ООО РД-ГРУПП Москва отзывы отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените ООО РД-ГРУПП Москва отзывы

Могу порекомендовать

Николай 8 мая, 2023 год
Я не так давно обращался в данную компанию по вопросу долгов. Собралось у меня их достаточно большое количество. Следовало провести грамотно процесс банкротства. Вот по этой теме и помогали мне здесь. Работа выполнена была весьма успешно и не затратила большое количество времени. Юрист грамотно все сделал и долги абсолютно все с меня смогли списать. Советую.

Ужасная компания

Гость 25 апреля, 2023 год
Во первых неграмотные образования ноль документы составляют с интернета приходится их переделывать заново деньги вымогают не понятно за что полная лажа .не советую.

Восторг от результата

Гость 24 апреля, 2023 год
Составили претензию в страховую компанию и в досудебном порядке вернули средства

Отличные специалисты

Гость 24 апреля, 2023 год
Часто пишут о том что хорошие отзывы оставляют сами юристы, при этом если посмотреть время публикации негативных, то возникает чувство что их пишет один человек, разница во времени минута. Мне юристы помогли восстановиться в очереди на улучшение жилищных условий, имел неосторожность оформить квартиру на себя ввиду чего и был снят, было два процесса, юрист гений

Бестолковая компашка

Гость 22 апреля, 2023 год
Вымогатели денег и мошенники не советую ни кому положительные отзывы пишут сами

отличные юристы

Мария 21 апреля, 2023 год
меня сняли с очереди на улучшение жилищных условий, пять лет назад я обратилась к юристам, заплатила полтора миллиона за их услуги и столько же для суда попросили, в итоге дело проиграли. придя в эту компанию мне помогли выйти в суд по новым обстоятельствам и выиграли дело, уже пол года я живу в новой квартире, спасибо огромное за профессионализм
Достоинства:
  1. все хорошо, симпатичный офис, грамотные...
Недостатки:

Фуфловая компания

Гость 20 апреля, 2023 год
Вымогают деньги толку нет работают одни чурки не советую

Бестолковая компашка

Неизвестный 13 апреля, 2023 год
Лохотрон полнейший обман не советую

Помогли вернуть деньги

Тамара 12 марта, 2023 год
Оставлю свои слова благодарности коллективу юристов компании РД ГРУПП за прекрасно проделанную работу. Благодаря их опыту и знаниям законов удалось вернуть деньги за купленный холодильник с заводским браком. Организовали независимую экспертизу, доказали вину продавца и я получила полностью затраченные средства. Отличная работа, доступная стоимость услуг!

Довольна обращением

Анжелика 11 марта, 2023 год
В компании работают грамотные и вежливые юристы. Полностью вникли в мою проблему с наследованием недвижимости. Дали грамотную консультацию ,расписав подробные действия и озвучили необходимые документы и заявления. Благодаря этой информации и юридической поддержке, удалось добиться справедливого решения суда. Довольна обращением, огромное спасибо!

Помогли с выплатами

Даниил 10 марта, 2023 год
Приятно когда люди делают свою работу на совесть. Специалисты компании РД ГРУПП ценят каждого своего клиента. Очень благодарен из за помощь в возврате недополученных при увольнении денег от бывшего работодателя. Подробно проконсультировали, сказали какие документы и заявления необходимы. В итоге получилось решить вопрос не доводя до суда. Положенные деньги выплатили в полном объёме.

Благодарю за профессионализм

Вячеслав 10 марта, 2023 год
Благодарю всех юристов компании принимавших участие в решении моей финансовой проблемы с долгами. На первой консультации предложили избавиться от задолженности через процедуру банкротства и подробно расписали весь механизм действий, честно указав на возможные риски. Далее шла профессиональная работа с документами, назначение управляющего, участие в судебных заседаниях. Сопровождали и помогали на каждом этапе. Благодаря профессионализму и опыту юристов компании удалось полностью...  Читать отзыв

Решили мою проблему

Ксения 10 марта, 2023 год
У юристов компании отлично получилось не доводя дело до судебного разбирательства решить проблему с невыплаченными мне деньгами бывшим работодателем. Документы, собранные и подготовленные юристами компании оказались настолько убедительными, что мне перечислили всю задолженность по зарплате в полном объёме. Спасибо за квалифицированную помощь!

Спасибо РД-Групп

Егор Алексеенко 10 марта, 2023 год
Помогли вернуть телевизор в магазин. Дома обнаружилось куча битых пикселей, проверить на месте возможности не было. Возил в магазин сам, отказали, так как техника сложная. Если бы не юристы, реально ничего бы не получилось.

Сейчас удалось вернуть, деньги пришли обратно на счет и купил уже другой совершенно в другом месте. Спасибо вам огромное за помощь.

Спасибо за помощь

Виктор Яковлев 9 марта, 2023 год
Благодарен юристам компании РД ГРУПП за деликатность и здоровый профессионализм в решении моей проблемы. Спорный вопрос о разделе наследства (включая недвижимое имущество) с одни нескольких родственников удалось решить мирным путем в досудебном порядке. Юристы отлично поработали с документами и прекрасно владеют текущим законодательством. Спасибо за помощь, все участники спора остались довольны.

Решили проблему

Константин 9 марта, 2023 год
Обращался в компанию ООО РД ГРУПП с проблемой невыплаты заработанных денег по трудовому договору. Высококлассные опытные юристы, собрав необходимые материалы, смогли решить мою проблему с бывшим работодателем в досудебном порядке. Положенные мне деньги получил в полном объёме. Спасибо!

Решили проблему

Оксана Евгеньева 9 марта, 2023 год
У меня была проблема когда при увольнении работодатель отказался выплачивать мне все неиспользуемые отпуска, а согласился оплатить только месяц. Никакие аргументы и ссылки на нормативные акты не действовали.

Пришлось обратится к юристам и проблема решилась очень быстро. После беседы со специалистами компании бывший директор не стал доводить все до суда, штрафов и трудовой инспекции и все мои 160 дней отпуска были...  Читать отзыв

Помогли согласовать проект

Виктор 8 марта, 2023 год
ООО РД ГРУПП предложила решение сложного и длительного процесса утверждения реконструкции здания. Юристы были компетентны. Имеет богатый опыт. Понимает все нюансы. Их участие позволило продвинуть процесс и найти решение многих вопросом. Хотелось бы поблагодарить за мощную поддержку в суде и сопровождение документов после его решения. Я остался доволен.

Положительный отзыв

Светлана 5 февраля, 2023 год
Имела удовольствие работать с юридической фирмой ООО РД ГРУПП в Москве недавно. Максимально довольна услугами, которые они предоставили. Я решала сложный вопрос, связанный с семейным правом и разделом имущества, и команда ООО РД ГРУПП превзошла все ожидания, по защите моих интересов.
Юристы RD GRUP высококвалифицированные, обеспечивают своим клиентам лучший возможный исход. Они смогли решить мой проблему быстро и эффективно, и...  Читать отзыв

Работа профессионалов

Алекс 5 февраля, 2023 год
Мне пришлось прибегнуть к помощи юристов компании, так как хотели отнять комнату в коммуналке. Было несколько слушаний. Благодаря профессиональной работе сотрудников компании процесс я выиграл. Комната принадлежит мне, и это результат работы юристов компании.

Валерий 5 февраля, 2023 год
Обратились в данную компанию, когда пришлось оформлять право на собственность. Проблема заключалась в том, что у первоначального собственника была допущена ошибка в имени. Сначала мы хотели сами заняться оформлением документов, но поняв, какая это морока, решили передать дело в руки профессионалов. Юристы в этой компании вежливые и грамотные, сразу же объяснили, как будем действовать. Документы все собрали быстро, по всем...  Читать отзыв

Отличный сервис

Георгий 4 февраля, 2023 год
Весьма опытные специалисты. Обращаюсь к данным юристам уже не впервые. Был развод с женой, не могли ужиться вместе и уже давно начали задумываться о расходе. Но специалисты все понятно объяснили и помогли. Во второй же раз стоял вопрос о делении имущества после гибели отца. Но и в этом случае все честно разрешили благодаря РД-ГРУПП. Очень благодарен за проделанную ими работу!

Помогли с разводом

Гость 4 февраля, 2023 год
Обращаюсь в эту юридическую фирму не в первый раз. Первый раз они помогли мне развестись и разделить имущество без никаких проблем. А во второй раз оформить алименты, тоже без проблем помогли. Спасибо им огромное и побольше им хороших клиентов.

Отличная оказанная помощь при разделении имущества

Алексей 2 февраля, 2023 год
С женой в разводе, пришлось обратится в юридическую фирму, ведь при разделении имущества возникали некоторые сложности. К счастью, помощь оказали, высококвалифицированные сотрудники помогли разобраться с ситуацией. Результатом довольны как я, так и, теперь уже, бывшая жена. Огромное спасибо всем сотрудникам, кто принимал участие в осуществлении разделения имущества.

Отличная работа

Алина 2 февраля, 2023 год
Юристы здесь опытные. Обращаюсь не в первый раз. Сначала был нервный развод с настоящим тираном. Благо специалисты доходчиво объяснили и смогли помочь. Во второй раз же делили имущество после смерти матери. Тоже было сложно по началу, но привлекли компанию РД-ГРУПП и получилось всё по честному разрешить. С самого начала и до конца вели дело, не кинули!!!

Решили мою проблему

Гость 2 февраля, 2023 год
Добрый день. Обращалась в данну фирму, с довольно сложным и очень спорным вопросом о разделении наследства. После смерти отчима, появился его потерявшийся сын, и претендовал на дом который был построен на деньги моей матери! И все что касалось этого дома от розеток до техники покупала она (мама умерла ранее на 3 года). Первый суд практически был на стороне "брата", до...  Читать отзыв

Большое спасибо

Михаил 1 февраля, 2023 год
Сын набрался микрозаймов в огромном количестве и решили оформлять ему банкротство, так как процент в этих конторах сумасшедший и невозможен к погашения. Помощь в сборе, оформлении всех бумаг нам оказывали специалисты данной компании и им спасибо не только за итоговый положительный результат, но и за моральную поддержку. Без них бы просто не справились.

Благодарность!

Наталья 1 февраля, 2023 год
Хочу выразить благодарность за помощь и консультацию по вопросу алиментов. Дали ответы на все имеющиеся вопросы, предложили пути решения проблемы, дали нужные советы. Доходчиво рассказали про судебную практику моего вопроса, что очень важно. Спасибо за Ваш профессионализм!

Хороший результат

Виктория 31 января, 2023 год
Добрый день, обращалась в ООО РД-ГРУПП в Москве, по проблеме раздела имущества при разводе с уже бывшим мужем. Обратилась именно туда по совету знакомых, которые так же решали проблему через эту организацию.
Сотрудник, который меня консультировал, к сожалению не помню имени, объяснил мне все аспекты раздела ищуества при разводе, посоветовал как лучше сделать, наметил план. На протяжении всего процессов я...  Читать отзыв

Рада, что обратились

Александра Романовна 31 января, 2023 год
Осенью с мужем занимались поиском и покупкой квартиры. По одному из вариантов покупки составили предварительный договор купли-продажи и внесли задаток. К сожалению, уже после этого была выявлена хитрая перепланировка, владелец недвижимости отказался исправлять недостаток м перестал выходить на связь. Работники фирмы рассмотрели все документы и помогли составить заявление в суд. Прошло успешно, мы быстро вернули деньги.

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы