Европейская юридическая служба отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Оцените Европейская юридическая служба

Благодарна за помощь

Оля среда, 28 октября
Это был первый мой опыт обращения к юристам вообще в жизни. Сравнить не с чем, обратилась куда попало. И угадала. Классные специалисты, которые знаю как работать с людьми. Вопрос решили быстро и в мою пользу, за что я им очень благодарна! надеюсь необходимости больше не будет, но если вдруг - только сюда!

Спасибо, выручили!

Тимур среда, 30 сентября
Оказали неоцененную помощь при покупке коммерческой недвижимости. Оказывается, есть столько нюансов правовых... Если продавец недобросовестный, то можно очень сильно влипнуть без юристов!

Мне нравится, остальное не важно

Hellme 25 сентября, 2020 год
Европейская юридическая служба меня не подводила никогда, тарифы хорошие, что еще нужно для полного счастья? И недостатков особо нет, потому что если сравнить с другими предложениями на рынке, ЕЮС сразу во всем выигрывают.

Лучшие адвокаты в ЗАО!

Станислав 29 августа, 2020 год
В ЕЮС лучшие адвокаты, я в этом убедился уже давно и все сложные случаи скидываю на них. Раскошеливаться приходится, но за качество не грех и заплатить!

Стабильность во всем

Виталий 23 августа, 2020 год
Европейскую юридическую службу уважаю за многое, в частности за стабильность - у них тарифы не изменялись уже очень долго. И специалисты почти не меняются - тоже большой плюс.

Клиент всегда прав - хорошая позиция!

Еремин Кирилл 2 августа, 2020 год
Что угодно сделают, если попросить. Входят в положение когда нужно. Это юридическая компания, которая старается делать все пожеланию клиента и решить все вопросы. Не смотря на масштаб самой компании.

Знать свои права - модно!

Soil 28 июля, 2020 год
В Европейской юридической службе много плюсов. Каждый их сервис - это плюс, большой плюс для тех, кто им пользуется. Поскольку кто владеет информацией, тот владеем миром!

Всегда со мной, всегда помогают

Димитрий 22 июля, 2020 год
Европейская юридическая служба - это именно тот помощник, который мне был необходим всегда. Абсолютно все правовые вопросы можно задавать и получать сразу дельные советы. Не надо ждать, не надо ездить и вообще все делается сразу же "не отходя от кассы".

Все отлично, рекомендую!

Никита Жмич 30 июня, 2020 год
Пользуюсь уже 2 месяца - очень нравится. Действительно нет ограничений по времени, рассказывают сколько нужно. По количеству консультаций тоже лимита нет. Все отлично.

Хорошая услуга за смешные деньги

Генна 27 июня, 2020 год
Что такое 5 тыс рублей в год? Не думаю, что один средненький поход в ресторан - это много для Москвы. Но с другой стороны, за 5 тыщ можно получить доступ на 1 год к юридическим консультациям. Да я купил этот сертификат даже не зная, зачем он мне, хотя обращаюсь с разными вопросами практически каждую неделю сейчас. Очень много полезного можно...  Читать отзыв

Ничего себе, еще и безлимит!))

Данил 17 июня, 2020 год
Я пока в легком шоке от сертификата ЕЮС, который я приобрел :) Когда мне его впаривали в банке думал: "Снова какая-то левая скидка на консультацию юриста". Потом рассмотрел - дистанционная безлимитная помощь. Именно безлимитная. Почему? Как? Где выгода для компании? Да, все верно оказалось. Думал потом, качество будет не очень - тоже ошибся. Отличные консультации, высокая точность, полезная информация!

Я рекомендую

Оля 31 марта, 2020 год
Хорошие юристы - это редкость, полностью согласна с другими и если вам предоставили услугу и не развели на деньги - это уже огромный плюс. В Европейской юридической службе не просто предоставляют, но еще и результаты гарантируют. По крайней мере, они всегда есть.

Юристы явно выше рыночного качества.

Наташа 23 марта, 2020 год
Возможно они не идеальны, ошибаются тоже, не все дела выигрывали у меня, где-то 75% успешность я считала. Но и это результат гораздо лучше того, который я получала с другими юристами, поэтому рекомендую.

Много ситуаций, в которых их помощь неоценима!

Нина Андреевна 29 февраля, 2020 год
ДТП, сделки покупки/продажи, договора, оформление страховок, больничные дела - чем только мне не помогали и всегда экономили деньги. Те мизерные деньги, которые я отдаю за такой сервис просто ни в какое сравнение не идут с пользой и выгодой, которую приносят мне юристы. Абсолютно всё спрашивать могут и делать правильный выбор.

Недорогие и очень грамотные консультации

Александр 27 февраля, 2020 год
Я давно уже работаю с Европейской Юридической Службой - они лучшие в своем деле и услуги у них одни из самых доступных. Специалисты - профи своего дела.

очень дорого

Анна 26 февраля, 2020 год
не понравилось

не понравилось

Анна 11 февраля, 2020 год
обращалась по разделу имущества после развода,долго решали,но ничего не решили

не понравилось

Алена 30 января, 2020 год
дорого

Толковые консультации по адекватной цене

Николай 26 января, 2020 год
Несмотря на то, что цены в Европейской Юридической Службе гораздо ниже, чем у других юридических компаниях Москвы, качество никогда не хромало. Быстро, четко, по делу и самое главное - всегда точно в цель.

долго

Анна 11 января, 2020 год
долго все решается и много воды

не понравилось

Гость 8 ноября, 2019 год
дорого

Получилось урегулировать все до суда!

Юля 1 ноября, 2019 год
Выручили меня в начале осени с решением по трудовому спору. Было очень много вопросов и назревало судебное урегулирование трудового спора, но благодаря юристам удалось решить все в мою пользу и в до судебном порядке. Спасибо! Отдельное спасибо Сергею и Виталию!

Все пучком, качество хорошее!

Иван 27 октября, 2019 год
Обычная юридическая компания, причем очень известная, с большим штатом, которая предоставляет услуги дистанционного обслуживания. По предоплате работает как и все остальные. Вы же к обычному юристу ходите и тоже деньги даете, а потом получаете консультацию или абонемент берете. Я полгода где-то получают услуги и все ок.

Всегда на высоком уровне

Дмитрий 18 октября, 2019 год
Дорого или нет - это решать каждому отдельно. Кому дорого, кому бесплатно почти покажется. Но вот то, чего не отнять у Европейской юридической службы - так это качество. Юристы действительно лучшие, которые не подводят никогда и на которых всегда можно рассчитывать.

Долго и дорого

Гость 14 августа, 2019 год
Не понравилось -долго и очень дорого!!!

отличные услуги

Юрий 6 мая, 2019 год
Про Сергея Бекренева читал на различных порталах, читал на forbes его статьи, и видел видео с его интервью в интернете. Но когда “Европейская Юридическая Служба” помогала мне разобраться с одним делом, с удивлением узнал, что это его фирма. Должен сказать, что не зря о нем написано так много информации. Фирма отлично действует и как бизнес-проект, и как место, где работают...  Читать отзыв

Помогли решить дело в суде

Арина Семеновна 25 апреля, 2019 год
Разойтись с бывшим мужем по-мирному у меня не получилось. Несмотря на то, что у нас трое несовершеннолетних детей, супруг решил нам объявить войну и забрать машину и двухкомнатную квартиру. Обратилась на консультацию в Европейскую Юридическую Службу. Юристы компании выслушали внимательно и предложили несколько способов решения проблемы. Поступила как советовали и выиграла суд. Очень удобная система консультирования. Спасибо Сергею Бекреневу за...  Читать отзыв

Справились с поставленной задачей!

Эвелина 12 апреля, 2019 год
Никогда не думала, что меня коснется необходимость доказывать свое право наследования. Поэтому к наличию соответствующих документов относилась с недопустимой халатностью. Но пришел момент, когда более предприимчивые, но менее достойные претенденты заявили свои права на наследство моих родственников. Моя неподготовленность и неопытность позволили мне оказаться в очень незавидной ситуации. Знакомые мне посоветовали обратиться за помощью к юристам в Европейскую Юридическую Службу,...  Читать отзыв

Реальная помощь от ЕЮС

Олеся 7 апреля, 2019 год
У меня сняли колеса практически с новой машины, и страховая насчитала сумму в два раза меньше реального ущерба. Причем сперва кучу справок и документов запросили, потом два месяца решение принимали. Я была уже в отчаянии. Записалась на консультацию в Европейскую Юридическую Службу, и в течение месяца юристы в досудебном порядке решили вопрос с выплатой практически в полном объеме. Спасибо Сергею...  Читать отзыв

Помогли решить спорный вопрос

Зина 5 апреля, 2019 год
Обратилась за помощью о вопросе наследства. Мне досталась квартира от моей бабушки, и тут же "объявились" дальние родственники, которые до последнего пугали меня, что я останусь ни с чем. Благодаря фирме Сергея Бекренева и его профессиональным сотрудникам я выиграла это дело, за что очень им благодарна.

Европейская юридическая служба

Европейская юридическая служба

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

М-пропуск

Юридическое бюро Legal