это даёт мне понимание что делать дальше - Отзыв о Дистанционные Расстановки Виктории Денежкиной

От Iriska, опубликован 2020-02-24 17:31:21

Iriska 24 февраля, 2020 год Обучение у Виктории это непрерывный рост и работа над собой. Впервые обратившись для расстановки у меня была неуверенность в себе, страх публичных выступлений, страх быть непонятой. Осуждение и критику я воспринимала в край болезненно, меня это не подстегивало для совершенствования а загоняло в угол. Сейчас я отношусь к подобному совершенно иначе, знаю что многие советы которые мне дают люди направлены лишь на то чтобы указать мне на мои ошибки для того чтобы их исправить.
Виктория помогла мне разобраться с травматичными ситуациями детства, там и были скрыты причины страхов, неуверенности и комплексов.
Считывание информационного поля - навык который я освоила во время обучения стал для меня особо важным. Умело используя этот инструмент я без особых усилий вижу причины того что случается в моей жизни. Какой бы я не задала вопрос, я получаю ответ и это даёт мне понимание что делать дальше.
Я сама создаю свою действительность, больше не верю в то что всё давно предначертано, теперь я умею менять ход событий.