Онлайн-школа "99 баллов" отзывы

Оцените Онлайн-школа "99 баллов"

Ребята всегда помогают в 99 баллов

Айнур 10 декабря, 2023 год
Очень приятные кураторы и преподаватели, а так же пресональные менджеры, продуманный процесс обучения и удобная платформа

Отличная школа)

Вика 9 декабря, 2023 год
Прекрасная онлайн - школа. Преподаватели и кураторы - лучшие люди, которые поддержат и помогут по любому математическому вопросу!!! Спасибо!!

♥️♥️♥️♥️

Ольга 7 декабря, 2023 год
Я просто обожаю 99 баллов! Крутые преподаватели, кураторы, персональные менеджеры! Все ооочень весёлые, общительные, ответственные! Замечательная подготовка к экзаменам! Все понятно объясняют! Это саааамая лучшая школа!!!!

годно

Степан 6 декабря, 2023 год
Всё супер объясняют на 5/5 мне нравится все понятно и прикольно

Русский огэ

Юлия 5 декабря, 2023 год
мне очень нравится это школа.тут действительно хорошо объясняют материал.всегда помогут и поддержат.вообще самое лучшее место для подготовки и обучения!!✨

За инфу спасибо!

Алина 4 декабря, 2023 год
Огромная благодарность Никите за все его старания,за часовые,уютные и понятные вебинары!Занимаюсь с марта 2023 г.Мне всё нравится!Очень удобно,небольшие домашки по объёму,и есть время на то,чтобы делать всё несколько дней.

Все было ооочень круто

Алина 28 ноября, 2023 год
Никогда бы не подумала, что захочу сдавать информатику и мне сможет понравится этот предмет. Ваня прекрасный преподаватель, все чётко и ясно объясняет, а где что не понял, можно спросить и уточнить у куратора. Ваня даёт ответы на личные вопросы по заданиям и старается держать конта6с каждым своим мастером.

Спасибо огромное за труд!

Эльмира 27 ноября, 2023 год
Вебинары классные. Дружеская атмосфера, шутки, но при этом очень структурированный материал, который объясняется понятным языком. Преподаватель и куратор всегда готовы помочь.

Подготовка по русскому

Дарья 24 ноября, 2023 год
Замечательная онлайн-школа, занимаюсь с сентября и не пожалела ни разу!

Русский ОГЭ

Аня 24 ноября, 2023 год
Эта.Самая.Лучшая.Школа.Приятное общение и люди.Люблю 99баллов❤❤❤❤

Соня 24 ноября, 2023 год
лучшая онлайн школа, спасибо вам

Кураторы такие душки

Софья 21 ноября, 2023 год
Занималась почти весь год, все очень понятно, просто. Особенно большое спасибо за конспекты, все как по полочкам, чётко, некоторый материал можно запомнить благодаря мемам, смешным фишкам. Куратору можно задать любой вопрос, задание:он ответит!!!

Круто!

Полина 18 ноября, 2023 год
Начала заниматься в онлайн школе «99 баллов», несмотря на то что месяц ещё не закончился, я уже сумела написать первое сочинение в жизни по литературе на 15/18 баллов. Я считаю, это очень хороший результат за такой срок. Кураторы всегда помогут, не оставят вас в беде) Персональные менеджеры решат любую техническую проблему. А преподаватели донесут материал кратко и ясно, без воды)

Русский в 99баллов

Лиза 6 ноября, 2023 год
мне очень нравится 99 баллов. хорошие преподаватели, отличные кураторы. никогда не забуду время, проведённое в этой онлайн школе ❤

Люблю очень

Арина 1 ноября, 2023 год
Очень понятно доносит информацию преподаватель! спасибо ей большое за это!!! вебинары очень интересно и приятно смотреть. еще огромное спасибо менеджеру и куратору, всегда помогут в нужный момент, за маленькое количество времени даже виден прогресс!

5 из 5

Настя 30 октября, 2023 год
Мне нравится готовиться вместе с 99. Большое внимание к ученикам: кураторы всегда на связи, менеджеру тоже можешь написать в любое время. Юля отличный преподаватель, на её вебах хочется сидеть и сидеть, все чётко объясняет, но и не забывает иногда шутить, приводит понятные примеры. Были бы в школе такие преподаватели я бы из неё не выходила

лучшие

Каммила 30 октября, 2023 год
Даня Казаков топчик, сильно переживала, что сдам на 60, купила летучку по инфе, не пожалела.
Информация структурирована, безумно удобно, что теория дана отдельно и при необходимости её можно пересмотреть. Вебчики максимально комфортные, уместить столько задачек в такое сравнительно небольшое время невозможно, но школа 99 баллов это сделала!!! Вобщем я безумна довольна собой и своим результатом,сдала на 78 баллов, могло быть...  Читать отзыв

Буду скучать!

Лиза 29 октября, 2023 год
Занималась в 10 классе на литературе. Могу сказать, что мне очень нравится. Юля классный преподаватель, преподносит все с позитивом и хорошим настроением. Все очень просто и понятно. Знания становятся намного лучше. Много полезного материала, который легко воспринимается.

Юля, спасибо за все!!

Полина 26 октября, 2023 год
За полгода занятий в 10 классе мои знания в области литературы сильно улучшились! Мне нравилось смотреть каждый вебинар, общаться, если я попадала на онлайн-трансляцию. Домашние задания делала без сильных сложностей, во всём всегда могла обратиться за помощью. Здорово, что бывали и творческие задания) Теперь не так страшно смотреть на объём теории, которую я должна изучить к экзамену!! С Юлей, с...  Читать отзыв

Общество ЕГЭ

Ангелина 25 октября, 2023 год
Очень благодарна Веронике и школе 99 баллов. Всё хорошо, занятия отличные, интересные. Единственный минус - очень много вебинаров, которые я не успевала смотреть (будьте готовы), много пропускала, но результатом я довольна(86 баллов)!!!❤

Подготовилась к общаге с удовольствием

Полина 24 октября, 2023 год
Занималась с Вероникой всего лишь три месяца и могу сказать, что за это время отлично подготовилась. Вероника очень классно ведёт занятия, так же есть замечательные кураторы, которые тоже всегда помогают)

Все супер, курс топчик

Максим 5 октября, 2023 год
Очень крутые курсы, Даня объясняет всё понятно, кураторы помогают.
За полгода с нуля подготовился на 76 баллов

Топ курс

Олег 5 октября, 2023 год
В целом занятия на этой платформе мне понравились, хорошее расписание, отличные кураторы, преподаватель вообще крутой! За два месяца занятий достиг результата в 80 баллов, думаю, что если заниматься еще больше - можно получить спокойно 90+"

Русский язык ЕГЭ

Владимир Спивак 3 октября, 2023 год
мне понравилось. материал доносится в удобной форме, потом есть возможность закрепить всё на практике и получить комментарии от своего куратора.

Занималась на общаге 11 класс

Карина 1 октября, 2023 год
Курс очень информативный и четкий!
А сама Вероника очень душевный человек, который на одной волне с учениками!❤

просто топовая школа

Гость 30 сентября, 2023 год
Не пожалел, что пошел именно в эту онлайн школу. Занимался с февраля на полугодовом курсе у Данила по информатике в мастер группе, пришел полный 0, итог прохожу по баллам на бюджет в желаемый вуз. Данил отлично объясняет, домашние задания с разными формулировками, после них умеешь решать все. Также мне попался классный куратор Елизавета Кузнецова, все объяснит и научит решать простым...  Читать отзыв

Остался доволен

Данил Волков 30 сентября, 2023 год
Приобрёл курс, так как нуждался в подготовке по информатике. Все понятно и доступно. Курс помог подготовиться и сдать егэ на 80+, поэтому не жалею о приобретении.

Спасибо за подготовку

Алена 29 сентября, 2023 год
Школа супер! Даня - классный преподаватель, разбирает и объясняет всё понятно. Огромное Спасибо Дане и Максиму❤❤❤

Комфортики

Cosmostar 18 сентября, 2023 год
Кто-то пробовал заниматься у репетитора на личном занятии? Так вот, мне такой формат не подошёл, слишком много стресса и как-то не находил мотивации - в результате чего, в 10 классе толком не не продвинулся своей подготовке. То ли дело 99 баллов! Заниматься из дома, с чаечком, в удобном месте в удобное время, оххх, я нашёл свой метод. Надеюсь, что моя...  Читать отзыв

в восторге от этой школы

Ангелина Александровна 29 августа, 2023 год
Я в восторге от этой школы, очень крутые преподаватели. Вебчики огонь, все вежливые и дружелюбные