Ответ Серго - Отзыв о Независимое экспертное сообщество НЭС AllChargeBacks.ru

От Официальный представитель компании "НЭС", опубликован 2019-08-08 10:43:16

Официальный представитель компании "НЭС" 8 августа, 2019 год Здравствуйте, Серго!
Мы звоним только тем людям, которые сами своей рукой оставили заявку на помощь или консультацию на нашем сайте или сайте одного из 60 партнеров.
В базе обращений в нашу компанию нет людей по имени Серго, но вы правильно отметили, что Роман Петров, как и другие наши консультанты владеет знаниями в области трейдинга. Спасибо, что обратили на это внимание!
Все наши сотрудники перед началом работы с клиентами проходят обязательное обучение в Академии НЭС: подготовка в области трейдинга, а так же проходят дистанционное обучение и получают сертификаты Университета Банка России.
Настоящий трейдинг сопряжен с высоким риском, и требует особых личностных качеств. Наши сотрудники сами трейдингом не занимаются, однако полностью владеют всем необходимым инструментарием для помощи клиентам.
Из того, что вы написали, совсем не ясно, откуда вывод про "развод"? Вы голословны, не предоставили никаких подтверждений, поэтому Ваш отзыв будет расценен как клевета.
Следите за нашими выпусками на ютубе, со временем у всех сотрудников будут свои персональные видео. Романа вы точно увидите!)

Независимое экспертное сообщество НЭС AllChargeBacks.ru

Независимое экспертное сообщество НЭС AllChargeBacks.ru

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы

ООО «Центр Гражданского Права»