Отзывов: 44 Комментариев: 15 Репутация: 4 На сайте был: 25 сентября, 2020 год С нами с 01.01.1970

Минеральная вода “Donat Mg” отзывы

Минеральная вода “Donat Mg”

Гринев М: У моей жены сезонные упадки сил, и врач посоветовал пить магне в6, поэтому мы сезонно его пропиваем. Но недавно подруга посоветовала эту воду, и теперь мы просто периодически заменяем обычную воду именно этой, и буквально по всем тестам и самочувствию видны положительные изменения.   25.09.2020
Baikal430 байкальская глубинная природная вода отзывы

Baikal430 байкальская глубинная природная вода

Гринев М: Моя младшая дочь очень переборчива в плане воды, и именно вот эта вода ей нравится больше всего. Дизайн бутылки тоже отличный   25.09.2020
Сыр Фета отзывы

Сыр Фета

Гринев М: Очень вкусный сыр, не жирный, идеальный для салатов и чтобы просто есть отдельно. Отличный, нашей семье очень нравится.   25.09.2020
Шоколад «Абрикосы в ликере» Dy`Nastie отзывы

Шоколад «Абрикосы в ликере» Dy`Nastie

Гринев М: Данный шоколад мне презентовали на день рождения, вместе с бутылочкой прекрасного коньяка. Попробовав конфеты, я был просто в восторге, хотя я не люблю шоколад с фруктами. Тут такое приятное сочетание, не устоишь просто   25.09.2020
Wow Food отзывы

Wow Food

Гринев М: Пользовался данным сервисом несколько раз. Еда всегда вкусная, свежая, разнообразная. Очень удобно, не нужно ни готовить, ни думать чего бы такого съесть.   22.09.2020
VulkanCasinos отзывы

VulkanCasinos

Гринев М: Лично не пробовал, но как же мне надоела эта реклама этого казино везде, это просто уму непостижимо. Есть пару знакомых, которые продвинулись до уровня банкрота благодаря данному сервису.   22.09.2020
Иркутские пельмени отзывы

Иркутские пельмени

Гринев М: Хорошие пельмени, мне лично понравились. Вкусные, мясо вкусное, с майонезом и уксусом отлично получается.   21.09.2020
Лоби зеленый нарезанный 4 Сезона отзывы

Лоби зеленый нарезанный 4 Сезона

Гринев М: Обожаю готовить это с соевым соусом, присыпав черным или белым кунжутом. В конце, когда почти готово, можно еще помидорки добавить. Получается просто объедение.   21.09.2020
BUTTER BROOD арахисовая паста отзывы

BUTTER BROOD арахисовая паста

Гринев М: Совсем недавно открыл для себя арахисовую пасту, и, оказывается, это невероятно вкусно. Вкусно с обычной овсянкой, на тосте, можно кучу соусов на основе арахисовой пасты делать. Невероятно!   11.09.2020
Гранатовые соки Leyli отзывы

Гранатовые соки Leyli

Гринев М: Отличный гранатовый сок. Натуральный. Не слишком терпкий или приторный. Короче, идеальный   11.09.2020
Лимонады Pellegrino отзывы

Лимонады Pellegrino

Гринев М: Отличный лимонад, очень вкусный, приятный, не слишком сладкий. У них в этой же линейке представлены и другие вкусы, так что можно что-то подобрать по своим предпочтениям.   07.09.2020
Black Velvet отзывы

Black Velvet

Гринев М: Очень люблю вечером после ужина выпить бокальчик-другой виски. Черный Вельвет просто идеальный для этого, очень мягкий, приятный, вкусный.   07.09.2020
Абрико джем абрикос отзывы

Абрико джем абрикос

Гринев М: Очень люблю этот джем, потому что напоминает лето и поездки в летние лагеря. Состав не идеальный, но ставлю 5 из 5 во имя ностальгии.   25.08.2020
семга слабой соли Fish House отзывы

семга слабой соли Fish House

Гринев М: Очень качественная хорошая рыбка. В составе ничего лишнего, количество соли не такое, что совсем перебивает вкус. Просто идеальный вкус рыбы и все.   25.08.2020
VOLKOV-STUDIO восстановление и ремонт кожи отзывы

VOLKOV-STUDIO восстановление и ремонт кожи

Гринев М: Есть у меня любимая сумка. Мало того, что дорогая... К тому же - это подарок. К вещам отношусь аккуратно, но не удалось избежать такой неприяности: где-то зацепил и оставил приличную царапину. Заметна невооруженным взглядом. Спасибо "Volkov - studio" за спасение любимой сумки! Теперь - как новая. ;)   12.08.2020
alkoprodukt.site интернет-магазин отзывы

alkoprodukt.site интернет-магазин

Гринев М: Лучший магазин алкоголя. Отличный выбор, приятные цены, быстрая доставка.   28.07.2020
Сельдь тихоокеанская натуральная Доброфлот отзывы

Сельдь тихоокеанская натуральная Доброфлот

Гринев М: Хорошая качественная селедка. Идеально с картошечкой в мундирах и с коньяком. Заходит на ура.   28.07.2020
Соседи 2. На тропе войны отзывы

Соседи 2. На тропе войны

Гринев М: Отличная комедия, насмеялся вдоволь.))) Вторая часть не разочаровала, так же весело и интересно, как первая. Рекомендую. ;)   27.07.2020
Головоломка (2015) отзывы

Головоломка (2015)

Гринев М: Прекрасный мультфильм, который показывает то, что все эмоции наши важны. Важны и плохие, и хорошие. Ведь чаще всего нам кажется, что грусть - это худшее чувство в жизни, но без него мы бы не были полноценными, как и без злости, брезгливости, страха и радости.   23.07.2020
Однажды в Голливуде отзывы

Однажды в Голливуде

Гринев М: Если вы вдруг решили посмотреть этот фильм, то можете включать сразу последние 15 минут. Остальное все неинтересно. Подборка актеров супер, единственное что, не понял, зачем Тарантино позвал Дикаприо. Играет ужасно и в фильм совершенно! не вписывается.   23.07.2020
Фильм Земляне 2005 отзывы

Фильм Земляне 2005

Гринев М: Не понимаю, зачем Зеленский повелся и рассказал в своих соцсетях об этом фильме. НИ О ЧЕМ! Зря только потратил время, лучше бы пересмотрел в 12 раз "Криминальное чтиво" - это просто 100/10. Всем рекомендую!   23.07.2020
Вино сухое красное Виванза Крианца Испания отзывы

Вино сухое красное Виванза Крианца Испания

Гринев М: Очень хороший купаж. Отличное сочетание сортов Моррастель, Шираз и Пино Нуар. За такую цену - практически даром.   18.07.2020
Chivas Rеgal отзывы

Chivas Rеgal

Гринев М: Очень хороший и прям правильный виски. Цена, конечно, высокое, но и качеству соответствует.   14.07.2020
Сериал Чернобыль HBO отзывы

Сериал Чернобыль HBO

Гринев М: Было интересно смотреть, хорошее качество съемки. В принципе, достаточно точно отобразили исторические события.   10.07.2020
шампунь от перхоти Алерана отзывы

шампунь от перхоти Алерана

Гринев М: В наше время существует огромный выбор средств по уходу за кожей/волосами, но редко везёт "попасть" именно на тот продукт, который ДЕЙСТВИТЕЛЬНО будет оправдывать обещанное. Что касается данного продукта - могу сказать следующее: на личном опыте было обнаружено, что шампунь помогает. Наконец-то, нашёл "свой" шампунь! Рекомендую всем, кого мучает перхоть. За...   22.06.2020
Иллюзия обмана 2 отзывы

Иллюзия обмана 2

Гринев М: Не могу сказать, что вторая часть произвела такое же впечатление, как первая... К сожалению, данный случай относится к тем фильмам, что портятся от части к части... Но на один раз посмотреть, не возлагая великих надежд - можно.   26.05.2020
BONAQUA отзывы

BONAQUA

Гринев М: Так, как каждая минеральная вода обладает специфическим привкусом, особым, - каждый находит "свой вкус" и остаётся с ней. Так вот, мои вкусовые предпочтения - это Бонаква. ;)   18.05.2020
Дезодорант Axe отзывы

Дезодорант Axe

Гринев М: В общем - дезодоранты не плохие, имеют приятный аромат, но вот что касается обещанного действия - здесь прокол, как говорится. Действует, но не так, как обещали.   07.05.2020
АКТЕРМ Антисепт - антисептическое дезинфицирующее средство отзывы

АКТЕРМ Антисепт - антисептическое дезинфицирующее средство

Гринев М: В описании обещали, что убивает бактерии, вирусы и возбудители болезней. При обещанной длительности действия не менее 5 часов - обрабатываю, в среднем, каждый час. Руки пересыхают, но не так сильно. Доволен данным средством. Рекомендую. :)   28.04.2020
Простоквашино отзывы

Простоквашино

Гринев М: Как по мне, Простоквашино - самая лучшая молочка, которая только есть. Довольны абсолютно всем ассортиментом: начиная от молока и сметаны, заканчивая детскими йогуртами и сырками.   23.04.2020