Европейская юридическая служба отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Оцените Европейская юридическая служба

Вел дан, как говорят.

Людмила воскресенье, 14 апреля
Работа выполнена шикарно, нет никаких претензий, только благодарность и восторг. Спасибо Николая - спец от Бога просто!

За ценой не стоял, обратился именно сюда.

Скляревский Борис вторник, 2 апреля
Адвокаты в ЕЮС стоят денег, немало денег - здесь скрывать нечего, но когда тебе нужен результат, то за какие-то 10-15 тыс уже не тянешься, а делаешь все как нужно. Главное что я всегда уверен в результате, когда к ним обращаюсь.
Достоинства:
  1. дают результат
  2. лучшие юристы в области
  3. сильно углубляются в детали каждого...
Недостатки:
  1. стоимость

Рекомендую, хорошее качество

Гость 15 марта, 2024 год
С европейской юридической службой работать очень комфортно, продуктивно и это дает сразу свои результаты.

Вполне неплохо! Почти 100% эффективно!

Роман 14 марта, 2024 год
Бывали моменты сомнений и неточностей, но все у нас с ними решалось в порядке рабочего процесса. Дополняли все, предоставляли. Очень порядочная организация, с которой приятно и продуктивно работать, практически всегда выручали и давали очень точную информацию!
Достоинства:
  1. очень точно
  2. выгодно
  3. быстро

Отличная работа!

Майя 12 февраля, 2024 год
За крайние 5 лет у нас не произошло никаких форс-мажорных обстоятельств. Запрос подала - ответ получила, применила по назначению. Очень грамотно всё делается.

Европейская юридическая служба - лучший вариант имхо

Никифоров Руслан 10 января, 2024 год
Я перебрал много вариантов юридической помощи для того чтобы оформить что-то в 2024 году. Планов просто на год много и как минимум с работой ИП у меня уже много вопросов. В целом на рынке юр услуг еще много проблем, на дистанционку все перешли, но не все понимают специфику и имеют нужное обеспечение. Поэтому мелкие фирмы во многом отсеялись сразу у...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. цена
  2. качество
  3. нормально проработанный сервис

Быстро, четко, по делу

Вадим 14 декабря, 2023 год
Меня всё устроило полностью. Это консультации заслуживают на высокую оценку. Минимум воды, максимум пользы. Сроки - сразу же в основном.

Мне понравилось, выгоднее чем с другими

Вита 9 ноября, 2023 год
Поделюсь своими наблюдениями. ЕЮС не растягивают время, в их интересах лучше и быстрее давать информацию. Обширно консультируют, даже мелочи все учитывают. Никогда не забывают о запрошенных вещах, вовремя делают письменные и устные консультации.

Мне понравилось, выгоднее чем с другими

Вита 9 ноября, 2023 год

ЕЮС - это лидер среди юристов!

Максим 15 октября, 2023 год
Очень выгодное предложение на рынке юриспруденции. Есть много и других предложений, но ЕЮС сделали куда логичнее тарифы, сделали безлимит на устные консультации, запустили классное предложение, но самое главное - юристы очень толковые.
Достоинства:
  1. оперативность в решение проблем
  2. есть "юрист в кармане"
  3. безлимит

Добротно сделана работа, по всем канонам юриспруденции

Костя 13 октября, 2023 год
Вышло гораздо лучше чем я планировал. Очень сильный юридический посыл, всех ставят сразу на место и услуга "юрист в кармане" оправдывается.
 Сомнительный отзыв

Очень удобная и выгодная услуга

Николай 12 сентября, 2023 год
Предельно выгодная услуга мне показалась. Точнее не показалась, а я точно в этом уверен как пользователь на протяжении полугода. Пока всё в точку, всё быстро и самое главное - недорого получается, потому что пользуюсь безлимитно целый год, а заплатил двадцатку.
Достоинства:
  1. подходящий формат работы
  2. 24/7
  3. выгодные тарифы
  4. ...
Недостатки:
  1. не найдены

Показали высший класс при работе со сложными документами

Николай 10 сентября, 2023 год
Отличная работа. Юристы европейской юридической службы справились с достаточно сложной серией консультаций, противоричивых консультаций, с которыми нужно было разобраться и они это сделали. Редко встретишь сейчас специалистов, которые согласны учить новое, внедряться именно в суть проблемы и решать её.

Хорошо, уважаю

Гость 14 августа, 2023 год
Чувствуется квалификация, профессионализм и много опыта. Данные юристы могут дистанционно гораздо больше решить чем многие юристы в офисе со справочником в руках.

За стабильностью хожу именно сюда.

Денис 10 августа, 2023 год
Европейская юридическая служба всегда была эталоном качества для меня. Можно было всегда сэкономить и обратиться дешевле или бесплатно куда-то, но если припекало - всегда обращался именно в ЕЮС, потому что здесь стабильно хороший результат с аргументацией. У других такого практически не бывает, всегда 50\50. Рекомендую ЕЮС как профессионалов.

Юра

Гость 14 июля, 2023 год
Юристы ЕЮС - это сильные юристы. Лучшие юристы в Москве и это уже давно доказано! Хотите лучше - собирайте деньги и несите им, они сделают всё как надо! Спасибо ребятам!

Хорошая компания, мне понравились!

Дмитрий 13 июля, 2023 год
Европейская юридическая служба - это друзья для предпринимателя, которые всегда его поддержат, помогут и вытянут для него максимально удобные, комфортные решения по любой проблеме. Работать действительно легче стало, уверенней. За много лет я нашел именно ту компанию, которая меня устраивает по всем параметрам и делает именно то что мне нужно, а не просто вытягивает деньги. Я их рекомендую и...  Читать отзыв

Без недостатков, пользуюсь почти 1 год

Анатолий 15 июня, 2023 год
Европейская юридическая служба поддерживает меня уже почти 1 год, пришлось обратиться к ним по поводу всем известных событий 2022 года, бизнес требовал консультаций, причем долгих и частых. Прошли испытания на все 100%, помогли, задачу свои выполнили и сохранили мне целый вагон нервов.

Лучший "юрист в кармане"

Наташа 14 июня, 2023 год
это лучшая по качеству услуга "Юрист в кармане" среди тех, которыми я пользовалась. Респект фирме и долгих лет работы!

приложение особенно понравилось!

Татьяна 15 мая, 2023 год
всё очень удобно и можно не переживать что вовремя не получишь помощь. Особенно хотелось бы похвалить именно приложение - мне кажется это супер-удобно, когда даже звонить не нужно, а большая часть есть в доступе сразу. Выручает в зонах отсутствия интернета (на даче) или за рубежом.

За столько лет ни одного прокола!

Гость 13 мая, 2023 год
Я не знаю, почему все удивляются, что за 4 года юристы ни разу не ошибились. Возможно, я просто им простые вопросы всегда задавал и никогда в сложности не упирались. Тем не менее, за 4 года с их консультаций был выхлоп 100%. Ни разу не ошиблись и всё точно по их предсказаниям. Рекомендую ЕЮС - это специалисты очень высокого уровня, которые...  Читать отзыв

В целом неплохо, понравилось и цена хороша

Денис 15 апреля, 2023 год
Хорошая юридическая компания, все в ней было хорошо. Я пробные консультации брал - мне все понравился. Главное - очень подробные консультации, которые делают нормальным, человеческим языком.

Очень удобный форма работы, если немного привыкнуть

Юрий Сухоруков 11 апреля, 2023 год
если немного привыкнуть к тому что юрист не рядом за столом, а дистанционно работает - тогда одни плюсы останутся. Кстати, удобнее всего что нет выходных у них. Я даже не говорю про стоимость, которая в десятки раз получается ниже, чем стоимость консультаций оффлайн + сопутствующие затраты, которые сними еще идут.

Жаль, что раньше не нашла

Танечка 14 марта, 2023 год
Я очень рада, что нашла таких умничек как ЕЮС! Они очень понятно, быстро, точно объясняют всё что нужно сделать и говорят по-челочески, а не страшными словами, чтобы запутать клиента. Всё просто супер, рекомендую их!

Быстрое решение проблемных задач

Борис 13 марта, 2023 год
Привет всем! У меня было пару таких ситуаций, когда нужно было прямо предельно срочно консультировать (в ДТП один раз). И здесь меня ЕЮС тоже не подвели - сделали все максимально быстро и информативно. Утро или вечер - разницы нет, всегда на связи нужного специалиста могу найти!

Проанализировали и выдали нужный мне результат

Жорик 15 февраля, 2023 год
Помогли решить земельный спор, консультацию предоставили на следующий день после запрошенной информации. Проработали хорошо, учли все мелочи и взвесили сами все риски, которые есть.

Главное - результат, а не цена!

Алексей 13 февраля, 2023 год
Однозначно 5 баллов за такую работу. Сдвинули с место "мертвое дело" обычными консультациями, не говоря уже про работу адвоката. Это супер юристы, всем советую. Недешево, но с результатом уходишь!

Хотела бы сказать спасибо юристам ЕЮС - это профессионалы!

Валентина 13 февраля, 2023 год
я уже неоднократно хвалила юристов европейской юридической службы у них на сайте и так знакомым, а это они попались мне еще и на отзыв.ком! Пользуясь случаем, хочу сказать что это самые классные спецы в Москве по цене в 3-4 раза меньше, чем другие дистанционные юристы!

Юристы очень хорошие, прямо вот лучшие

Ира 15 января, 2023 год
Я очень довольна тем, что пришла именно в Европейскую юридическую службу за помощью. У них очень хорошие юристы, которые подробно всё объясняют и разжевывают. Боялась что ничего не буду понимать - но всё нормально, всегда можно переспросить, но они и сами попроще объясняют, когда понимают что человек не в теме.

европейская юридическая служба - отзыв о работе компании

Михаил 12 января, 2023 год
Эффективность консультаций выросла почти в 2 раза после того как я нанял ЕЮС вместо юристов, которые были раньше. Это просто "небо и земля" по сравнению. Работайте с лучшими и результаты будут такие же - вот мой совет!

Европейская юридическая служба

Европейская юридическая служба

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы

ООО «Центр Гражданского Права»