Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 29 декабря, 2023 год С нами с 01.01.1970

Линзы MiSight 1day отзывы

Линзы MiSight 1day

Эля: Купила своему ребенку линзы Майсайт по назначению врача. Результат годового ношения этих линз на лицо - зрение не упало от слова совсем. Только недавно сходили проверили. Плюс линзы очень удобные, глаза не слезятся, нет ощущения песка, как раньше это было по вечерам у моего ребенка, когда он еще носил очки....   29.12.2023
Магнерот отзывы

Магнерот

Эля: Я довольна, что у меня больше нет проблем с нервами) Магнерот мне в этом хорошо помог. Я не только успокоилась, но жить как-то проще стало. Появилось хорошее настроение, которое раньше появлялось очень редко.   08.12.2023
ООО Инженерная служба отзывы

ООО Инженерная служба

Эля: Заказала поверку счетчика, в назначенное время пришел специалист. По результатам проведения проверочных мероприятий вынесен вердикт о замене счетчика.   02.09.2022
Натума Бактофлор Беби отзывы

Натума Бактофлор Беби

Эля: Когда у ребенка начинаются колики, это еще то испытание, думаю, все мамы меня поймут. Хорошо, что мы вовремя узнали про Натума Бактофолор Беби, достаточно добавить в молоко и после 10-ти дневного курса все проходит. Сейчас животик нас уже не беспокоит и мы наконец-то можем спокойно спать по ночам   12.01.2022
Урологические прокладки iD отзывы

Урологические прокладки iD

Эля: Пользовалась урологическими прокладками iD Light после тяжелых родов, которые вызвали немало осложнений. Не буду жаловаться на все свои проблемы, скажу по сути. Прокладки прекрасно справляются со своим прямым назначением, быстро впитывают жидкость, сразу превращают ее в гель, поэтому не протекают, надежно защищают от неприятных запахов. Носила их несколько недель. За...   23.10.2019
Центр Косметологии Реформа отзывы

Центр Косметологии Реформа

Эля: В центре Реформа мне нравится очень много процедур, особенно массаж лица и различные виды масок, так как испытываешь приятные ощущение и кожа становится сразу более нежной и упругой.   29.07.2019