Отзывов: 18 Комментариев: 3 Репутация: 0 На сайте был: 17 августа, 2020 год С нами с 01.01.1970

NEWArt - музыкальные инструменты Ижевск отзывы

NEWArt - музыкальные инструменты Ижевск

Саша: Большой выбор, на удивление низкие цены. Приятно удивлён.;)   17.08.2020
Корм для кошек Perfect fit In-home отзывы

Корм для кошек Perfect fit In-home

Саша: Покупаю своему коту, его нам посоветовал ветеринар. Вот уже второй год мой любимец ест только этот вид корма - всё в порядке. Людям, имеющим домашних животных, советую, всё же, пообщаться с ветеринаром. Не стоит делать выводы, исходя из отзывов других людей. ;)   25.06.2020
Стивен Хокинг: Теория всего (2015) отзывы

Стивен Хокинг: Теория всего (2015)

Саша: Впечатляющая история. Мне безумно понравился фильм! Вдаваться в подробности не хочу, дабы не отбить интерес у тех, кто ещё не просмотрел. :) Но, однозначно, всем советую!   27.05.2020
Элвин и бурундуки 4 (2016) отзывы

Элвин и бурундуки 4 (2016)

Саша: Рекомендую к просмотру как детям, так и взрослым. :) Давно столько удовольствия от искусства не получал!   22.05.2020
Вино Vivanza Zhar отзывы

Вино Vivanza Zhar

Саша: Насыщенный вкус, приятное послевкусие. Хорошо сочетается с мясными блюдами и салатами. Радует цена и качество. :)   08.05.2020
Паксил отзывы

Паксил

Саша: Врач прописал принимать на протяжении 3 месяцев. Привыкания таблетки не вызвали, а действие оказали положительное.   28.04.2020
Мелатонин отзывы

Мелатонин

Саша: Были проблемы со сном. Не удавалось уснуть, бывало - до самого утра... Посоветовали Мелатонин пропить. Через месяц сон нормализовался, проблем с утренним подъёмом нет(что больше всего волновало). Советую.:)   23.04.2020
Инспирон отзывы

Инспирон

Саша: Помогает, как по мне. Или у меня были не такие серьёзные проблемы... При бронхите прописали именно этот сироп. Мои впечатления остались положительными. И цена не кусается.   14.04.2020
Augmentin (Аугментин) отзывы

Augmentin (Аугментин)

Саша: Назначали ребёнку, при остром бронхите - вылечили быстро.   28.03.2020
Коронавирус отзывы

Коронавирус

Саша: На данный момент - кроме паники и раздутой темы вируса не ощущаю никаких глобальных проблем. Надеюсь, что в скором времени всё станет на свои места, как прежде!   17.03.2020
Иллюзия обмана 2 отзывы

Иллюзия обмана 2

Саша: Отличный фильм для вечернего просмотра. Второй раз пересматриваю - так и не могу понять, как без магии возможны подобные фокусы.   27.02.2020
Кухня 6 сезон отзывы

Кухня 6 сезон

Саша: Очень нравится сериал, несмотря на большое количество сезонов - всё так же интересно! Сюжет, игра актёров - всё отлично.)))   18.02.2020
СТО Фильтр отзывы

СТО Фильтр

Саша: СТОшка просто класс, приехал сюда по мелким проблемкам, ребята помогли выявить серьезные на диагностике, все починили, все подлатали, помогли во всем, человек с СТО сам поехал и купил детали, пока я кофе попивал, вообщем сервис на 5+, отличные работяги, я доволен, по деньгам нормально вышло!   28.01.2020
Сервисный центр APPLE отзывы

Сервисный центр APPLE

Саша: Меняли батарейки на айфонах, ребята все сделали супер, почистили динамики, все аккуратненько сделали, а еще и стекло бесплатно приклеили, вообще молодцы, советую всем обращаться к этим специалистам и получать приятные бонусы по оконачнию ремонта   13.01.2020
Вискас желе с говядиной и ягненком отзывы

Вискас желе с говядиной и ягненком

Саша: Отличный выбор если у вас есть котики, своих котов кормил постоянно, очень хорошо кушали, не болели вообще, это очень хороший выбор, правда пахнет он своеобразно, но котам очень нравилось   04.12.2019
Ремонт квартир и офисов в Москве отзывы

Ремонт квартир и офисов в Москве

Саша: Сделали быстро и красиво , за эти деньги наверно самые лучшие на рынке.   18.11.2019
Корм для кошек Hills отзывы

Корм для кошек Hills

Саша: Наша киса прошмыгнула на балкон зимой, ее случайно закрыли и спохватились аж на утро, заметив отсутствие террора за еду ) Вскоре после этого стала наблюдать, как она мечется в попытках сходить в туалет. Цистит распознали вовремя, но все равно пришлось его лечить медикаментозно + назначили диету Hill’s Metabolic/Urinary.
Metabolic врач...
26.10.2019
Фабрика сайтов отзывы

Фабрика сайтов

Саша: Работали раньше с этой конторой, ребята нарушают сроки, хотя в принципе работаю хорошо и старательно, ошибки исправляли бесплатно, ничего не требовали!   06.09.2019