ООО Юридическая компания Эгида отзывы

Оцените ООО Юридическая компания Эгида

Виктор

Виктор 11 часов 9 мин назад
помогли составить заявление самостоятельно для возврата денег и отклонить транз акцию через банк спасибо им за помощь.

так держать

Василий среда, 11 сентября
Общественность должна знать о деятельности юридической компании ЭГИДА, в городе Сочи. Выражаю искреннюю благодарность юридической компании, в оказании помощи в возврате солидной суммы с брокерской компании Global FX. Хочу посоветовать эту компанию всем нуждающимся в юридической помощи. Если вас тоже обманули — можете смело обращаться в ю.к. ЭГИДА. Спасибо всей команде. Отличная профессиональная работа. Не верьте негативу, так как...  Читать отзыв

ОТЗЫВЫ ЭГИДА

Эгида среда, 11 сентября
Ещё вы будете в шоке от количества отзывов: https://www.youtube.com/channel/UCzYxrbXOAQrKZUdu4xR-p1A?view_as=subscriber

!!!Обязательно проходите по ссылке!!!

Брокер не бывает бывшим

Лилия среда, 11 сентября
Пушин Андрей Дмитриевич - бывший сотрудник брокера -мошенника Телетрейд решил почистить карму ? Не думаю ) Просто нашел новый способ обмана
Вы будете в шоке от его бессердечия !!!!!!!!!!!!!
читайте и ужасайтесь

Ответ от Эгиды

Эгида среда, 4 сентября
Вы неугомонный гость, так и продолжаете пытается ввести в сомнения и так недоверчивых людей.
Только вы не учитываете, тот факт, что люди уже научились отличать мотивы других людей исходя из содержания комментария.
Заметьте, что недовольны здесь только вы, пишите одно и то же под разными именами.

Пушин Андрей - мошенник !!

Лилия среда, 4 сентября
Руководитель псевдо юк Эгида - является сотрудником мошеннической компании Телетрейд , о чем свидетельствуют доказательства на очень уважаемом ресурсе !
Читайте и не говорите , что не слышали !!!

СОВЕТ ОТ ЭГИДЫ

Эгида вторник, 3 сентября
СОВЕТУЕМ ВСЕМ:
1) Обратить внимание на видео отзывы на нашем ютуб канале;
2) Самостоятельно убедиться о нашем подходе к работе по номеру горячей линии 8 (800) 505-95-51;
3) Ознакомиться с базой знаний по возврату денег от брокеров на нашем сайте https://charge-backer.ru/chargeback

P.S.
Плохо работаешь - плохое пишут Клиенты.
Хорошо работаешь - плохое пишут конкуренты(брокеры).

Разоблачение !!!

Серго вторник, 3 сентября
обязательно к прочтению !!! новая волна разоблачений !!!

Доказательства

Эгида понедельник, 2 сентября
Вот наши доказательства: https://www.youtube.com/channel/UCzYxrbXOAQrKZUdu4xR-p1A?view_as=subscriber

Руководитель юк Эгида является брокером мошенником

Гость понедельник, 2 сентября
Я узнал по фото на сайте юк Эгида своего бывшего брокера Пушина Андрея Дмитриевича который развел меня на продажу квартиры и слил весь депозит . У этого мерзавца хватило смелости организовать контору по возврату средств . Судя по отзывам и там Пушин продолжает мошенничать и грабить людей
ссылка с доказательствами :

Кто счастлив? Эгида или гость?

Эгида суббота, 31 августа
Свою готовность мы вам уже подтверждали на другой площадке отзовике. Наша готовность остается прежней.
Любите посмеяться унижая других? Хотите шутку? Наша работа заключается в возврате денег от брокеров и есть тому куча подтверждений.
Основа - видеоотзывы(на сайт, на ютуб).
Дополнения - банковские выписки возвращенных денег. Разговор с нашими сотрудниками по телефону.
Июль - 26 возвратов.
Август - 35 возвратов.
Кто вы и зачем все это...  Читать отзыв

следите за поисковиком )

Таджик пятница, 30 августа
первая серия из 15 разоблачений начата )))))))) руководитель Эгиды бывший сотрудник брокера- мошенника Телетрейд
выродки следите за поисковиком )))))
я обещаю вам ,что в ближайшее время первые 2 страницы поисковика будут заполнены моими статьями
ха-ха-ха

Бинарные опционы против Эгиды

Эгида пятница, 30 августа
Гость вы что шутите) Это же сайт, который рекламирует Бинарные Опционы, он даже называется BINAR-TM.
Для справки, мы возвращаем деньги Бинарных Опционов.

второй круг мошенничества

Гость пятница, 30 августа
история о том как брокеры-мошенники организовали новую схему обмана !!!!!!!!!

Ответ от Эгиды

Эгида четверг, 29 августа
Какие же вы жалкие брокеры или конкуренты. Ваша история стандартна:
1) Оскорбления в наш адрес;
2) Нет фактов;
3) 2 отрицательных отзыва с интервалом в 12 минут;
4) Ссылка, которую вы скинули не работает.

СОВЕТ ДНЯ: займитесь делом.

мошенники открыли новую контору

Гость четверг, 29 августа
smartguide.ru а вот и
Будьте бдительны вот новый проект Эгидовских гнид

заказные отзывы !

Юрий Левин четверг, 29 августа
Эгидовцы пишут о себе отзывы !
Обратите внимание положительные отзывы строчатся сразу после появления в интернете разоблачений этих гадов !

отличная работа

Куницкий Андрей четверг, 22 августа
большое спасибо ЮК Эгида в возврате средств от брокера мошенника я вами очень доволен так держать

Ответ Серго от Эгиды

Эгида вторник, 20 августа
1) Серго вы переслали сообщение с сайта, который рекламирует брокеров. А мы против брокеров.
2) За нас говорят видео отзывы наших Клиентов: https://www.youtube.com/channel/UCzYxrbXOAQrKZUdu4xR-p1A?view_as=subscriber

СПАСИБО!!!

Персионерка вторник, 20 августа
Уважаемые сотрудники фирмы Эгида: Ольга, Екатерина и Марина! Огромное спасибо вам за профессионализм и оперативность, за терпение и такт, за доброту и порядочность! Я – пенсионер со стажем! Поверив ласковым речам агентов МaxiMarkets, перевела на их счет через Сбербанк не малую (для меня) сумму денег! Когда поняла, что это обман, и мне не позволят вывести из оборота даже крошечную сумму,...  Читать отзыв

положительные отзывы заказные

Серго понедельник, 19 августа
Представители Эгиды были неоднократно пойманы на фальсификации и подлоге фактов, об этом свидетельствуют множественные комментарии администраторов крупнейших ресурсов . Поэтому верить положительным отзывам нельзя !!!
пример тут :

Отзыв о работе

Александр 15 августа, 2019 год
 Россия Я работой юр. фирмы Эгидой доволен ,возврат сумм начат!
Александр.

Спасибо за работу

Евгений 8 августа, 2019 год
Быстро, качественно и профессионально люди работают в этой компании, респект огромный.

Результат превзошел мои ожидания

Мурат 6 августа, 2019 год
Связался в декабре 2018 года, с недобросовестной конторой Bronzemarkets.com
Уже несколько раз дизайн сайта из поменял раза три.
Вообще тоже повелся на их сладкие речи о доп заработке. Решил подработать. В итоге когда все якобы начало получатся, стали уговаривать вложиться покрупней. После чего я стал сомневаться, и решил попробовать вывести часть заработанного, и тут началось. Заплати деньги чтобы вывести заработанное. Служба поддержки...  Читать отзыв

Отличная компания

Гость 6 августа, 2019 год
Я обратилась в "Эгиду" в мае этого года, искала компанию, которая сможет мне помочь, наткнулась на их сайт, оставила заявку и со мной связался менеджер компании Екатерина. Екатерина очень хороший специалист, все объясила, я немного расстроилась, когда Катя мне сказала, что не может дать 100% гарантию, но потом поняла, что это действительно гарантий никто не может дать. Далее со мной...  Читать отзыв

Хорошая компания.

Елена 4 августа, 2019 год
У меня были проблемы с брокером я не как не могла вернуть свои вложенные деньги, чтобы решить данную проблему мне посоветовали знакомые юридическую компанию "Эгида" куда я и обратилась. Тут всё рассказала им получила консультацию и согласилась на их услуги. Деньги мне вернули в короткие сроки, работой ребят с компании "Эгида" осталась довольна, спасибо им!

Возврат денежной суммы от нечестных брокеров рынка Форекс.

Гость 4 августа, 2019 год
Хорошая и ответственная компания ,помогающая людям вернуть свои финансы от нечестных брокерах ,на площадках Форекс рынка !Мне пришлось связаться с компанией Юмаркетц, и перевести свои деньги на депозит компании . Но сладкие и сказочные речи операторов- менеджеров компании, это лишь психологический трюк , для привлечения денежных средств людей, на счёт своей компании !С помощью специалистов компании Эгида мне вернули...  Читать отзыв

отличная работа

Дмитрий Труханский 1 августа, 2019 год
Как оказалось, брокер на одной из бирж, моим доверием манипулировал, условно "заставляя" меня постоянно пополнять депозит и отговаривал меня, когда я хотел снять все деньги. В итоге, из-за неопытности, а также "подсказок" брокера, я потерял весь баланс. Обратился за помощью в компанию Эгиду чарджбэк, предоставил все необходимые для них данные. В результате, после более месяца работы, представителям Эгиды чарджбэк удалось...  Читать отзыв

Благодарен за помощь

Антон 31 июля, 2019 год
Обратился я в эгиду ещё до того как вложил свои деньги к обманщикам 10brokers. Мне очень настойчиво звонили и предлогали заработок, я решил почитать отзывы и наткнулся на сайт эгиды. Оставил заявку на проверку брокера, в эгиде мне не советовали вкладывать деньги к этому брокеру, объясняли что могут появиться проблеммы с выводом и люди к ним не однократно обращались...  Читать отзыв

ООО Юридическая компания Эгида

ООО Юридическая компания Эгида

Юридические услуги

ООО "Общество защиты прав"

Европейская юридическая служба

М-пропуск