компании "НЭС": Здравствуйте! Если Вы не предоставите договор об оказании услуг и квитанцию об оплате, то ваш отзыв будет расценен как клевета   31.07.2019

Независимое экспертное сообщество НЭС AllChargeBacks.ru

Официальный представитель компании "НЭС": Здравствуйте, Анатолий! Если Вы не предоставите договор об оказании услуг и квитанцию об оплате, то ваш отзыв будет расценен как клевета   31.07.2019

Независимое экспертное сообщество НЭС AllChargeBacks.ru

Официальный представитель компании "НЭС": Если Вы столкнулись с проблемой вывода денег от недобросовестной инвестиционной или брокерской компании, казино или букмекерской конторы, то у Вас есть возможность вернуть свои деньги с помощью процедуры чарджбэк (chargeback) и гарантий платежных систем.
Компания НЭС AllChargeBacks.ru - первое независимое экспертное сообщество специалистов в области банковского дела, финансового права и электронной...
30.05.2019