Европейская юридическая служба - лучший вариант имхо - Отзыв об Европейская юридическая служба

От Никифоров Руслан, опубликован 2024-01-10 12:17:11

Никифоров Руслан 10 января, 2024 год Я перебрал много вариантов юридической помощи для того чтобы оформить что-то в 2024 году. Планов просто на год много и как минимум с работой ИП у меня уже много вопросов. В целом на рынке юр услуг еще много проблем, на дистанционку все перешли, но не все понимают специфику и имеют нужное обеспечение. Поэтому мелкие фирмы во многом отсеялись сразу у меня при выборе. Из крупных сразу несколько мне приглянулись, но здесь уже играла роль цена и отзывы о сервисе. Решил выбрать ЕЮС - не ошибся. Полностью удовлетворяют требованиям и главное - недорого.
Достоинства:
  1. цена
  2. качество
  3. нормально проработанный сервис
Недостатки:

Жорик Л.
10 января, 2024 год
Я сам пришел именно к такому выводу, потому что компания очень много плюсов имеет как не крути

Европейская юридическая служба

Европейская юридическая служба

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы

ООО «Центр Гражданского Права»