Европейская юридическая служба отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Оцените Европейская юридическая служба

Европейская служба - лучшая, и наша)

Денис 14 декабря, 2022 год
Европейская юридическая служба - одна из самых узнаваемых юридических компаний в России мне кажется. Сейчас уже их в каждом банке можно взять. Самое главное - юристы сильные, всегда правы.

Лучше дорого и хорошо, чем дешево и бесполезно

Анатолий 9 декабря, 2022 год
Приветствую вас, товарищи! Я давно уже отошел от бесплатных юридических консультаций - это просто дно. Там где бесплатно. там и бесполезно. Купил услуги юристов Европейской юридической службы - сразу дела наладились. С ними уже можно планировать, рассчитывать и быть уверенным. Хотя и цены не скажу что большие, ну 10к рубасов в год. Не так и много.
Достоинства:
  1. эффективно
  2. недорого
  3. продуктивно
  4. ...
Недостатки:
  1. услуги платные

Всегда трезвый подход к ситуации

Тихон 10 ноября, 2022 год
не летают в облаках, не обнадеживают клиента, по факту всегда говорят, даже если ситуация далеко не в сторону обратившегося. Думаю, таким юристам можно доверять всегда, поскольку они исходят из фактов, а не из подхалимства, как многие делают.

По дистанционным юридическим консультациям ЕЮС лучше, мне кажется

Андрей Чепалов 12 октября, 2022 год
Я с некоторыми работал до них, все вроде нормальные, сервисы полезные, были и подешевле чем ЕЮС, но вот именно они мне больше всех понравились. думаю сервисом просто берут и богатством функционала. Направления все, приложение есть, поддержка нормально работает, я доволен!

Хорошие результаты за терпимые деньги

Костя 11 октября, 2022 год
Я давно уже посматривал на европейскую юридическую службу. В 2022 году попробовал после известных всем событий - они меня и успокоили и помогли много в чем. Спасибо.

Стабильно

Антон 3 сентября, 2022 год
Европейская юридическая служба уже прошла испытание времени. И этой весной тоже работали без перебоев, что уже о многом говорит. Компания стабильная, крупная, хороший штат спецов. Услуги подорожали немного - это конечно минус, но сейчас уже вообще тяжело найти то, что не подорожало, разве что топливо.

Сравнивая с другими - они гораздо лучше

Вадим 6 марта, 2022 год
У меня уже несколько юридических компаний было на счету, с крайними разошлись по причине проф непригодности. Перешел к ЕЮС. Здесь все куда интереснее, профи работают.

Большая благодарность!

Станцева Света 4 марта, 2022 год
Выражаю большую благодарность юристам за то что помогли мне решить много проблем в 2021 году и продолжают меня сопровождать полезными советами и победами в 2022 году! Низкий поклон!

Всегда хорошо консультируют и меня это устраивает

Николай 3 марта, 2022 год
Никогда не сомневался, что в ЕЮС сделают всё именно так, как мне надо. Компания супер и явно превосходит в качестве предоставляемых услуг своих конкурентов на рынке. я рекомендую ЕЮС!

Выручили и помогли!

Костя 1 февраля, 2022 год
Хотел судится, очень сильный конфликт с работодателем был. Юристы ЕЮС выступили медиатором, помогли найти решение и решили все вопросы с работодателем, пришли к обоюдному согласию и рассчитались.

По сравнению с аналогами - услуга объективно лучше!

Роман Анатольевич 25 января, 2022 год
Неплохая юр поддержка, много чего могут и знают, практически безошибочно всегда решают все вопросы. Очень рад, что обратился именно к ним.

Мне понравилось!

Серега 19 января, 2022 год
Есть много разных аналогичных компаний сейчас, все предлагают похожие услуги, разница там буквально в паре сот рублей мне кажется. Но с ЕЮС остался потому что они просто делают лучше свою работу и результаты всегда положительные. Профи.

В новом году будет все по-закону)

Яна 28 декабря, 2021 год
Я хочу сказать слова благодарности компании Европейская юридическая служба. Они действительно молодцы и поддержали меня, консультировали, сделали всё по высшему разряду.

Гораздо лучше других

Ваня 22 декабря, 2021 год
Нашел свой юридический сервис, менять теперь не буду уже - полностью всем устраивает. Плохо что раньше к ним не обращался, все руки не доходили.
Достоинства:
  1. цена
  2. качество
  3. всегда работают
Недостатки:

Я пользуюсь всегда, очень выгодное предложение

Денис Сергеевич 2 декабря, 2021 год
ЕЮС одни из первых кто предложил дистанционно юридический сервис. Вроде даже первыми. И кто не пытается повторить и сделать похожу услугу - получается вообще не то и что-то не доделано. Либо юристов набирают неправильных.

Во многом лучшие

Саша 26 ноября, 2021 год
Хорошо выполненная работа, мои рекомендации. Лучших адвокатов не найти - это точно, у меня опыт.

Качество точно хорошее, а условия уже под себя выбирать надо

Игорь Александрович 25 ноября, 2021 год
Приветствую. Нанимал этих ребят исключительно для налоговых вычетов и консультации по коллективным договорам. Потом уже продолжил пользоваться потому что сильно помогли и оказались недорогими. Условия могут быть выгодными, могут быть и не очень, но что качество хорошее - это точно.

Мне нравится и другим рекомендую

Юрий 28 октября, 2021 год
Ребята, за 10 косарей на год купить юридическую помощь от пожалуй лучших юристов - это однозначно выгодно. Тут нечего говорить даже.

ЕЮС - это лучшее, что сейчас на рынке и доступно

Володя 26 октября, 2021 год
Я выбирал почти неделю разные сервисы по предоставлению юридических услуг и пришел к тому, что у всех почти все одинаково, кроме ЕЮС - они реально выгоднее смотрятся, потому что есть безлимит и ценой берут. Похожего предложения я не нашел. Думал сначала шутка и старая информация - позвонил им - все актуально... В общем купил у них услуги, доволен.
Достоинства:
  1. цена однозначно лучше
  2. приложение есть
  3. работают круглосуточно

Всё в порядке, работаем!

Евгений 2 октября, 2021 год
Адвокаты в ЕЮС просто бомбовые! Цены не сахар, но за такое качество и результаты конечно можно заплатить, согласен с другими. Я точно знаю, куда обращусь снова попозже.

Глобальное покрытие!

Николай 26 сентября, 2021 год
Европейская юридическая служба присутствует везде - это большой плюс. В глубинке, за рубежом - нет разницы. Всегда можно дозвониться на линию 24/7. И выходных нет. Идеальные юристы.

Всегда высокое качество!

Дамир 24 сентября, 2021 год
Я всегда за качественную услугу. Лучше пусть дороже, но качественно. К ЕЮС у меня вообще не было никогда претензий, они молодцы. Не бесплатно конечно, но когда я начал с Европейской юридической службой работать, у меня проблем стало куда меньше!

ЕЮС - сила!

Дима 28 августа, 2021 год
Не буду говорить за других ничего, возможно есть тоже хорошие юристы и даже лучше, но мне ЕЮС просто очень понравились. Это действительно самые крутые реакции и решения, которые были за последние 5 лет. Такое ощущение, что у них работают юристы от бога просто!

Вернули мои законные деньги!

Николай 23 августа, 2021 год
хотел получить компенсацию от государства (у нас агросектор), но меня направили на колоссальную волокиту. Обратился в ЕЮС - они сократили срок получения компенсации втрое всего несколькими звонками.

Именно то, что хотел

Вова 25 июля, 2021 год
Дешево (факт!), качественно (на 20% подняли результативность юр отдела), быстро (в течение дня или сразу). Европейская юридическая служба много в чем помогла, классные парни, рекомендую!
Достоинства:
  1. стоимость
  2. скорость
  3. качество
Недостатки:

Не первый раз пользуюсь и каждый раз они удивляют

Николай Иванович 16 июля, 2021 год
Европейская юридическая служба может удивить. Дистанционно и с первой консультации могут решить то, что другие в офисе мусолили месяцами. Причем такое уже не первый раз. Мне кажется дело даже не в том что в ЕЮС классные юристы, а в том что другие просто тянут и тянут деньги, ничего не решая абсолютно. ЕЮС заинтересованы именно в решении, поскольку безлимитные консультации, поэтому...  Читать отзыв

Это тема!

Капринов Данил 28 июня, 2021 год
Как оказалось, юристы могут много где выручать, даже если не подозреваешь! Фраза "поговори с юристом" сэкономила мне денег больше, чем вся бухгалтерия и подработки.

Почему бы и нет, я пользуюсь!

Витя 20 июня, 2021 год
Нет сейчас лучше и дешевле услуги чем дистанционка у ЕЮС. Это пока что лучшее, что придумали в сфере юр консультации. И почти бесплатно. За 5900 в год - это можно считать даром.

Хорошая юридическая служба, работа качественно сделанная

Максим 24 мая, 2021 год
Отличная работа. Очень качественно все сделали и самое главное - гарантировано вернули мне все деньги по депозиту, который хотели сильно порезать за нарушение договора. Я убедился в том, что те копейки, которые я заплатил ЕЮС за помощь, ни в какое сравнение не идут с пользой.

Качество норм

Серж 26 апреля, 2021 год
Выбрал Европейскую юридическую службу потому что их услуги были гораздо лучшего качества, чем у других. А мне самое главное в юристах - точность консультации.

Европейская юридическая служба

Европейская юридическая служба

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы

ООО «Центр Гражданского Права»