Европейская юридическая служба отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Оцените Европейская юридическая служба

За 200 баксов в ГОД получаешь консультации без лимита

Андрей 19 апреля, 2021 год
Предложение действительно крутое, а кто так не думает, тот никогда не работал с юристами видимо. Обычная контора оставит без штанов уже за 1 месяц, поскольку цены ломят огого. А ЕЮС - это 1 оплата и год бесплатного пользования. Только вдумайтесь и одумайтесь))

Выгодно выделяются на рынке.

Гость 18 марта, 2021 год
Европейская юридическая служба выгодно отличается от своих ближних конкурентов, мне кажется. Цены просто бомбовые, можно покупать прозапас даже, поскольку у меня в день на расходы больше уходит чем у них сертификат на 1 год стоит.
Достоинства:
  1. стоимость менее 100 у.е.
  2. точность консультаций близко к 100%
  3. все направления проработаны
  4. ...
Недостатки:
  1. замечены не были

Павел

Володя 1 марта, 2021 год
Хорошие юристы, умелые. Когда нанимаешь именно специалистов, то сразу видишь результат и меня это несомненно радует.

Очень сильные юристы, рекомендую

Максим 21 февраля, 2021 год
Выручили в ситуации, в которой многие отказывались помогать по уголовке. Дело было сложное, но с адвокатом ЕЮС мы добились справедливости. Не зря мне их рекомендовали. Денег много, но результат конечно же супер!

Спасибо!

Максим 1 февраля, 2021 год
Много разных юристов видел и только 1% из них порядочные. Пожалуй, этот 1% и есть Европейская юридическая служба. Не делают лишнего, не берут деньги за то, что не нужно, работают пока заявка не будет закрыта. У меня даже складывается иногда впечатление, что им не все равно, будет ли у меня все хорошо или нет.

Отличный вариант дистанционки юристов!

WallHall 16 января, 2021 год
Это как юридический фаст-фуд: быстренько набрал, заказал и сразу же тебе отчет. Качественно, вкусно, недорого. За это я люблю Европейскую юридическую службу и работу с ними!

Действительно толковая помощь.

Тамара Николаевна 29 декабря, 2020 год
Европейская юридическая служба - это именно та компания, с которой я буду работать в следующем, 2021 году! В проходящем году я с их помощью смогла разобраться со всеми насущными проблемами. Я рекомендую!

Юристы хорошие, услуга недорогая, всё в порядке.

Миша 27 декабря, 2020 год
Услугами юристов пользуюсь давно, мне все нравится, цены очень даже неплохие. По сравнению с другими юристами, с которыми я работал раньше, ЕЮС оказались гораздо выгоднее.

Плюсов в 5 раз больше, чем у других!

Владимир Сергеевич 1 декабря, 2020 год
Несколько причин, почему я ушел от обычных юристов и перешел на дистанционную помощь ЕЮС:
1. Цена года обслуживания от 4000р, где-то еще есть такое?
2. Юристы по всем направлениям, каждый по своему, включая криминальное право.
3. Профессионалы, у всех стаж от 10 лет и больше (заявлено), но я и сам понимаю, что это правда, когда общаюсь с ними.
Достоинства:
  1. цена
  2. стаж
  3. круглосуточно
  4. ...
Недостатки:

Когда припекает)

Данил 25 ноября, 2020 год
Адвокаты в Европейской юридической службе очень сильные, но и дорогие! Но когда "припекает", за цену не торгуются, а доверяют опыту и качеству!

Не только прозапас!

Дмитрий 29 октября, 2020 год
Сначала нанимал ЕЮС просто для страховки, чтобы проверять своих знакомых юристов. Потом понял, что полностью услугами дистанционки обхожусь. И лучше гораздо получается чем при работе с офисными юристами.

Благодарна за помощь

Оля 28 октября, 2020 год
Это был первый мой опыт обращения к юристам вообще в жизни. Сравнить не с чем, обратилась куда попало. И угадала. Классные специалисты, которые знаю как работать с людьми. Вопрос решили быстро и в мою пользу, за что я им очень благодарна! надеюсь необходимости больше не будет, но если вдруг - только сюда!

Спасибо, выручили!

Тимур 30 сентября, 2020 год
Оказали неоцененную помощь при покупке коммерческой недвижимости. Оказывается, есть столько нюансов правовых... Если продавец недобросовестный, то можно очень сильно влипнуть без юристов!

Мне нравится, остальное не важно

Hellme 25 сентября, 2020 год
Европейская юридическая служба меня не подводила никогда, тарифы хорошие, что еще нужно для полного счастья? И недостатков особо нет, потому что если сравнить с другими предложениями на рынке, ЕЮС сразу во всем выигрывают.

Лучшие адвокаты в ЗАО!

Станислав 29 августа, 2020 год
В ЕЮС лучшие адвокаты, я в этом убедился уже давно и все сложные случаи скидываю на них. Раскошеливаться приходится, но за качество не грех и заплатить!

Стабильность во всем

Виталий 23 августа, 2020 год
Европейскую юридическую службу уважаю за многое, в частности за стабильность - у них тарифы не изменялись уже очень долго. И специалисты почти не меняются - тоже большой плюс.

Клиент всегда прав - хорошая позиция!

Еремин Кирилл 2 августа, 2020 год
Что угодно сделают, если попросить. Входят в положение когда нужно. Это юридическая компания, которая старается делать все пожеланию клиента и решить все вопросы. Не смотря на масштаб самой компании.

Знать свои права - модно!

Soil 28 июля, 2020 год
В Европейской юридической службе много плюсов. Каждый их сервис - это плюс, большой плюс для тех, кто им пользуется. Поскольку кто владеет информацией, тот владеем миром!

Всегда со мной, всегда помогают

Димитрий 22 июля, 2020 год
Европейская юридическая служба - это именно тот помощник, который мне был необходим всегда. Абсолютно все правовые вопросы можно задавать и получать сразу дельные советы. Не надо ждать, не надо ездить и вообще все делается сразу же "не отходя от кассы".

Все отлично, рекомендую!

Никита Жмич 30 июня, 2020 год
Пользуюсь уже 2 месяца - очень нравится. Действительно нет ограничений по времени, рассказывают сколько нужно. По количеству консультаций тоже лимита нет. Все отлично.

Хорошая услуга за смешные деньги

Генна 27 июня, 2020 год
Что такое 5 тыс рублей в год? Не думаю, что один средненький поход в ресторан - это много для Москвы. Но с другой стороны, за 5 тыщ можно получить доступ на 1 год к юридическим консультациям. Да я купил этот сертификат даже не зная, зачем он мне, хотя обращаюсь с разными вопросами практически каждую неделю сейчас. Очень много полезного можно...  Читать отзыв

Ничего себе, еще и безлимит!))

Данил 17 июня, 2020 год
Я пока в легком шоке от сертификата ЕЮС, который я приобрел :) Когда мне его впаривали в банке думал: "Снова какая-то левая скидка на консультацию юриста". Потом рассмотрел - дистанционная безлимитная помощь. Именно безлимитная. Почему? Как? Где выгода для компании? Да, все верно оказалось. Думал потом, качество будет не очень - тоже ошибся. Отличные консультации, высокая точность, полезная информация!

Я рекомендую

Оля 31 марта, 2020 год
Хорошие юристы - это редкость, полностью согласна с другими и если вам предоставили услугу и не развели на деньги - это уже огромный плюс. В Европейской юридической службе не просто предоставляют, но еще и результаты гарантируют. По крайней мере, они всегда есть.

Юристы явно выше рыночного качества.

Наташа 23 марта, 2020 год
Возможно они не идеальны, ошибаются тоже, не все дела выигрывали у меня, где-то 75% успешность я считала. Но и это результат гораздо лучше того, который я получала с другими юристами, поэтому рекомендую.

Много ситуаций, в которых их помощь неоценима!

Нина Андреевна 29 февраля, 2020 год
ДТП, сделки покупки/продажи, договора, оформление страховок, больничные дела - чем только мне не помогали и всегда экономили деньги. Те мизерные деньги, которые я отдаю за такой сервис просто ни в какое сравнение не идут с пользой и выгодой, которую приносят мне юристы. Абсолютно всё спрашивать могут и делать правильный выбор.

Недорогие и очень грамотные консультации

Александр 27 февраля, 2020 год
Я давно уже работаю с Европейской Юридической Службой - они лучшие в своем деле и услуги у них одни из самых доступных. Специалисты - профи своего дела.

очень дорого

Анна 26 февраля, 2020 год
не понравилось

не понравилось

Анна 11 февраля, 2020 год
обращалась по разделу имущества после развода,долго решали,но ничего не решили

не понравилось

Алена 30 января, 2020 год
дорого

Толковые консультации по адекватной цене

Николай 26 января, 2020 год
Несмотря на то, что цены в Европейской Юридической Службе гораздо ниже, чем у других юридических компаниях Москвы, качество никогда не хромало. Быстро, четко, по делу и самое главное - всегда точно в цель.

Европейская юридическая служба

Европейская юридическая служба

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы

ООО «Центр Гражданского Права»