ООО РД-ГРУПП Москва отзывы отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените ООО РД-ГРУПП Москва отзывы

Хорошая компания

Николай воскресенье, 14 июля
Обратился в ООО РД ГРУПП с проблемой раздела имущества после развода. Ситуация была непростая, с бывшей женой не могли договориться о том, как поделить квартиру и машину. Юристы РД ГРУПП помогли грамотно подготовить документы, представили мои интересы в суде и в итоге все прошло гладко. Огромное спасибо...  Читать отзыв

ООО РД-ГРУПП Москва - мой спаситель

Анна Сергеевна суббота, 13 июля
Обратилась в РД-ГРУПП по вопросу раздела имущества после развода. Юристы проявили профессионализм и внимательность, помогли разобраться в тонкостях семейного законодательства. Благодаря их четким действиям, я смогла добиться справедливого раздела имущества. Спасибо за вашу помощь!

Доволен

Артур 13 июня, 2024 год
Юридическая фирма ООО РД ГРУПП в Москве оказала профессиональную помощь в вопросах семейного права. Благодаря их экспертам удалось успешно разрешить сложный спор о разделе имущества при разводе. Команда проявила высокий уровень компетенции и эффективно защитила мои интересы. Рекомендую данную фирму всем, кто ищет надежных юристов для решения юридических вопросов.

Кара 12 июня, 2024 год
Данная компания успешно помогла справиться с финансовыми обязательствами. Очевидно, что на практике такой процесс не настолько сложен, если следовать указаниям и находиться в состоянии безработицы. В целом, я настоятельно рекомендую обратиться в эту компанию.

Юридическая фирма ООО «РД-ГРУПП»

maria 11 июня, 2024 год
Юридическая фирма ООО «РД-ГРУПП» считается одной из лучших компаний в сфере права. Его характеризует профессиональная и специализированная команда, которая предоставляет качественные и надежные услуги. Компания имеет хорошую репутацию в сфере предоставления юридических консультаций и эффективного и точного решения юридических проблем. Понимает потребности клиентов и предоставляет им необходимую поддержку и рекомендации. Кроме того, компанию отличает прозрачность и этика в отношениях со...  Читать отзыв

Отличные услуги

Mareta 29 мая, 2024 год
Мне нравится эта юридическая фирма за вежливое и элегантное обращение с клиентами. Она помогла мне решить многие финансовые проблемы, связанные с наследством, и предоставила мне необходимые и полезные советы, а также я восстановила все свои финансовые права в течение короткого времени. Благодарен этой компании, ее поддержке меня и высокому профессионализму, всем рекомендую.

Отличные услуги

Mareta 29 мая, 2024 год

Идеальная юридическая фирма

Кристина Бутрос 19 мая, 2024 год
Юристы Москва юридической фирмы обладают образцовым опытом и компетентностью в области права. Они хорошо осведомлены во всех вопросах права и предоставляют лучшие решения и юридические консультации. Их отличает всестороннее исследование деталей дела и выигрыш. У них высокий этический уровень. Очень вежливы и приятны в общении. Имеют благородную репутацию во всем Москве

Отличная компания

Алекс 17 мая, 2024 год
Отличная компания в которой работают молодые ребята настоящие профессионалы своего дела. При весьма не приятной процедуре развода с супругой, мне пришлось обратиться в данную компанию. Весьма грамотно оказонная помощь юриста помогла сделать этот процесс менее сложным и долгосрочным.

Рекомендуемая юридическая фирма

Georg kh 14 мая, 2024 год
Уважаемая юридическая фирма Вы помогли мне в вопросе развода быстро и без каких-либо проблем, если Вы ищете адвоката Советую Вам эту компанию

Профессионализм и поддержка: спасибо "РД ГРУПП" за решение моей пробле

С фирмой ООО "РД ГРУПП" я смогла отстоять свои права как арендатора! Ситуация была непростая: арендодатель решил расторгнуть договор раньше срока, не имея на то законных оснований. Я была в растерянности, не знала, что делать. К счастью, мне посоветовали обратиться в "РД ГРУПП". Юристы компании тщательно изучили документы, представили мои интересы...  Читать отзыв

.......

ammar12 13 мая, 2024 год
Прекрасные работы и оригинальные идеи. Выделение положительных аспектов тем очень важно. Огромное спасибо за ваш труд. Мне очень понравилась эта замечательная работа, и я надеюсь, что вы будете продолжать делать еще больше подобного.

удивительный

Аня 2 мая, 2024 год
Хорошая вещь и отличные мнения. Очень важно давать положительные стороны тем. Спасибо за вашу работу. Мне нравится эта хорошая работа, надеюсь, вы продолжите.

Выдающийся сервис

Геннадий Т. 30 апреля, 2024 год
Советую данную компанию. Своевременно оказали помощь в суде. Спасибо юристам!!! Буквально спасли от банкротства. Мою компанию хотели признать банкротом. Обратился в ООО РД-ГРУПП.
Грамотно пояснили все нюансы и рассказали о том, как можно этого избежать. Советую, не пожалеете.

Профессионализм и аккуратность в работе

Хайдар 30 апреля, 2024 год
распределением имущества.Проблемы у меня не возникло и дело разрешилось в короткиекоторого на самом деле не было. В то время я болел и работал удаленно. Благодаря профессиональной поддержке ивыбранной стратегии смогли добиться желаемых результатов. Хочу отметить высокийНа самом деле у меня была проблема с другом по поводу распределения долей после прекращения партнерства, и я

Профессионализм и внимание к деталям

Михаил 27 марта, 2024 год
Вчера выиграл суд у автосалона. Юриста как раз здесь нанимал. После покупки выявились существенные дефекты, но автосалон отказался исправлять. Понравился грамотный подход и профессионализм на каждой стадии. Пускай не ограничилось одним судебным заседанием, но мои требования были исполнены в полном объеме.

Хороший опыт

Иван Богданов 25 марта, 2024 год
Хочу выразить благодарность юридической фирме ООО РД ГРУПП за профессионализм и эффективность в работе. Обратилась к ним по вопросу развода и разделения имущества, и результат превзошел мои ожидания. Юристы были внимательны, компетентны и оперативно решили мою проблему. Рекомендую данную фирму всем, кто ищет надежных юристов в Москве.

Доволен

Артур 22 марта, 2024 год
Юридическая фирма ООО РД ГРУПП в Москве оказала профессиональную помощь в решении вопросов по семейному праву. Благодаря их экспертному подходу удалось успешно разрешить сложный спор о разделе имущества при разводе. Очень доволен результатом и качеством услуг! Рекомендую данную фирму всем, кто ищет надежного партнера в юридических вопросах.

Всё отлично

Евгений 22 марта, 2024 год
Обращался в ООО РД ГРУПП по вопросу банкротства. Долго искал грамотных юристов и наконец-то нашёл!Полностью проконсультировали и рассказали про процесс, помогли составить документы и сопровождали на всех этапах. В конечном итоге процедура банкротства прошла успешно. Благодарю за профессионализм и уважение!

Профессионализм в работе

Роза Роджерс 9 марта, 2024 год
На самом деле у меня была проблема с другом по поводу распределения долей после прекращения партнерства, и я обратился в эту юридическую фирму, и они действительно помогли нам решить дело законно и к удовлетворению обеих сторон.Спасибо, настоящий профессионал и уважаемый коллектив.

Благодарность

Лида 8 марта, 2024 год
Хотела бы поблагодарить за решение моей непростой задачи. Бракоразводный процесс - всегда непростая история. Благодаря правильно выбранной стратегии смогли добиться желаемых результатов. Хочу отметить высокий профессионализм и компетенцию команды.
 Сомнительный отзыв

Профессионализм. Индивидуальный подход.

Ирина Иващенко 1 марта, 2024 год
Обращалась в юр. фирму ООО РД -ГРУПП по делу о разделе совместно нажитого имущества при разводе. Благодаря квалифицированным знаниям юриста, индивидуальному подходу к каждому делу удалось решить спор полюбовно. Дело не дошло до судебного разбирательства, удалось все решить заключив мировое соглашение, причем в большей части в мою пользу;в принципе как я и рассчитывала. Очень довольна работой.

Спасибо компании за проделанную работу по моему делу!

Вячеслав 29 февраля, 2024 год
Я был вынужден обратиться за помощью к профессионалам, когда столкнулся с незаконным увольнением из компании. Возникнувший конфликт с начальством привел к тому, что меня уволили за нарушение рабочего графика, которого на самом деле не было. В то время я болел и работал удаленно. Благодаря профессиональной поддержке и доказательствам моей продуктивности, мне удалось доказать незаконность моего увольнения. Я получил компенсацию за...  Читать отзыв

Отличная юридическая фирма

Hyam56 28 февраля, 2024 год
Обратился в эту юридическую фирму и они решили мое дело связанное с разделом и распределением имущества.Проблемы у меня не возникло и дело разрешилось в короткие сроки без его затягивания.Отнеслись к делу с полной ответственностью. направление, и это меня успокоило. Хорошее отношение с их стороны. Они замечательные. Спасибо за ваше присутствие.

Николай 13 февраля, 2024 год
Юридической компанией полностью доволен был. Хорошо смогли провести процедуру покупки квартиры. Было полное сопровождение и проблем никаких не возникло от слова совсем.

Все понравилось

Николай 13 февраля, 2024 год
Через эту юридическую компанию решали вопрос по поводу приватизации имущества. Разобрали оперативно проблему и косяков никаких не было. Всю работу взяли на себя. Могу порекомендовать.

Николай 13 февраля, 2024 год
С положительной стороны могу охарактеризовать данную компанию. Юрист смог сопроводить в процедуре банкротства. Все прошло как надо. Рекомендую.

Никаких проблем

Николай 12 февраля, 2024 год
Ответственно отнеслись к работе. Юридическая компания разобрала без проблем вопрос по поводу наследства. Получил оставшуюся часть законным путем. Большое спасибо.

Отлично. Спасибо!

Александра Черкасова 12 февраля, 2024 год
Тщательно и скрупулёзно было изучено моё дело по разделу имущества. Именно это, а ещё и индивидуальный подход, высокий профессионализм юриста позволили достичь максимального результата. Имущество поделено между нами, бывшими супругами, по закону и по справедливости. Обе стороны остались удовлетворены. Спасибо юристу за работу, рекомендую ООО РД ГРУПП.

Николай 12 февраля, 2024 год
Юридическая компания надежная. Были проблемы по поводу присвоения административного штрафа. Обратился в эту компанию, которая сделала работу превосходно свою. Рекомендовать могу.

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы