Отзывов: 35 Комментариев: 5 Репутация: 0 На сайте был: 29 марта, 2024 год С нами с 01.01.1970

Биологически активная добавка Vitime Gummy Beauty мармеладные отзывы

Биологически активная добавка Vitime Gummy Beauty мармеладные

Rosa: Заказываю Vitime Gummy Beauty третий раз. Но имейте ввиду, что ухаживать за собой надо комплексно, я еще Омегу принимаю, витамин д , плюс раз в неделю посещаю косметолога. Всё вместе дает потрясающий результат, состояние кожи очень радует.

29.03.2024
Энтеросгель отзывы

Энтеросгель

Rosa: Девочки, если вы худеете, то Энтеросгель тоже может помочь, у меня благодаря ему процесс похудения веселее пошел, а то вес стоял на месте.   27.03.2024
Отзыв VITime Мармеладные пастилки Омега отзывы

Отзыв VITime Мармеладные пастилки Омега

Rosa: Омегу принимаю сама и детям тоже покупаю. Укрепление иммунитета, профилактика простудных заболеваний, улучшение памяти, все это назначение омеги. А Витайм выпустил мармеладные мишки без рыбного вкуса, что очень понравилось ребенку. Жевать вкусные фигурки со вкусом колы куда приятнее, согласны?   27.03.2024
Vitime Gummy Prebiotic отзывы

Vitime Gummy Prebiotic

Rosa: Пришлось пить антибиотики ребенку и соответственно после необходимы стали пребиотики для восстановления кишечной микрофлоры. Врач посоветовал купить мармеладные пастилки Vitime Gummy Prebiotic, что собственно я и сделала, так как от приема всех лекарств уже устали. Жуем вкусные мармеладки два раза в день, по вкусу нравятся, к зубам не липнут. Надеюсь,...   27.03.2024
Vitime Gummy Immuno отзывы

Vitime Gummy Immuno

Rosa: Вкусные витаминки, в составе есть витамины С, А, Е, D3, цинк, селен и бета-каротин. Подбор витамин шикарный, они помогают организму в укреплении иммунитета (а весной это особенно важно). Длительность приема - месяц, никаких побочек не выявлено. Здесь идет общее укрепление организма, помощь сопротивляемости к воспалениям, инфекциям. Рекомендую!   27.03.2024
Vitime classic imunno отзывы

Vitime classic imunno

Rosa: Всего одна таблетка в день комплекса Витайм иммунно поможет организму противостоять стрессу и неблагоприятным внешним факторам. Я в марте всегда стараюсь помочь организму, всякими полезными витаминами и минералами его питаю и он мне взамен отвечает хорошим самочувствием, отличным настроением и внешним видом. А еще здорово, что витамины выпускаются...   18.03.2024
Vitime Classic ВМК отзывы

Vitime Classic ВМК

Rosa: Vitime давно себя уже зарекомендовал как очень толковый производитель витаминных комплексов, покупала ни раз для себя и детей разные витамины, в этот раз мой взгляд упал на витаминно-минеральный комплекс классик. Я села на диету и для эффективного устранения дефицита витаминов и минералов такой комплекс будет не лишним. Нравится, что принимать...   18.03.2024
Vitime classic folate отзывы

Vitime classic folate

Rosa: Давно покупаю фольку периодически и всем женщинам советую .Волосы растут отлично и кожа меняет свой вид прям на глазах и цена доступна. И это миф, что фолиевая кислота нужна только беременным, эти витамины полезны в любом возрасте. Конкретно в этом комплексе Витайм -фолиевая кислота представлена в форме L-метилфолата которая является...   15.03.2024
Иммуно ViTime классик отзывы

Иммуно ViTime классик

Rosa: Самый лучший комплекс для витаминов для поддержания иммунитета. Сбалансированный состав, не нужно все покупать по отдельности. Заказываю на Яндекс маркет, там чаще все бывают скидки. Стоимость кстати доступна для всех, даже пенсионеров, а им для иммунитета обязательно надо витаминки принимать.

15.03.2024
vitime aquastick antistress отзывы

vitime aquastick antistress

Rosa: В период хронической усталости и стресса комплекс vitime aquastick antistress оказался для меня крайне полезен. Мне нравится форма выпуска, это вкусно и эффективно, так как моя тревожность ушла и мне сейчас очень спокойно и хорошо. И еще важный момент, со сном нет проблем, засыпаю быстро и сплю с...   29.02.2024
vitime aquastick vision отзывы

vitime aquastick vision

Rosa: Если вы подолгу работаете на монитором или в телефоне, то такой комплекс как vitime aquastick vision будет вам как нельзя кстати. Высокие дозировка полезных компонентов помогут сохранить остроту зрения, поэтому тоже рекомендую эти стики.   29.02.2024
VITime Expert Women отзывы

VITime Expert Women

Rosa: Для любой девушки и женщины такой комплекс витамин будет незаменимым вкладом в здоровье и внешний вид. В нем идеально подобран состав, иммунитет станет крепче, состояние волос и кожи улучшится, я так довольна эффективностью этих витамин, что принимаю их очень длительными курсами, зимой то особенно актуально.

29.02.2024
Vitime Chondro отзывы

Vitime Chondro

Rosa: Лично я принимаю комплекс Vitime expert chondro для комплексной защиты суставов плюс к основному лечению остеоартрита порекомендовал. Хонропротектор необходим, принимаю длительными курсами, поэтому выбрала хороший препарат, с высокими дозировками хондроитина и глюкозамина и положительными отзывами.

26.02.2024
VITime Expert Adult отзывы

VITime Expert Adult

Rosa: Если ищите витаминный комплекс для общей поддержки организма, то лучше VITime Expert Adult не найти. Поддержка организма отличная, все витамины и элементы распределены на целый день, чтобы эффективность была выше. У меня сразу появляется бодрость, ЖКТ работает как часы, плюс омега для сосудов и сердца присутствует.
Рекомендация...
26.02.2024
VITime Gummy Lactulose отзывы

VITime Gummy Lactulose

Rosa: Полезные для кишечника вкусняшки, помогают пищеварению. Результат через несколько дней был уже заметен, стул у ребенка каждый день, что для нас вообще праздник, поэтому с уверенностью и точностью заявляю, что лактулоза Витайм очень дельный препарат.

19.11.2023
Пантогам раствор отзывы

Пантогам раствор

Rosa: Всем доброго времени суток!
Сегодня мой отзыв про раствор Пантогам, который назначили ребенку несколько недель назад. Этот препарат назначают особенным детям по развитию. Всем родителям, кто столкнулся с такими заболеваниям как СДВГ, ЗРР, сложные роды с гипоксией, и более серьезные заболевания - не буду озвучивать. Этот отзыв для вас. Пусть он...
26.10.2023
recMONEY отзывы

recMONEY

Rosa: Recmoney - это очень удобный сервис, можно получить под хороший процент денежные средства. Брала два раза деньги там, но уверена, что буду это делать еще.   04.07.2023
Гельмимакс отзывы

Гельмимакс

Rosa: Мои коты не бывают на улице, абсолютно домашние животные, но я обязательно их обрабатываю по графику, провожу профилактику от глистов. Гельмимакс отлично мне в этом помогает, не особо дорогой и вполне эффективный.   27.06.2023
Агифлай отзывы

Агифлай

Rosa: В деревню без Агифлай не ездим. Родители всегда просят это средство привозить для обработки сараев, зарекомендовало себя отлично!   22.06.2023
D3Форте от Безен отзывы

D3Форте от Безен

Rosa: Для того, чтобы чувствовать себя хорошо, стараюсь питься правильно, занимаюсь спортом, кушаю много морепродуктов, а принимаю витамины. Обязательно омегу и витамин д. Омегу еще не найду для себя подходящую, а вот с витамин Д уже определилась- D3Форте от Безен. Этот препарат подошел идеально.

21.06.2023
Фамвиталь отзывы

Фамвиталь

Rosa: Я никогда не жду мгновенного эффекта, у всех практически накопительный эффект. Но именно с Фамвиталь положительную динамику я заметила быстрее, чем с другими препаратами и она как бы сказать, нагляднее. Волосы блестят, ногти крепкие, энергии много, самочувствие отличное!   20.06.2023
Биологически активная добавка Vitime Kidzoo Кальций+D3 фигурные отзывы

Биологически активная добавка Vitime Kidzoo Кальций+D3 фигурные

Rosa: Ребенок категорически отказывается есть творог и пить молоко, но зато с удовольствием жуёт фигурки Vitime Kidzoo Кальций+D3. Меня не беспокоит этот вопрос, так как я знаю, что состав у этого бренда всегда хороший и толк от курса витаминов есть.

16.06.2023
Детримарин - витамин Д отзывы

Детримарин - витамин Д

Rosa: Дефицит витамина д очень негативно влияет на многие процессы в организме. Физически человек себя начинает хуже чувствовать, набор веса, сухость кожи, выпадение волос, снижение иммунитета, вообщем ничего хорошего. Поэтому изредка хотя бы стоит сдавать этот анализ и следить за этим витамином в организме. Я принимаю Детримарин витамин д...   15.06.2023
Vitime classic b-complex отзывы

Vitime classic b-complex

Rosa: Уже второй год их курсом пью Vitime classic b-complex, однозначно лучше чувствую после. Улучшилась память, нервы стали намного крепче, энергии больше и успеваю сделать больше дел за день. Витамины огонь одним словом! Работающим людям такой комплекс будет полезен каждому!

14.06.2023
vitime kidzoo лецитин отзывы

vitime kidzoo лецитин

Rosa: Для детей, которые мало кушают, такой комплекс будет палочкой выручалочкой, так как лецитин, фосфор и витамины Е и В6 идут для нормализации работы головного мозга и помощи печени. Вкус шоколада ребенку нравится, заставлять жевать мармеладки не требуется))

14.06.2023
Vitime classic ferrum отзывы

Vitime classic ferrum

Rosa: Железо - это очень важный микроэлемент, присутствующий в большинстве клеток человека. Это важный компонент гемоглобина - белка, который переносит кислород из легких во все ткани организма и способствует насыщению крови железом. Особенно важен для женщин, пооэтому следить за его показателями периодически необходимо. Я для себя выбрала комплекс Vitime classic...   22.05.2023
Vitime expert diabet отзывы

Vitime expert diabet

Rosa: Данный витаминный комплекс дед принимает уже больше трех недель и его самочувствие в целом улучшилось, он стал веселее, и это уже хороший эффект. Рекомендую всем, кто страдает сахарным диабетом, аллергических реакций на капсулы не было, а вот сохранение двигательной активности, снижение риска воспалительных и дегенеративных изменений будет!   20.05.2023
Биологически активная добавка Vitime Gummy Кальций+D3 мармеладные пастилки отзывы

Биологически активная добавка Vitime Gummy Кальций+D3 мармеладные пастилки

Rosa: Классная форма кальция для ребенка в виде мармеладных пастилок в форме мишек. Жуются прекрасно – мягкие, со вкусом малины. Для лучшего усвоения кальция в составе есть еще и витамин К1 – все продумано до мелочей.   07.03.2023
Меривей отзывы

Меривей

Rosa: О, Мэривей!! Там же Мария Бабкина основательница!! Вы знали, что на канале Ю у нее недавно вышло шоу. Вот это харизма, я в восторге от нее !   22.12.2022
Модельное агентство MaryWay отзывы

Модельное агентство MaryWay

Rosa: Модельное агентство искала по отзывам в интернете. Не скажу, что у нас их в городе много, достойных вариантов, но выбрать есть из чего. Я считаю, что я выбрала лучшее агентство - Mary way. До Нового года у меня обучение, а потом надеюсь, что подпишу...   18.12.2022