Гельмимакс отзывы

Гельмимакс

Rosa: Гельмимакс устраивает по всем пунктам. Цена! Эффективность! Удобство в использовании! Собака сама съедает таблетку, так как она для нее вкусно пахнет и профилактика от гельминтов проведена. Ну красота же))   23.05.2022
Празицид отзывы

Празицид

Rosa: Препарат купили по совету ветеринара больше для профилактики, так как котенок породистой и на улице никогда не был. Но перед комплексной прививкой, по словам ветеринара, нужно было провести глистогонку. Суспензия Празицид оказалась очень легка в применении и по цене очень доступна. Оценка- пять звезд!   18.05.2022
Курсы для учителей отзывы

Курсы для учителей

Rosa: Начала проходить несколько недель назад курс по методике языкового нейрокоучинга для учителей. Пока о результатах ничего сказать не могу, но сам ПРОЦЕСС!!! Это круто, классно и эмоций море!! Настолько интересно я еще никогда ничего нового не изучала. Это обучение я запомню на всю жизнь!   04.05.2022
Лактожиналь отзывы

Лактожиналь

Rosa: Я абсолютно точно уверенна, что именно благодаря Лактожиналю я вылечила молочницу, которая меня доставала длительное время. Вторым этапом после противогрибкового препарата врач назначил Лактожиналь, за что я ему очень благодарна. После этого лечения я уже как полгода точно не вспоминаю про это противное заболевание.   24.03.2022
Энтеросгель отзывы

Энтеросгель

Rosa: Оказывается при похмелье очень дельная вещица этот Энтеросгель)) Я давно уже слышала, что выведение токсинов в таком состоянии помогает быстрее прийти в чувство и к нормальному самочувствию, теперь Энтеросгель у меня будет в аптечке для мужа.   24.03.2022