Европейская юридическая служба отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Оцените Европейская юридическая служба

Дешево и 24/7!

Григорий 1 июля, 2018 год
Вполне неплохие услуги, которые предоставляются как бы не было это странно - удаленно. Вроде есть и штат обычных, "живых" юристов, но в них не было необходимости, все мои вопрос в колл центре улаживали. Зато предельно дешево и круглосуточно.

Отлично работают, на 5+!

Степаненко Федя 28 июня, 2018 год
Никогда не было у меня претензий к результату, который мне обеспечивали ЕЮС. Это профессионалы своего дела, действительно. По каждому направлению у них есть юристы, для которых нет нерешаемых вопросов и я в этому убеждался уже не один раз. К тому же сертификат стоит не так дорого, как у других, можно позволить себе даже во времени кризиса финансового :)

Рекомендую однозначно. И дешево, и хорошо

Николай 26 июня, 2018 год
Собственно, юристы хорошие есть в любой компании, это правда, но вот в соотношение цены и качества ЕЮС перебили всех я считаю. У них еще колл центр юридический работает, где консультации почти бесплатные. Безлимитная карта пару сотен на год стоит и консультируйся сколько влезет. Если учитывать, что у нас предприниматели далеко не 500-1000 у.е. в Москве поднимают, то пару сотен в...  Читать отзыв

Исключительный сервис и цена демократическая!

Дмитрий 28 мая, 2018 год
Большой "плюс" сервиса в том, что он работает и дистанционно, и в реале. Дистанционно можно решать все почти вопросы за копейки, несколько тыщ рублей доступ на целый год можно купить в колл центр, а если где-то уже припекло, то можно и адвоката нанять или юристы с выездом - услуги все есть. Получается тогда дорого, но работают круто, тут вопросов нет...

Просто лучшие

Алексей 19 мая, 2018 год
Недостатки поискать можно, но смысла нет, потому что юристы лучшие в регионе и этим все сказано. Другие просто не смогут и близко сделать работу так как они, поскольку здесь много узкопрофильных юристов именно, которые могут решить проблему и оперативно занимаются помощью клиентам. Качество таки высокое получается, как не крути.
Достоинства:
  1. цена качество много юристов много направлений добросовестность сотрудников репутация

Зачет!

Николай 18 мая, 2018 год
Быстро и не менее качественно решили проблему с ипотечным кредитом, чем другие юристы, а вот денег взяли гораздо меньше. Да обычные юристы, только работают удаленно и поэтому цены такие демпенговые. Думаю, еще год-два и от обычных юристов следа не останется, поскольку по таким ценам с ними никто работать не будет.

Ничего лишнего, все по делу!

Владимир 30 апреля, 2018 год
Неплохая юридическая консультация, обширная, точная, ничего лишнего и полностью решает поставленный вопрос. Именно такая, какую бы и хотелось получить, причем денег заплатил немного. Офис в компании находится неподалеку от моего, но смысла заходить нет, они отлично и удаленно справляются со всем!

Отлично, работаем!

Журавлев Григорий 27 апреля, 2018 год
Заказал несколько юридических консультаций пробных, просто посмотреть на качество, как это будет. Позвонил в колл центр, мне предоставили очень дельную информацию, которая сразу же сэкономила мне сумму, в 5 раз больше потраченной на услуги юристов. Обязательно буду с ними работать, на днях куплю сертификат на год, по сути он уже отбился несколько раз на последние несколько дней.
Достоинства:
  1. качество цена скорость

Только положительные впечатления

Дмитрий 10 марта, 2018 год
Последние 6 месяцев, за которые я познакомился с юристами ЕЮС, показались мне сказкой по сравнению с той работой, которую мы вели раньше. Юристы требуют минимум внимания и времени, все решают самостоятельно, в четко оговоренные сроки и без поправок, правильно с первого раза всегда. Цена точно такая же как у остальных, только КПД работы предприятия с юристами повышается процентов на 200.

Знают свою работу

Тамара 9 марта, 2018 год
Вообще никаких претензий к юристам компании ЕЮС. Настоящие профи, которые работают профессионально и ответственно. Всегда на связи, не надо каждый раз рассказывать по какому поводу я звоню, дело ведет один юрист, который в курсе всего. Профессиональный подход, хорошее отношение к клиентам и достижение результата в кратчайшие сроки - вот что мне понравилось в ЕЮС.

неплохо, довольна!

Мария 7 марта, 2018 год
Не дают поблажек обидчикам, если берутся в суде за что-то, то доводят до конца и отсуживают деньги. Очень приятно работать со специалистами, которые знают что такое сроки, что такое деньги и что такое результат. Даже если бы захотела к чему-то придраться, то думаю что не смогла бы, поскольку ЕЮС - это профи, которые делают все идеально.

Могут протолкнуть то, что стоит на месте!

Оля 4 марта, 2018 год
А мне сделали все быстро и очень толково, уже неделю все по инструкции выполняю на счет оформления - все получается, а если не получается, у меня есть услуга "звонок юриста" - они все инстанции сразу в позу ставят и все идет как по маслу. А то уже обнаглели все, без юристов вообще ничего не продвигается.

Станислав

Гость 24 февраля, 2018 год
С момента первой консультации прошло 2 недели ,а воз и ныне там,перекидывают друг на друга.

Отличная работа, рекомендую тоже!

Илья 20 февраля, 2018 год
Юристы, которые всегда достигают цели. Я бы даже сказал, что они вообще не проигрывают, но они статистику около 85% называют. Хотя тоже неплохо, я считаю. Я нанимал у них адвоката пару раз - это сильно. Дорого, но сильно. Если нужно выиграть дело, тогда лучше переплатить и нанять специалиста - дешевле и быстрее получится. Это мое личное мнение, может я где-то...  Читать отзыв

Работа хорошая, доволен

Андрей 31 января, 2018 год
Работаю юристов здесь уже год почти - это именно то что я искал. Конечно, есть некоторые странные рабочие процессы и проверки, смысл в которые слабо прослеживается, поскольку проверяют качество при трудоустройстве, но все же общая тенденция очень хорошая. И перспективы есть в работе, и условия неплохие - для тех, кто уже имеет опыт, вариант достаточно неплохой.

Идеально решен вопрос. Денег заплачено немного!

Максим 30 января, 2018 год
Даже не ожидал, что за 2 минуты разрешиться вся волокита моя с документами, которая длится по вводу в эксплуатацию уже почти год. Юристы ЕЮС просто опытными оказались и сразу назвали решение проблемы, сумму и даже ответственных, кто всем этим занимается. Пошел, понес письменную консультацию юристов и согласно ней все было сделано, поскольку против закона не попрешь и все боятся отказать...  Читать отзыв

Очень порадовали, бизнес ожил прямо!

Шурик 29 января, 2018 год
Никогда не думал, что юридические консультации настолько облегчают жизнь. Как оказалось, с ними очень просто, поскольку мне намного дешевле обходится им позвонить и получить платную консультацию, чем по каждой мелочи ехать в центр по инстанциям зря и по юристам бегать консультироваться потом что делать. Здесь же все четко, все недорого и правильно. Молодцы вообще!

Несколько юридических консультаций и все решено!

Николай Егорович 19 января, 2018 год
Юристы работают очень хорошо. Не надо далеко ходить, взять даже последнюю юридическую консультацию. Я целый год по юристам бегал и пытался что-то сделать с приватизацией, посылали от одних к другим, а здесь за 2 телефонных разговора понял все что нужно делать, пошел сразу с претензией письменной и консультацией юридической в органы и сразу все зашевелилось, видимо поняли, что отослать меня...  Читать отзыв

Даже быстрее и проще все сделали, чем обещали

Николай 18 января, 2018 год
Юристы определенно неплохо работают и пока что это лучшие, которые мне попадались, а видел я их немало уже, к сожалению. Около десятка фирм только компания сменила за прошлые 2 года, пока я менеджером работал, а теперь вот в ЕЮС забрели, сказали что будем с ними и оставаться, поскольку результаты начались. Не спорю, результаты таки сразу видно, работают профи.

Ужасно!!!

Александр 9 января, 2018 год
У меня с ЕЮС связаны горькие воспоминания. Зачем существуют такие службы? Чтобы еще больше вредить людям??? После работы их адвоката мне пришлось выплачивать компенсацию человеку, с которым судился. Слава Богу, что я нашел другого юриста, который помог исправить ситуацию. Страшно вспоминать даже эту ситуацию.

Какая-то непонятная контора

Влад 5 января, 2018 год
Звонил к ним за консультацией. По правилам у них 60 минут для разговора, чтобы разъяснить все. Юрист за 15 минут мне что-то наговорил и говорит все, консультация закончена. Я начал выяснять, мол, что за дела, я толком не услышал ответа. Он просто положил трубку. Этим все сказано – какая-то непонятная контора, просто обманывают людей вот и все.

Ничего не омрачало!

Нина 29 декабря, 2017 год
Мое сотрудничество прошло успешно, все дела решались как и надо, предсказуемо, все было по плану. Именно для этого юристы и нужны, я считаю. Если бы мне сейчас сказали выбрать между многими юристами, я бы снова обратилась в ЕЮС, даже если стоимость их услуг была бы выше -моральное здоровье и уверенность стоять гораздо больше я вам скажу!

Все пучком!

Павел Николаевич 28 декабря, 2017 год
А у нас все пучком! :) И благодарить за это надо не судьбу, поскольку она нас не слабо поимела в этом году, а именно юристов ЕЮС, которые разгребали проблемы и к концу года у нас ни одного "хвоста" нет. Я рекомендую их тем, кто ценит свое время и ожидает от юристов качество, а не дешевых цен. Хотя не такие и...  Читать отзыв

Отличная консультация, рекомендую попробовать!

Андрей 25 декабря, 2017 год
Буквально вчера консультировался по поводу переоформления транспортного средства. Очень быстро и качественно все сделали, быстро рассказали что к чему, доволен. А самое главное - доступные цены, онлайн-консультирование - это сказка. В кабинет зашел и запись разговора еще раз послушал при необходимости, даже не пришлось еще названивать.

Ужасно

Сергей 24 декабря, 2017 год
Служба плохая. Работают мошенники, высасывающие деньги. Реальной юридической поддержки от них не получите, поэтому лучше найдите организацию с хорошей репутацией и высоким профессионализмом.

Отвратительно

Светлана 21 декабря, 2017 год
Когда увольнялась с работы, возникли проблемы с начальством. Не хотели трудовую книжку отдавать и зарплату, которую должны за два месяца. Поэтому я, чтобы подготовиться к разборкам, решила проконсультироваться со специалистом. Но получила не консультацию от юристов ЕЮС, а какое-то чтение из Википедии что ли. Зачем вы головы людям морочите? Еще и деньги за это берете. Служб с таким «профессионализмом» вообще...  Читать отзыв

Недорого и по делу!

Григорий 21 декабря, 2017 год
Никогда не пользовался онлайн консультациями юридическими, а зря. Никакой разницы между обычными юристами и онлайн сервисами, только здесь все стоит в 3-5 раз дешевле, к тому же, быстрее вопрос решается, поскольку сразу на проводе будет нужный специалист и в любое время можно позвонить, даже среди ночи. Очень хорошо, что придумали именно такой сервис, я рекомендую!

Без преувеличения - лучшие юристы

Дмитрий 17 декабря, 2017 год
Я за компанию с другом взял сертификат юридической компании ЕЮС, поскольку тоже искал юристов хороших, а он как раз обновлял свою карту у них. Решил тоже попробовать, поскольку хвалил человек. Не ошибся. Это действительно хороший сервис и качество на высоте, за которое клиенту никогда не будет стыдно перед третьим лицом. Всегда решают проблему, а не пускают пыль в глаза, лишь...  Читать отзыв

Не рекомендую

Гость 13 декабря, 2017 год
Здравствуйте! Хочу пару слов сказать об этой службе. Организация недобросовестная, деньги возьмут с вас, помочь не смогут. Поэтому будьте внимательны, не рекомендую к ним обращаться, чтобы не попасть в еще большие проблемы.

Я не довольна

Антонина 2 декабря, 2017 год
Я пришла в европейскую юридическую службу с просьбой помочь в такой проблеме – я купила крем для лица, который нанес вред моему здоровью. Я хотела узнать, какие я имела права и куда мне надо было обращаться. Мне только сказали, чтобы я зарегистрировала это через врача и пришла к ним. Я заплатила, ушла к врачу. Все, на руках есть справки, они...  Читать отзыв

Европейская юридическая служба

Европейская юридическая служба

Юридические услуги

ООО "Общество защиты прав"

М-пропуск

Юридическое бюро Legal