ООО РД-ГРУПП Москва отзывы отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените ООО РД-ГРУПП Москва отзывы

Оформили банкротство

Ольга 12 сентября, 2023 год
Здесь мне помогли с оформлением банкротства! Процедура банкротства была для меня единственным выходом. Сам процесс прошел гладко, и, что немаловажно, наличие в компании ООО РД ГРУПП собственного специалиста по банкротству облегчило весь процесс. Было приятно, что твоим вопросом занимается опытный в этой сфере юрист. Можно полностью доверится этой фирме

Права потребителя

Яна 12 сентября, 2023 год
В ООО РД ГРУПП мне помогли отстоять свои законные права как потребителя. Не было у меня подобного опыта. Оставить как есть не могла, потому что покупка дорогостоящая, а брак значительный. Пришлось обращаться за помощью. Без юриста мне было бы сложно. Пришлось еще ждать некоторое время в силу законом установленных сроков, но в конечном счете при содействии юриста результат получен и...  Читать отзыв

Настоящие профессионалы

Павел Лавров 11 сентября, 2023 год
Благодарю юристов компании за профессионализм и эффективную работу. Вопрос наследства решали деликатно и очень грамотно. Права наследования восстановлены полностью, все что полагается мне по закону я получил. Доволен результатом, настоящие профессионалы.
 Сомнительный отзыв

Законное решение по бракоразводному процессу

Александра 13 августа, 2023 год
Развод был непростым. Через суд. Без эффективной юридической помощи было не обойтись. Я бы не доставила такого удовольствия бывшему мужу просто взять и отступить от того, что мое по закону. В ООО РД ГРУПП нашла юриста, кто мне обеспечил качественную подготовку и сопровождение. Я почувствовала уверенность. И не зря. Аргументы четкие. Позиция последовательная. Суд вынес законное решение, а не то,...  Читать отзыв

Спор с застройщиком разрешился

Алла 13 августа, 2023 год
В юридической фирме ООО РД ГРУПП я нашла помощь в споре с застройщиком. Естественно сразу решить спор не удалось, хотя я надеялась, но все равно не пришлось обращаться в суд, чтобы получить то, что мне причитается в порядке компенсации. Нужен был юрист. Я пару недель пыталась впустую чего-то добиться. Нареканий по оказанным в ООО РД ГРУПП услугам у меня нет.

Надежная компания

Егор 12 августа, 2023 год
Потребовалась серьезная юридическая помощь для решения проблемы по земельному участку. Не могу начать какие-либо на нем строительные работы из-за проблем с документами. В связи с чем мое обращение было именно в эту компанию. Последовательно и достаточно тщательно ситуация юристами была разобрана. В итоге все успешно решилось и оформить без проблем получилось.

Илья 11 августа, 2023 год
В данной юридической компании решался мой вопрос, который касался незаконного увольнения. Так плюс ко всему еще и не выплатили деньги. В связи с чем нужно было доказать мою правоту по данному делу. Обратился по этой причине сюда. Юрист сразу же понял суть дела и занялся тщательным изучением вопроса. В конечном счете дело было выиграно. Я получил деньги и восстановился на...  Читать отзыв

Нареканий нет

Женя 11 августа, 2023 год
Данная компания качественно оказывает юридические услуги. В плане открытия ИП были проблемы. Решать их самостоятельно не получалось. В связи с чем принял решение обратиться в данную компанию. Суть юрист уловил сразу же. Делу был дан ход. По итогу все документы были подготовлены и другие моменты урегулированы. Открытие ИП состоялось. Могу порекомендовать.

Все отлично

Стас 11 августа, 2023 год
Отличная просто юридическая компания, в которую я обратился по поводу своего имущества. Развелись с супругой и не могли поделить квартиру, а также машину. Собственно юрист из этой фирмы начал заниматься данным вопросом. Четко сработал. Правда была на моей стороне и доказать правоту успешно получилось. Компанию рекомендую. Здесь хорошие юристы. Все ок.

Решил сложности при проведении сделок

Дмиртий 11 августа, 2023 год
Как активный участник рынка недвижимости, я столкнулся с некоторыми сложностями при проведении сделок. Однако благодаря профессионализму и компетентности юристов ООО РД ГРУПП все мои проблемы были успешно решены.

Советую компанию

Кирилл 11 августа, 2023 год
По данной юридической компании плохо отозваться не могу. Процесс раздела имущества не затянулся. Юрист смог законным путем помочь в плане решения этой проблемы. По итогу часть имущества досталась мне.

Помогли списать долг

Денис 11 августа, 2023 год
Были большие проблемы из-за огромного долга, который остался после развода с женой. Это обстоятельство сильно мешало жить. По совету друзей обратился в юридическую фирму ООО РД ГРУПП. Здесь мне посоветовали провести процедуру банкротства и взялись за это дело. Получилось полностью избавиться от долгов и я у меня появился шанс наконец-то начать нормальную жизнь.

Надежный партнер в юридических вопросах

Дмитрий 8 августа, 2023 год
В ходе работы с юридической фирмой ООО РД ГРУПП, мне удалось решить проблему, связанную с правами на недвижимость. Благодаря экспертизе и умению команды избежать возможных юридических ошибок, я теперь с уверенностью могу заниматься...  Читать отзыв

Мошенники

Гость 19 июля, 2023 год
Ни кому не советую работают две нерусские бабы без образования и дурят людей с целью наживы в свой карман .не советую.
Недостатки:
  1. --------

Закрепление трудового стажа

Никита 17 июня, 2023 год
В ООО РД ГРУПП нашли решение непростой ситуации, когда из-за недобросовестности работодателя я мог остаться без значительного промежутка в трудовом стаже. Помощь юриста была необходима. Я ее получил. Отношение ответственное. Никаких отговорок и пустых обещаний. Юрист взялся за дело и довел до справедливого результата. Всегда были на связи. Так как я не из этой сферы, то мне переводили, если можно...  Читать отзыв

Раздел имущества

Татьяна 17 июня, 2023 год
В ООО РД ГРУПП обратилась в непростой ситуации, когда на порядочность бывшего мужа я уже не могла рассчитывать. Вопрос касался раздела имущества. Я не мгла позволить, чтобы из-за новой пассии бывшего мужа мы с дочкой остались без законной недвижимости. Юристы в ООО РД ГРУПП грамотные. Аргументированно и последовательно удалось отстоять недвижимость. Исковые требования бывшего мужа суд отклонил во всех инстанциях....  Читать отзыв

Олег 17 июня, 2023 год
Пересмотрел реально большое количество юридических компаний, прежде чем выбрал подходящую для себя. Вопрос был в том, чтобы на законных основаниях утвердить свой бизнес. Самостоятельно не получалось просто ничего сделать. А данная компания в данном вопросе легко и быстро смогла мне помочь. Остался доволен. Качество услуг просто на высшем уровне..

Недвижимость

Роман 17 июня, 2023 год
В ООО РД ГРУПП помогли отстоять право на недвижимость. Представители продавца решили оспорить сделку, не имея на то оснований. Я был не уверен, что справлюсь сам. Участие юриста было важным и определило более гарантированно положительный результат, исход в мою пользу. Недвижимость осталась за мной. Сделку оспорить истцу не удалось. В ООО РД ГРУПП ответственное отношение к работе.

Могу порекомендовать

Рома 16 июня, 2023 год
Нужно было заручиться юридической поддержкой, чтобы разрешить дело по поводу одной социальной выплаты, которую не мог получить. Кучу документов собирал и тратил большое количество времени на то, чтобы найти реально выход. Обратившись в данную компанию, был рад, что юрист взялся за дело и помог мне с данным вопросом. Выплата была получена. Я просто счастлив.

Хорошая работа

Дмитрий Львов 16 июня, 2023 год
Сильно помогли с разводом в разделе имущества. С бывшей без юристов договориться никак не получалось, но после того, как ей обрисовали всю ситуацию, она пошла на мировую и удалось нормально и без нервов развестись.

На всем процессе меня сопровождали, чувствовал себя максимально защищенным и вообще не переживал. Спасибо вам большое. И естественно всем рекомендую.

Павел 15 июня, 2023 год
Потребовалась юридическая помощь в деле по переоформлению земли. Решать данный вопрос взялась эта компания, на которую практически сразу же получилось мне выйти. Прежде, чем приступили к разбирательству, во всем меня проконсультировали. Дело в конечном счете решено было успешно. Времени на это не потратили много. Спасибо за оперативность и качество.

Мошенники

Гость 11 мая, 2023 год
Положительные отзывы пишут сами для себя на самом деле вымогают деньги.ни кому не советую.

Нет минусов

Николай 11 мая, 2023 год
В какие-либо юридические компании до этого мне не приходилось обращаться, ибо не было просто повода. При разводе возник один серьезный спор с супругой. Решать пытался, но разделить имущество не получилось. В тот момент и помогла эта компания. Юрист оказался грамотным и смог все как надо разрешить. Таким вот образом правда была за мной. Я качеством остался доволен.

Положительный результат

Анна Елисеева 11 мая, 2023 год
В компании работают юристы с большим опытом в гражданских делах. Оказали квалифицированную профессиональную помощь при разделе имущества с бывшим супругом в части совместно нажитой недвижимости. Спор решили к обоюдному согласию сторон, обошлось без судебных разбирательств и прочих неловких моментов. Спасибо за деликатность и положительный результат.

Задолженность по зарплате

Даниил 11 мая, 2023 год
В ООО РД ГРУПП мне помогли истребовать от бывшего работодателя задолженность по зарплате. Я был растерян. Это моя первая работа. Мне нужна была квалифицированная помощь в этом вопросе, иначе я бы мог остаться без своих денег. Юристы здесь знающие. Документ составили не по шаблону из интернета, а индивидуально по моей ситуации. Результат получен. Удалось даже не доводить до суда.

Нет нареканий

Николай 10 мая, 2023 год
Очень нужна была мне юридическая помощь для решения многих вопросов, связанных с домом. Так как просто не получалось вступить в наследство. Кучу собирал документов, но результата никакого не было и даже сдвигов. В итоге данная компания разобрала полностью всю ситуацию и нашла выход, который был в мою пользу. Дом был переоформлен без трудностей. Все ок.

Могу порекомендовать

Николай 10 мая, 2023 год
Юридическая компания очень ответственная и при этом хорошо решает дела по поводу жилищного вопроса. Так как не получалось прописаться в приобретенной квартире. Было множество недочетов. В итоге юрист из данной компании помог все вопросы решить довольно быстро. Постоянно поддерживал связь вне зависимости от времени. Так что дело было закрыто успешно.

Николай 9 мая, 2023 год
Положительно лишь могу отозваться за эту юридическую компанию. Дело касалось изначально моего увольнения, после которого не выплатили достаточно приличную сумму. В итоге начался спор, который не мог просто сдвинуться с места. Решать дело в мою пользу и помогла данная компания. В итоге быстро выплатили абсолютно все деньги. Я очень доволен. Рекомендую.

Помогли вернуть заработанное

Артём 9 мая, 2023 год
Благодарю юристов компании за грамотную профессиональную помощь в споре с бывшим работодателем. Помогли составить досудебную претензию, проконсультировали о возможных нюансах. В итоге в короткие сроки получил все причитающиеся мне выплаты без обращения в суд. Доволен работой компании, отличный результат.

Помогли решить проблему

Марина Авакумова 9 мая, 2023 год
Была проблема с увольнением, когда работодатель вообще не хотел выплачивать неиспользованный отпуск. Он где-то прочитал, что можно заплатить только за месяц, а то что у меня их было три, его не волновало. Угрозы никакие не помогли, пришлось обращаться за помощью.

В итоге составили все бумаги, расписали как все должно быть по закону и директор даже до суда не стал все доводить,...  Читать отзыв

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы