ООО РД-ГРУПП Москва отзывы отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените ООО РД-ГРУПП Москва отзывы

Профессионализм и внимание к деталям

Михаил среда, 27 марта
Вчера выиграл суд у автосалона. Юриста как раз здесь нанимал. После покупки выявились существенные дефекты, но автосалон отказался исправлять. Понравился грамотный подход и профессионализм на каждой стадии. Пускай не ограничилось одним судебным заседанием, но мои требования были исполнены в полном объеме.

Хороший опыт

Иван Богданов понедельник, 25 марта
Хочу выразить благодарность юридической фирме ООО РД ГРУПП за профессионализм и эффективность в работе. Обратилась к ним по вопросу развода и разделения имущества, и результат превзошел мои ожидания. Юристы были внимательны, компетентны и оперативно решили мою проблему. Рекомендую данную фирму всем, кто ищет надежных юристов в Москве.

Доволен

Артур пятница, 22 марта
Юридическая фирма ООО РД ГРУПП в Москве оказала профессиональную помощь в решении вопросов по семейному праву. Благодаря их экспертному подходу удалось успешно разрешить сложный спор о разделе имущества при разводе. Очень доволен результатом и качеством услуг! Рекомендую данную фирму всем, кто ищет надежного партнера в юридических вопросах.

Всё отлично

Евгений пятница, 22 марта
Обращался в ООО РД ГРУПП по вопросу банкротства. Долго искал грамотных юристов и наконец-то нашёл!Полностью проконсультировали и рассказали про процесс, помогли составить документы и сопровождали на всех этапах. В конечном итоге процедура банкротства прошла успешно. Благодарю за профессионализм и уважение!

Профессионализм в работе

Роза Роджерс 9 марта, 2024 год
На самом деле у меня была проблема с другом по поводу распределения долей после прекращения партнерства, и я обратился в эту юридическую фирму, и они действительно помогли нам решить дело законно и к удовлетворению обеих сторон.Спасибо, настоящий профессионал и уважаемый коллектив.

Благодарность

Лида 8 марта, 2024 год
Хотела бы поблагодарить за решение моей непростой задачи. Бракоразводный процесс - всегда непростая история. Благодаря правильно выбранной стратегии смогли добиться желаемых результатов. Хочу отметить высокий профессионализм и компетенцию команды.

Профессионализм. Индивидуальный подход.

Ирина Иващенко 1 марта, 2024 год
Обращалась в юр. фирму ООО РД -ГРУПП по делу о разделе совместно нажитого имущества при разводе. Благодаря квалифицированным знаниям юриста, индивидуальному подходу к каждому делу удалось решить спор полюбовно. Дело не дошло до судебного разбирательства, удалось все решить заключив мировое соглашение, причем в большей части в мою пользу;в принципе как я и рассчитывала. Очень довольна работой.

Спасибо компании за проделанную работу по моему делу!

Вячеслав 29 февраля, 2024 год
Я был вынужден обратиться за помощью к профессионалам, когда столкнулся с незаконным увольнением из компании. Возникнувший конфликт с начальством привел к тому, что меня уволили за нарушение рабочего графика, которого на самом деле не было. В то время я болел и работал удаленно. Благодаря профессиональной поддержке и доказательствам моей продуктивности, мне удалось доказать незаконность моего увольнения. Я получил компенсацию за...  Читать отзыв

Отличная юридическая фирма

Hyam56 28 февраля, 2024 год
Обратился в эту юридическую фирму и они решили мое дело связанное с разделом и распределением имущества.Проблемы у меня не возникло и дело разрешилось в короткие сроки без его затягивания.Отнеслись к делу с полной ответственностью. направление, и это меня успокоило. Хорошее отношение с их стороны. Они замечательные. Спасибо за ваше присутствие.

Николай 13 февраля, 2024 год
Юридической компанией полностью доволен был. Хорошо смогли провести процедуру покупки квартиры. Было полное сопровождение и проблем никаких не возникло от слова совсем.

Все понравилось

Николай 13 февраля, 2024 год
Через эту юридическую компанию решали вопрос по поводу приватизации имущества. Разобрали оперативно проблему и косяков никаких не было. Всю работу взяли на себя. Могу порекомендовать.

Николай 13 февраля, 2024 год
С положительной стороны могу охарактеризовать данную компанию. Юрист смог сопроводить в процедуре банкротства. Все прошло как надо. Рекомендую.

Никаких проблем

Николай 12 февраля, 2024 год
Ответственно отнеслись к работе. Юридическая компания разобрала без проблем вопрос по поводу наследства. Получил оставшуюся часть законным путем. Большое спасибо.

Отлично. Спасибо!

Александра Черкасова 12 февраля, 2024 год
Тщательно и скрупулёзно было изучено моё дело по разделу имущества. Именно это, а ещё и индивидуальный подход, высокий профессионализм юриста позволили достичь максимального результата. Имущество поделено между нами, бывшими супругами, по закону и по справедливости. Обе стороны остались удовлетворены. Спасибо юристу за работу, рекомендую ООО РД ГРУПП.

Николай 12 февраля, 2024 год
Юридическая компания надежная. Были проблемы по поводу присвоения административного штрафа. Обратился в эту компанию, которая сделала работу превосходно свою. Рекомендовать могу.

Отличный сервис и профессиональные юристы

Анушка 11 февраля, 2024 год
Хочу выразить свою благодарность юристам за отличную работу. Была проблема со вступлением в наследство,сразу сказали,что помогут. Проблема была решена довольна быстро,всегда на связи в любой день, Цены не самые высокие,Большое спасибо за помощь,Рекомендую.

Потрясающий

Геннадий Т. 11 февраля, 2024 год
Благодарю за самоотверженную помощь и защиту моих интересов в суде. Сотрудники компании все подробно объяснили, подсказали и довели дело до победного завершения. Всем сотрудникам выражаю благодарность, обязательно порекомендую Вас своим друзьям.

отлично

сергей 11 февраля, 2024 год
я очень рад что обратился юридический услуги ооо РД-ГРУПП по вопросу решение проблем недвижимости. я остался доволен,быстро решили все мои вопросы и профессионально.

Дополню

Юлия 10 февраля, 2024 год
Забыла дополнить помогли не давно с проблемой, без проблем составили документ по купле участка на застройку

Отличная компания

Юлия 10 февраля, 2024 год
Консультировалась по вопросам регистрации стартапа и защиты прав на интеллектуальную собственность. Всё чётко, кратко и только по делу. В случае необходимости обязательно буду обращаться к Вам за консультациями и рекомендовать знакомым.

Профессиональная юридическая фирма

Павел 10 февраля, 2024 год
Я связался с этим офисом, чтобы решить проблему банкротства с банком, офис быстро отреагировал и следил за переговорами с банком и был в постоянном контакте со мной и предоставил все требуемые документы, пока дело не закончилось сверкой с банком и планированием задолженности, благодаря им нас раскритиковали

Лучшая работа

Владимир 10 февраля, 2024 год
Помогли мне здесь оформит процедуру банкротства. Спасибо юристу, что был со мной постоянно на связи. Помог собрать все необходимые документы. Суд был на моей стороне. Освободили меня от этих долгов.
Достоинства:
  1. Скорость и мастерство
Недостатки:
  1. я не могу найти это

Алсш

Алсш 10 февраля, 2024 год
Меня зовут Екатерина. Я обратилась в юридическую фирму ООО РД ГРУПП с проблемой развода и разделения имущества. Я была в отчаянном положении, не зная как решить эту сложную ситуацию. Однако благодаря профессионализму и чуткости сотрудников фирмы, моя проблема была успешно решена. Я получила квалифицированную помощь, четкие рекомендации и поддержку на каждом этапе процесса. Спасибо ООО РД ГРУПП за профессиональный подход...  Читать отзыв

Меня зовут Екатерина. Я обратилась в юридическую фирму ООО РД ГРУПП с

Алсш 10 февраля, 2024 год

Все отлично

Mosa 9 февраля, 2024 год
Спасибо ООО «РД ГРУП» за безупречную работу по защите прав потребителей. Их преданность защите интересов потребителей заслуживает похвалы. Спасибо за вашу выдающуюся поддержку!

Вернули средства

Яков 25 ноября, 2023 год
В обществе хотели скрыть факт моего участия в компании в течение значительного периода времени. Однако, я не позволил этому проходить мимо. Произвел обращение в ООО РД ГРУПП и обрел квалифицированную юридическую поддержку. Благодаря этому удалось успешно отстоять свои права и получить достойное вознаграждение. Уровень профессионализма юристов вызывает искреннюю признательность. Уже после первой консультации появилась уверенность в положительном исходе. И она...  Читать отзыв

Списали долги

Иван 25 ноября, 2023 год
Компания ООО РД ГРУПП оказала мне неоценимую помощь в проведении процедуры банкротства. Разбираясь в деталях, специалисты составили заявление, которое было направлено в суд. Они аккуратно и понятно разъяснили мне каждый этап данного процесса, что позволило мне быть в курсе всех изменений и решений. В итоге, благодаря их профессионализму и эффективной работе, у меня удалось освободиться от тяжелого бремени долгов. Особенно...  Читать отзыв

Компетентная помощь

Дамир 25 ноября, 2023 год
И чего я сразу не обратился в ООО РД ГРУПП? Помогли решить вопрос с застройщиком. Ключи от квартиры я получил вовремя, но с кучей недостатков. Застройщика еще пришлось убеждать в их наличии, а затем требовать полагающейся компенсации. Я не собирался все это доделывать за свой счет. Сперва пытался устно сам урегулировать ситуацию. В итоге помог юрист. Компетентно и организованно.

Помогли с разделом имущества

Ирина 24 ноября, 2023 год
Я обратилась к профессиональным юристам из фирмы ООО РД ГРУПП, когда столкнулась с возможностью того, что мой муж захочет полностью присвоить себе квартиру, которую мы приобрели до брака, но уже давно являемся совладельцами. Благодаря помощи юристов компании, все было решено законным путем через суд, и мои интересы были защищены. Имущество разделили по закону.

Результат есть

Юрий 24 ноября, 2023 год
У меня была проблема с арендатором помещения. Решил проконсультироваться еще и в ООО РД ГРУПП. Накануне уже общался с двумя юристами. Хорошо, что после них обратился в ООО РД ГРУПП. Здесь я даже не стал высказывать свои обывательские умозаключения. Юрист помог мне составить претензию, а затем обеспечил контроль вплоть до результата. Арендатор все же возместил ущерб.

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы