Онлайн-школа "99 баллов" отзывы

Оцените Онлайн-школа "99 баллов"

Отличные занятия!

Карина Окк понедельник, 15 апреля
На занятиях очень комфортно и весело, спасибо ❤❤❤

подготовка к егэ в 10

Станислава 27 марта, 2024 год
лучший преподаватель, материал дается понятно, обязательно есть обратная связь как с куратором так и с самим преподавателем!

Все в отзыве!

Екатерина 26 марта, 2024 год
Было одно из лучших решений записать в онлайн-школу. Впервые попробовала подобный формат обучения и ни капельки не жалею, что решилась. Увлекательные занятия с разбором всех интересующих тем и ответами на вопросы в прямом эфире. Рабочие тетради и конспекты во многом облегчают процесс учебы. Кураторы находят подход к каждому, а личный менеджер ответит на любые вопросы. Розыгрыши и викторины ещё больше...  Читать отзыв

Математика 10 класс

Влада 25 марта, 2024 год
Спасибо большое Римиру за четкое и понятное объяснение заданий, заниматься легко и очень интересно!

Все отлично, учусь продуктивно:)

Ирина 23 марта, 2024 год
очень круто!! мне все нравится, 10\10

99 баллов из 99

Кристина 22 марта, 2024 год
Спасибо большое Эльвире, что так хорошо рассказывает материал. После ее объяснения все становится понятно. Ее мемчики на вебах просто лучшие ❤

Рада, что выбрала 99 баллов

Ева 22 марта, 2024 год
Очень крутая онлайн школа. Объясняют понятным языком, и это главное!

Очень хорошо

Радэль 20 марта, 2024 год
Даня очень крутой учитель информатики, всегда старается объяснить каждую мелочь, а если ты чего то не понял, он будет объяснять до талого. Если есть вопросы по домашке, тебе всегда помогут её разобрать)

Информатика зашла

Кирилл 18 марта, 2024 год
Позанимался 2 месяца, Даня крутой, объясняет понятно и новеньким и продвинутым

самая лучшая школа

Ульяна 13 марта, 2024 год
Это самое лучшая школа , которая есть . Здесь нам помогли раскрыться, Помогли справиться с нашими проблемами, и всегда поддерживали нас в трудный момент.

Советую)

Света 12 марта, 2024 год
Мне нравятся уроки на платформе 99 балов. Учителя проводят интересные уроки. С ними можно пошутить и они тебя не осудят за это. Материал преподносится в очень понятном виде. Если кто-то что-то не понимает, то учителя объясняют ещё раз. Для меня огромным плюсом является то, что все уроки записываются и , если ты не смог присутствовать на вебинари, ты сможешь его...  Читать отзыв

Информатику сдавать точно с 99

Лида 10 марта, 2024 год
Очень хороший преподаватель и очень интересные вебинары, все задания объясняются и разжёвываются, в общем я не жалею, что занимаюсь именно здесь!

Даня Казаков официально лучший преподаватель.

Михаил 28 февраля, 2024 год
Хорошо объясняет, может ответить на любой вопрос и сделать классную атмосферу на своём уроке. И вцелом 99балов классная школа, с отзывчивыми кураторами и интересной домашкой.

Спасибо большое!

Екатерина 28 февраля, 2024 год
С октября занимаюсь русским в 99 баллов. Раньше некоторые задания вызывали большие сложности, но спустя короткий промежуток времени я научилась решать уже больше половины видов заданий.

Спасибо вам ❤

Света 27 февраля, 2024 год
Я считаю, что Даня - это один из преподавателей, который на одной волне с мастерами, все его вебинары содержательны, излагает все доступно, не жалею, что пошла сюда.
Отдельная благодарность моему куратору. Настя, если ты это читаешь, спасибо тебе большое, ты также занимаешь не мало важное место в моей подготовке!

Всё супер)

Валерия 27 февраля, 2024 год
Занимаюсь не так давно, всё очень нравится, удобная платформа, хорошие преподаватели, очень понятно отвечают. Быстрая обратная связь от кураторов по любому вопросу! Суперские рабочие тетради, которые помогают лучше запомнить материал.

Решила заниматься в 99 баллов, и ни разу не пожалела)

Ира 26 февраля, 2024 год
Помимо того что материал подаётся просто и понятно, и при этом всё важное, если что-то не понятно тебе объяснят.На онлайн вебинарах ты так же сразу получаешь ответ на свой вопрос от Насти или менеджера в чате, что тоже очень удобно. А самое главное уютная атмосфера ❤✨

прекрасная школа!

Drew Minyard 25 февраля, 2024 год
максимально интересные занятия и просто превосходные преподаватели)нужного материала дают больше чем в школе за 10 лет))

все нравится

Амир 24 февраля, 2024 год
очень нормально, много письменного, много практики, всё нравится

Надеюсь на отличный результат

Света 24 февраля, 2024 год
По началу переживала, расстраивалась, думала отказаться..( но сейчас, спустя два месяца обучения я вижу явные результаты ( результаты положительные!!!). свой первый пробник я написала на 4, чему была рада. уроки с Юлей проходят очень легко и комфортно. спасибо моему куратору- Кристине, которая всегда поможет, подскажет и даст нужный совет))

Большое спасибо, все супер

Ульяна 18 февраля, 2024 год
Мне очень нравится проведение самих уроков. Эмилия все очень хорошо объясняет. Есть также куратор, который всегда помогает и делает разборы на ошибки. Спасибо большое Эмилии и Лизе☺❤

Люблю такой формат подготовки

Ксения 16 февраля, 2024 год
Очень хочу поделиться тем, что чувствую!Сейчас мне намного проще решать задания и просто заниматься английским. Всё благодаря 99 баллов и замечательному преподавателю ❤

курс ОГЭ по географии

Илья Красных 10 февраля, 2024 год
Подготовка без напрягов. Добрые кураторы, отличные преподаватели, возможность смотреть лекцию как в онлайне так и оффлайне. Общим словом отличная находка в образовании и подготовки огэ по географии

готовлюсь к обществу

Елизавета 31 января, 2024 год
преподаватель интересно и понятно объясняет материал. Учится одно удовольствие

english

Арина 31 января, 2024 год
Учу здесь английский,мне очень нравится.Все понятно и доступно,на вебинарах очень комфортно,также есть куратор которому всегда можно задать вопросы, если что-то не понятно ❤️

Савва

Савва 30 января, 2024 год
Просто изумительная школа с индивидуальным подходом к каждому ученику, с учетом его потребностей и возможностей. Очень интересные уроки, засчет классных и молодых преподавателей. Мне попался лучший куратор, которая готова во всем мне помочь!

лучшая команда

Настена 29 января, 2024 год
привет!! хочу сказать, что я очень рада, что занималась с 99 баллов!!
это очень продуктивно и, кроме того, комфортно. а еще конспекты занятий красивые))
менеджер и куратор были замечательными, всегда отзывались и помогали!!
хороший выдался год, огэ в итоге на пятерку!!

И физика и школа топ)

Павел 26 января, 2024 год
Физика в этой школе реально топовая! Раньше я не любил её, а теперь нравится) все было интересно, понятно, вебинары начинались с такой кайфовой музыки) на все вопросы дают ответ!

10/10

Виктория Симонова 11 декабря, 2023 год
всё понятно, дают ценный материал и хорошо его преподносят:)

школа 99 баллов чудесная

Олеся 11 декабря, 2023 год
вебинары понятные и интересные, нет тяжёлой атмосферы во время учёбы. Очень благодарна Алёне за уроки ✨