profidolg.ru - списание долгов перед банками отзывы

Оцените profidolg.ru - списание долгов перед банками

Осталась в большом плюсе

Ирина 23 часа 42 мин назад
Взяла квартиру в ипотеку, на работе сократили. Стало нечем платить, долг рос. Обратилась в Профи Долг. Составили договор, специалисты прокультивировали, составили план действий. Все расходы включены в стоимость, нет других платежей.

Разобрались с проблемами

Вероника четверг, 14 января
Брала кредиты, но спустя пол года осталась без работы. Проценты росли, начали звонить коллекторы, банки подали в суд. Обратилась в Профи Долг чтобы помогли разобраться с навалившимися проблемами. Компания помогла признать мне факт банкротства, после длительных бумажных разбирательств, удалось избавиться от постоянных звонков из банка и спасти имущество от ареста. Стоимость услуг Профи Долг фиксирована, не было никаких скрытых платежей...  Читать отзыв

Будем вас советовать

Кирилл среда, 13 января
Собрали отзывы о ремонтных компаниях по всему Краснодару, решили выбрать Декоро. И нашу квартиру реально преобразили. Эффектно покрасили стены, так, что от потолка к полу идут плавные переходы от бело-голубого к почти синему. Положили ламинат, точно подгоняя доски, чтобы не прерывался рисунок. Цена вышла вполне адекватная. Будем вас советовать.

жаль не все)

Евгения среда, 13 января
Потеряла работу, не смогла устроиться на другую. В итоге все платежи по кредитам просрочила, а сумма там была достаточно солидная. Обратилась в "Профи Долг". Там помогли стать банкротом. Почти все долги по факту списали.

Решили траблы с ЖКХ

Владислава понедельник, 11 января
Если бы долг по ЖКХ накопился по мой вине, я бы честно все выплатила, но, что называется, за "чужого дядю" платить не хотелось, поэтому и связалась с Вами. Единственно, дописалась и дозвонилась не сразу, а так все ок. Выслушали, адекватно объяснили детали и выслали перечень нужных документов - честно, я бы даже сказала, законно, ничего не попишешь, поэтому и доверилась....  Читать отзыв

Задолженность уменьшилась вдвое

Маргарита четверг, 7 января
У нас были проблемы с ипотекой. Банк, который выдал нам кредит развалился. Мы не знали, куда платить. Прошло полгода и оказалось, что наш кредит выкупили и теперь требуют вдвое больше сумму. Конечно, денег у нас таких не было. Стали названивать коллекторы. Помогли нам в этом вопросе специалисты из Профи Долг. Задолженность уменьшилась вдвое и получили небольшую отсрочку. Спасибо!

Работа просто на 5/5

Екатерина вторник, 5 января
Отлично выполненная работа - тут мне помогли, взяли решение моей проблемы на себя. Спасибо. А также, войдя в мое положение, дали рассрочку на полгода.

Весьма доволен юристами

Кирилл Медведев воскресенье, 3 января
Обратился в данную компанию, ибо понял, что больше не смогу платить одной МФО по процентам. И ребята из "Профи Долга" помогли мне в процедуре расторжения кредитного договора, что в итоге просто зафиксировало мою задолженность, без нарастания процентов. Поэтому я весьма доволен юристами этой фирмы.

Очень благодарен

Артемий Распутин 13 декабря, 2020 год
После разорения моего бизнеса очень долгое время не мог платить по задолженностям банкам и мне стали поступать звонки с требованиями о выплатах, а иногда даже с угрозами. процедуру банкротства проходил с помощью специалистов в Профи Долг. Все задолженности были списаны а нежелательные звонки прекратились.

Хорошо

Артём Валерьянович 12 декабря, 2020 год
Обращался в данную компанию по вопросу списания всех долгов моего неудавшегося бизнеса. К сожалению из-за пандемии образовался такой долг, что только специалисты помогли мне через банкротство списать все мои долги. Я очень благодарен им за помощь и я не знаю, что бы я делал. Теперь никаких назойливых коллекторов, судов и огромного долга.

Помогли усмирить банкиров))

Станислав 10 декабря, 2020 год
На работе два месяца задерживали зарплату, в итоге у меня не было возможности своевременно оплачивать кредит, пошли штрафы, начались звонки из банка с требованиями оплатить задолженность и вообще погасить всю сумму долга. Ребята из Профи Долга помогли усмирить зарвавшихся банкиров и списать начисленные сверх меры проценты.

Коллекторы гудбай!!

Богдан Тихонович 6 декабря, 2020 год
Устал от звонков коллекторов и постоянных угроз из-за долга по кредиту. К сожалению из-за потери работы во время пандемии стало еще хуже и я обратился к специалистам из компании Профи Долг. Грамотные специалисты помогли мне избавиться от звонков коллекторов, но самое главное нашли законный способ списать все мои долги

Долги списаны у меня теперь

Эльвира 2 декабря, 2020 год
У нас были проблемы с ЖКХ. На квартире не проживали, но за два года насчитали долги за услуги. Сумма получилась огромная. Уже не знали, что делать и к кому обращаться. В итоге вышли на фирму ПрофиДолг. Нас сразу успокоили и сказали, что вопрос решаем. В конечном результате все долги были списаны и мы смогли спокойно вздохнуть. Спасибо!

Помогли мне с этой проблемой

Екатерина 28 ноября, 2020 год
Обращалась к ним, чтобы получить помощь в защите от коллекторов. Они помогли мне с этой проблемой и поспособствовали тому, что мне списали часть моего долга.

Очень помогли, спасибо

Оксана Вишнева 27 ноября, 2020 год
Никогда не верила в списание долгов. Но жизнь приперла к стенке и пришлось обратится за помощью в эту компанию. Менеджеры рассмотрели мою финансовую ситуацию и предложили выход. Помогли собрать документы, правильно оформить заявления в банки. И мне одобрили рассрочку в одном банке на 6 месяцев, в другом на 9 месяцев. Спасибо команде за профессионализм!

profidolg.ru - списание долгов перед банками

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

Европейская юридическая служба

М-пропуск