ООО РД-ГРУПП Москва отзывы отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените ООО РД-ГРУПП Москва отзывы

действительно профессионалы

Ирина 29 января, 2023 год
в фирме работают настоящие профессионалы и это видно прям с порога. спасибо юристам за помощь

ребята помогли

Михаил 27 января, 2023 год
обращался в компанию за проверкой юридической чистоты будущего жилья. компания не только проверила дом, но и сопроводила сделку. премного благодарен за профессиональное оказание услуги

действительно профессионалы

Гость 26 января, 2023 год
не могу не восхититься работой ребят, реально молодцы. обращалась дважды и дважды они меня выручали. респект!

Александр

Гость 23 декабря, 2022 год
Обратился за помощью в эту компанию. Всё расказали, что будет положительно суд выиграю. Заплатил деньги не малые, как потом оказалось в других местах гораздо дешевле. Иск при зачитывании судьи был написан не грамотно всё перепутано. Суд я проиграл. Мой вам совет не тратьте время и деньги. Деньги были потрачены в пустую.

Не обращайтесь

Гость 23 декабря, 2022 год
Не тратьте деньги и время. Вас просто разведут на деньги все расскажут красиво, а вэтоге результат отрицательный. Бумаги составлены с ошибками адреса перепутаны, по сути моего дела тоже написан полный бред. В суде с такими документами сами понимаете, что результата нет в итоге суд был проигран мной. Деньги были потрачены, а результаты нулевые и работу делают на половину. Пришлось самому...  Читать отзыв

Контролировали весь процесс от самого начала и до самого конца.

Олег 9 сентября, 2022 год
Нужно была помощь, ребята очень помогли оспорить в суде кадастровую стоимость жилья. Контролировали весь процесс от самого начала и до самого конца.

Тимофей

Тим 6 августа, 2022 год
Отличная юридическая компания, остались очень довольны. Отзывы действительно соответствуют качеству их работы, работают профессионально, нам очень помогли. Большое спасибо.

Могу рекомендовать

Виктор 29 июня, 2022 год
У меня была проблема с получением наследства но юристы мне помогли в кратчайшие сроки ее решить!

Отличные

Вера 29 июня, 2022 год
Побольше бы таких специалистов,и людям бы жилось спокойно.

Спасибо

Игорь 29 июня, 2022 год
Остались очень довольны консультацией, разъяснениями и советами!

Мы очень благодарны ему за понимание, доброжелательное отношение и за

Илона 29 июня, 2022 год
Мы очень благодарны ему за понимание, доброжелательное отношение и за огромную работу проделанную для решения нашего вопроса доброжелательное отношение и за огромную работу проделанную для решения нашего вопроса

Отлично

Руслан 23 июня, 2022 год
Адвокат оказался грамотным и показал себя с хорошей стороны. Все прошло законно, четко, быстро

поставлю 5 звезд.

Олег 23 июня, 2022 год
поставлю 5 звезд. Отличная компания юристы знают свое дело!

благодарность за четко выполненную работу

Вера 4 мая, 2022 год
Хочу выразить благодарность за четко выполненную работу и за достойно взысканную сумму!

Огромные молодцы!

Игорь 4 мая, 2022 год
Огромные молодцы! Я в приятном шоке, что команда юристов помогла мне выиграть суд!

Профессионалы

Руслан 4 мая, 2022 год
Спасибо еще раз вам большое, вы реально молодцы! Помогли в оформление договора купли продажи земли! Все качественно и по делу!

грамотные юристы!

Миша 4 мая, 2022 год
Спасибо вам большое, взыскали с застройщика неустойку за задержку сдачи жилья по полной! Очень адекватные и грамотные юристы!

Компания работает очень качественно, на результат!

Георгий 4 мая, 2022 год
Спасибо вам огромное, мы так же будем вас советовать нашим друзьям и соседям! Компания работает очень качественно, на результат!

Всё прошло очень хорошо

Алексей 4 мая, 2022 год
Когда мы покупали квартиру сделку купли-продажи сопровождали юристы этой компании. Всё прошло очень хорошо, не было никаких проблем и накладок.

Дерьмовая консультация

Гость 23 ноября, 2021 год
Не стоит никому обращаться к ним , разводят людей на деньги , цены неимоверные , не профессионалы , нет ничего ни лицензии , ни дипломов , мягко стелят , если откажешься от услуг то будешь платить 30 процентов за стоимость услуг, угрожают судом , не ходите туда никогда

Консультировалась по поводу вступления в наследство

Татьяна 20 октября, 2021 год
Консультировалась по поводу вступления в наследство, мне все очень подробно рассказали про сроки, сколько это времени займет. На консультации специалист потратил достаточно много времени, некоторые моменты объяснял по два раза. Если не справлюсь с процедурой сама обязательно обращусь за оформлением документов.

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы