Отзывов: 7 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 16 августа, 2021 год С нами с 01.01.1970

Lovely Style (lovely-style.ru) отзывы

Lovely Style (lovely-style.ru)

Iriska: Купила платье с изюминкой! С лица - черное с длинными рукавами и горлышком, до колен. А вод спинка - отпад! Спинка голая и стразики качаются, сверкают на свету. Красота! Плотно платье прилегает к телу. Образ получается очень аккуратный и элегантный!   14.08.2021
Биохакинг "Суперженщина" витаминны для женщин отзывы

Биохакинг "Суперженщина" витаминны для женщин

Iriska: Подкупил своим натуральным составом. Забыла про вечные проблемы с задержкой цикла. Что интересно, стала менее раздражительной совпадение или нет, не знаю))   13.08.2021
Биохакинг Суперэластик для укрепления суставов и связок отзывы

Биохакинг Суперэластик для укрепления суставов и связок

Iriska: Хорошее средство, были проблемы с суставами, после курса применения самочувствие улучшилось и болеть суставы стали реже и то в основном на погоду.   13.08.2021
iRT24.ru отзывы

iRT24.ru

Iriska: Встал вопрос о выборе провайдера, обратились в ирт24, проверили какие провайдеры есть в моем доме и подобрали самый выгодный для меня тариф. Приехали в тот же день цена получилась дешевле плюс роутер их. Платим теперь меньше, чем до этого платили, качество и скорость отличные и техподдержка всегда на связи.   17.03.2020
Дистанционные Расстановки Виктории Денежкиной отзывы

Дистанционные Расстановки Виктории Денежкиной

Iriska: Обучение у Виктории это непрерывный рост и работа над собой. Впервые обратившись для расстановки у меня была неуверенность в себе, страх публичных выступлений, страх быть непонятой. Осуждение и критику я воспринимала в край болезненно, меня это не подстегивало для совершенствования а загоняло в угол. Сейчас я отношусь к подобному совершенно...   24.02.2020
Служба доставки цветов Cyber-flora отзывы

Служба доставки цветов Cyber-flora

Iriska: Оперативное оформление заказа и своевременная доставка. Обращалась впервые, но теперь уверена, что не последний. Так держать!!!   24.02.2020
Dreamdeep, маски для сна отзывы

Dreamdeep, маски для сна

Iriska: Заказывала маску не до конца веря в ее возможности, а сейчас ни одной ночи без неё не проходит. Все мои проблемы со сном меня больше не беспокоят, с маской Dreamlight Heat я сплю крепко, без ночных пробуждений. Спать в ней удобно, маска только выглядит тяжёлой и неудобной, на голове она...   03.11.2019