Раствор мой Пантогам и мой отзыв. - Отзыв о Пантогам раствор

От Rosa, опубликован 2023-10-26 13:10:01

Rosa 26 октября, 2023 год Всем доброго времени суток!
Сегодня мой отзыв про раствор Пантогам, который назначили ребенку несколько недель назад. Этот препарат назначают особенным детям по развитию. Всем родителям, кто столкнулся с такими заболеваниям как СДВГ, ЗРР, сложные роды с гипоксией, и более серьезные заболевания - не буду озвучивать. Этот отзыв для вас. Пусть он вам поможет сделать правильное решение и просто поддержит – выход всегда есть, главное подобрать правильные
препараты!
У моего ребенка синдром дефицита внимания и гиперактивности (СДВГ), был поставлен в три года, с тех пор мы на учете у невролога, психиатра и раз в неделю посещаем остеопата. Врачи поставили диагноз, и дочери назначили курс раствора Пантогам. А так как наше заболевание является наиболее частой причиной школьной неуспеваемости и трудностей в общении, спорить со специалистами и перепроверяться мы не стали, доверились.
Пантогам был куплен в тот же вечер.
Раствор Пантогам продается практически в каждой аптеке. Стоимость препарата 526 рублей. Выглядит препарат вот так:
Пантогам раствор - Раствор мой Пантогам и мой отзыв.
Дозировку назначает только врач, он же ее и корректирует периодически. Принимается раствор внутрь через 15-30 мин после еды. Пантогам
вишневый, сладкий по вкусу, я разводила в воде и ребенок спокойно его выпивал. С учетом ноотропного действия нам было рекомендовано принимать его в утренние и дневные часы, т.е. примерно до 16 ч. Раствор обладает мягким стимулирующим действием, улучшает обменные процессы в мозге, уменьшает
моторную возбудимость и т. д. Это объяснил врач на понятном мне языке, не на врачебной терминологии. В интернете очень много отзывов мам, которые уже принимали Пантогам или сейчас принимают, кому интересно - читайте. Я многое узнала информации из мамских форумов, с некоторыми мамами даже
встречалась, у многих хорошие результаты лечения. У нас положительная динамика только началась, даже невролог это на приеме отметил, поэтому курс продолжаем и очень надеемся на полное выздоровление.
А еще мы убрали все телевизоры и гаджеты из квартиры, гуляем по несколько часов на свежем воздухе, много читаем и играем в настольные игры. При таких заболеваниях очень важно включиться родителям, без ваших усилий и желания ребенка не вылечить, поэтому как бы тяжело морально и физически не было, занимайтесь здоровьем и прикладывайте все усилия для выздоровления!
Всем добра и любви!

Пантогам раствор