Маска из Исцеликс - полезный и не сложный уход за кожей. - Отзыв об Исцеликс

От Рита Г., опубликован 2021-02-08 12:23:10

Рита Г. 8 февраля, 2021 год Начну с того что такое Исцеликс.
Это аптечный порошок. Прямое назначение этого средства – детоксикация организма, т.е. очищение от токсинов, которые отравляют наше самочувствие. Но, как оказалось, не только внутреннее очищение нам нужно, наша кожа тоже нуждается в качественной чистке, и в этом прекрасно помогает Исцеликс.
После масок с этим средством кожа свежеет, очищается от прыщей, визуально уменьшаются поры. Идеальное стопроцентное попадание этой маски при жирном типе кожи, потому что кроме очищения еще и жирный блеск практически полностью исчезает (кто знает, может после повторного курса и получится нормализовать жирность).
Маски с Исцеликсом я делала недельным курсом: ежедневно с понедельника по среду, четверг перерыв, пятница и суббота опять с маской.
Возможно, что замечательный эффект наблюдается потому, что предварительно, перед действием средства как маски, идет пилинг. И все это этим же Исцеликсом.
Конечно, не самим порошком) Я только раз готовлю субстанцию, делаю смесь из столовой ложки порошка с двумя чайными ложками воды. Далее массажными движениями делаю пилинг в течение нескольких минут. В этом процессе отшелушиваются омертвевшие клетки, прочищаются поры. На пилинг смеси уходит немного. Остаток использую как маску, просто наношу на лицо и жду 15 минут, затем смываю теплой водой, увлажняю кремом.
Пусть вас не пугает, что маска в начале печет, ведь кожа была раздражена пилингом. Краснота достаточно быстро проходят. А результат остается)
В состав Исцеликса входят не только кислоты, но и сорбент диоксид кремния. Итак, янтарная и лимонная кислота очищают нашу кожу, сглаживают все шероховатости, повышают эластичность, придают свежести. Сорбент уничтожает избытки сала, сужает поры, изводит прыщи.
С Исцеликсом уход за кожей лица я назвала бы профессиональным. Все несложно и быстро, а результат действия этих масок можно сравнить с работой грамотного косметолога.
Исцеликс - Маска из Исцеликс - полезный и не сложный уход за кожей.

Исцеликс

Исцеликс