Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: 8 февраля, 2021 год С нами с 01.01.1970

Исцеликс отзывы

Исцеликс

Рита Г.: Начну с того что такое Исцеликс.
Это аптечный порошок. Прямое назначение этого средства – детоксикация организма, т.е. очищение от токсинов, которые отравляют наше самочувствие. Но, как оказалось, не только внутреннее очищение нам нужно, наша кожа тоже нуждается в качественной чистке, и в этом прекрасно помогает Исцеликс.
После масок с этим...
08.02.2021
Venesa (Венеса) клиника отзывы

Venesa (Венеса) клиника

Рита Г.: В Венессу обратилась по совету подруги. Были серьезные проблемы с кожей тела (последствия родов), как молодую еще женщину меня это очень волновало. Не с первого раза, потребовался ряд процедур, но главное, что в клинике помогли. Мне очень понравилась работа косметологов и результат процедур, к Новому году планирую омолодить и лицо.   08.11.2020
Простатилен АЦ отзывы

Простатилен АЦ

Рита Г.: Препарат был назначен мужу при идиопатическом бесплодии. Диагноз звучал страшно, но лечение оказалось быстрым, по схеме ставил Простатилен АЦ, витамины принимал, от вредных привычек отказался - и я сейчас в положении. Здорово! Мы с мужем счастливы!   16.08.2019
Медси отзывы

Медси

Рита Г.: Педиатр Чайко Е.В. отличный врач, такого педиатра не часто встретишь. В остальном обычная частная клиника, интерьер более приятный, чем в поликлинике, расценки средние.   14.08.2019