Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 4 ноября, 2021 год С нами с 01.01.1970

Московские заборы отзывы

Московские заборы

Иван: Дело к осени. Решил поменять фасадную часть забора с калиткой. Замерщик приехал в тот же день. Посчитал. Составили договор. В течении недели все и установили. Если погода позволит, через пару недель обращусь по поводу покраски! Спасибо!)   18.10.2021
ПростоБанк отзывы

ПростоБанк

Иван: У меня опыт общения с Просто банком неоднозначный, и сейчас объясню почему. Они активно рекламируют свои онлайн-кассы, на которые уже подключен эквайринг. Это штука правда хорошая для тех, у кого стабильное интернет-соединение.
А у нас некоторые АЗС сети стоят фактически в чистом поле (это Хакасия, Алтай и Кемеровская область). На 300...
18.08.2021
projectholod.ru отзывы

projectholod.ru

Иван: Доверие к Проект Холод лично у меня возникло еще на этапе подписания договора. Открыл его: все понятно, просто и доступным языком. Есть я, заказчик, и есть Проект Холод, исполнитель. Я им должен то-то, а они мне то-то. Никаких тебе звездочек, мелких шрифтов и тонны текста. Все четко по сути.   24.10.2019
sbalkonom.ru отзывы отзывы

sbalkonom.ru отзывы

Иван: Делали лоджию родителям, как подарок к юбилею свадьбы. С балконом хорошая фирма, работу сделали на совесть. Мы заказывали балкон полностью, т.е. «под ключ»: остекление, утепление, отделку, теплый пол и ламинат. Сделали за 50 с небольшим тысяч и три дня работы. Единственное – кредит не оформляют, пришлось обратится в банк.   22.10.2019
instatica.ru отзывы

instatica.ru

Иван: Уже два года используем в производстве объемных символов только профили от Инстатики. Качество ничуть не хуже немецкого Элькамета, а вот цена намного приятнее. Опять же Инстатика всегда под рукой: доставляют все в необходимом количестве за один день. А немца еще нужно дождаться и не нарваться на подделку.   18.10.2019
Мьюзик Хаммер магазин музыкальных инструментов отзывы

Мьюзик Хаммер магазин музыкальных инструментов

Иван: Music Hummer - замечательный магазин с очень творческим подходом. На их сайте обнаружил ссылку на их ютуб канал, где выложены видео с практическими советами по выбору гитары для новичков. Очень жаль, что когда я сам только начинал, не знал об их существовании. И очень здорово, что знаю теперь. С благодарностью,...   18.10.2019