Новый Бизнес Университет отзывы

Оцените Новый Бизнес Университет

Алина

Гость 8 сентября, 2023 год
главное, не связываться с шарашкиными конторами. Мы обратились в "Бизнес легко" и теперь не знаем проблем. Решают почти любые сложности с документами и на связи 24/7.

Приятно иметь дело с НБУ

Дмитрий 7 марта, 2023 год
Хочу поделиться впечатлениями об обучении в Новом Бизнес Университете. Обучение в дистанционном формате мне понравилось, это позволяет получать знания в любое удобное время. Для меня это большой плюс.
Материалы курса доступны продолжительное время, что даёт возможность, при необходимости, пересмотреть и повторить материал. Это не возможно при очном формате обучения. Все материалы курса систематизированы и понятны. Кураторы находятся на связи и оперативно...  Читать отзыв

Отличное обучение

Мария 22 января, 2023 год
Являюсь мастером маникюра, решила попробовать себя в депиляции, долго искала обучение даже прошла, но полученных знаний на практике не хватило, поэтому начала искать обучение заново и как хорошо что нашла эти курсы, много полезной информации без воды и очень понятливые видео, спасибо за обучение.
Буду советовать тем, кто захочет попробовать себя в другой профессии!

Знания с превышением

Анастасия 23 декабря, 2022 год
Являюсь предпринимателем в сфере туризма. В связи с пандемией и прочими обстоятельствами начала поглядывать в сторону гостиничного бизнеса, тем более сейчас идёт поддержка на развитие внутреннего туризма. Есть небольшой опыт в гостиницах, но хотелось глубже изучить эту сферу. К счастью, случайно наткнулась на nbu. Каково было мое удивление, когда я ознакомилась с программой и обнаружила такие темы, о которых я...  Читать отзыв

Большое спасибо!!

Елена Мелентьева 28 ноября, 2022 год
Добрый вечер! Меня зовут Елена. Я студентка НБУ, направление «Маркетинг и реклама». Получаю второе высшее образование (т.к. стала занимать другую должность).
Когда я стала думать о втором высшем, передо мной встал выбор, где его получать! С выездом уже не хотелось, так как 2 раза в год надо отпрашиваться с работы. Тогда я стала искать в интернете учебные заведения с дистанционным...  Читать отзыв

Обзор на обучение в Nbu

Олеся Каратаева 16 ноября, 2022 год
Долгое время искала для себя подходящее обучение сексологии на психологическом факультете, пересмотрела множество вариантов. Моими основными критериями были:
- online формат
- комфортная платформа для обучения
- не слишком продолжительный период
- диплом о переквалификации
- структурированная подача материала
И всё это я нашла на обучении в Nbu!
Очень порадовала доброжелательная атмосфера - первые уроки можно посмотреть в свободном доступе и принять для себя решение продолжать ли...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. - глубокая и информационно наполненная...
  2. - доброжелательность атмосфера
  3. - удобная платформа для занятий...
  4. ...
Недостатки:
  1. Не нашла.

Отличное обучение!

Роман Коничев 12 ноября, 2022 год
Дистанционное обучение в НБУ - лучшее вложение в собственное обучение на сегодняшний день. Понятно изложенная информация и возможность доступа в любое удобное время позволяют освоить весь материал. Обучайтесь и открывайте перед собой новые пути совершенствования и развития!

НБУ

Ирина 12 ноября, 2022 год
При выборе курса наткнулась на рекламу Нового Бизнес университета. Приятно удивлена ценой, доступностью материалов, простотой подачи. Много практики и полезной теоретической информации «без воды». С удовольствием приобрету здесь ещё курсы и пройду обучение.

НОВЫЙ БИЗНЕС УНИВЕРСИТЕТ NBU

Мясковский Александр Викторович 7 ноября, 2022 год
Учился на курсе звукорежиссуры, есть обратная связь с преподавателями. Хорошая структура обучения 6 ступенчатая. 1 Введение в курс "звукорежиссер", 2 основы звукорежиссуры , 3 оборудование студийной звукозаписи, 4 История музыки, 5 основы теории музыки , 6 основы эстетики и 7 дополнение , это менеджмент в музыкальном бизнесе. Все устроило, стоит своих денег курс и теперь зарабатываю на этом деньги.

НБУ Новый Бизнес Университет

Наталия 7 ноября, 2022 год
Спасибо NBU за полученные знания! Очень приятно было с Вами работать. Курсы были организованы на высоком организационном уровне. Предоставляемые модули имеют большое теоретическое и практическое значение (материалы ёмкие и хорошо, логично изложены). Хочу поблагодарить команду профессионалов, которая организовала этот прекрасный курс. Очень понравилась их высокая оперативность, своевременное решение любых вопросов, внимательность и дружелюбие, а также высокий профессионализм в обучении.

Спасибо вам за обучение!

Лиана 6 ноября, 2022 год
Спасибо за обучение. Курс очень интенсивный и дает достаточный объем знаний. Просматривала перед обучением многие программы, в результате остановилась на Вашем курсе, о чем не жалею , очень порадовала цена за курс. Спасибо большое еще раз создателям платформы.

Дистанционное обучение

Мурмиль Жанна 31 октября, 2022 год
Обучалась дистанционно впервые. Обучение удобное , модули сгруппированы по темам, вполне исчерпывающий и интересный материал. Вся программа составлена доходчиво и понятно. Все знания, полученные в рамках данной переподготовки, будут использованы для осуществления профессиональной деятельности. Успехов и процветания Вам!

дистанционное обучение

Вика Ионина 31 октября, 2022 год
Хорошая обратная связь, хорошая программа, цена прекрасная

Новая профессия

Елена 31 октября, 2022 год
Спасибо университету за возможность отучиться на новой профессии! Я теперь разбираюсь в винах и скоро уже пойду на новую работу, которую люблю! С головой ушла в обучение, не заметила даже как пролетело время. Спасибо вам, что делаете обучение доступнее

Удобное и доступное образование

Анастасия 29 октября, 2022 год
Доступная платформа НБУ позволяет заниматься в любое удобное время и совмещать работу и учебу. Мне было важно, чтобы курс был емким, доступным, хорошо и качественно оформленным. Курс по сексологии длится не так долго, но позволяет получить все необходимые знания для хорошего старта. Благодарю за поддержку и возможность получить новые знания!

Понравился курс

Лидия 28 октября, 2022 год
Очень давно мечтала обучиться дизайну, хотелось себя в этом попробовать. Когда все-таки решилась, пересмотрела кучу вариантов дистанционного обучения (поскольку очное не могу себе позволить), перечитала кучу отзывов и в итоге остановилась на NBU.
Посмотрела вводный курс в дизайн интерьера. Очень порадовал объём и качество предоставленного учебного материала. Спасибо всем преподавателям!

Виталий 25 октября, 2022 год
Живу за границей, в Мексике, в поисках новых знаний для повышения квалификации, я побывал во многих онлайн курсах, и ни в одной, не было столько полезной информации, как в Новый Бизнес Институт.
Мне понравилось что в Новый Бизнес Иституте: легкая доступность информации, отзывчивость администрации, легкость усвоение материала а так же цена качества.
Помимо информации, существуют тесты, стимулирующие тебя лучше усваивать материал.
Рекомендую...  Читать отзыв

Александр Бутырский 21 октября, 2022 год
Новый бизнес университет меня очень сильно порадовал. Отличная платформа, много полезной информации, представленной пользователям понятным языком, достойная система оценивания после каждого пройденного занятия. Более того, после окончания обучения выдаётся официальный документ и оказывается помощь в трудоустпойстве. Всем рекомендую)))

Отличные курсы!

Наталия Фролова 20 октября, 2022 год
Курсы в НБУ понравились, не сложно, не дорого, не долго). Материала дают много, есть практические онлайн занятия, тесты и личное общение с куратором, в удобное тебе время. Помогают с трудоустройством, за что большое спасибо!

Айгуль Алимова 20 октября, 2022 год
Мною был выбран Новый Бизнес Университет, потому что он обладает современными технологиями в обучении и предлагает качественные образовательные услуги. Здесь очень интересно учиться. Профессионализм преподавателей, организация обучения, лучшие знания - это было на высшем уровне и вызывало уважение и даже восхищение. Еще немаловажным преимуществом стала стоимость обучения, которая выгоден отличается от других ВУЗов.

Актуальность и понятная подача информации

Владимир 18 октября, 2022 год
Проходил дополнительное обучение в Новом Бизнес Университете. Хочу отметить актуальность и объективность подаваемой информации, а также понятный и доступный способ подачи материала. Как результат - удалось в короткие сроки повысить свои профессиональные навыки. Однозначно рекомендую.

Виктория 16 октября, 2022 год
Спасибо огромное за обучение. Всё подробно и понятно. Возможность обучаться в удобное время для ученика. Я осталась довольна обучением.

Прекрасный университет

Алёна 15 октября, 2022 год
NBU стал для меня "родным". Я выбрала Кардиологию уже давно и именно NBU помог мне осуществить моя мечту! Прекрасно оформленный личный кабинет, удобная форма обучения! Все материалы поданы понятным языком,а главное без воды. Если вначале были сомнения,то в процессе обучения они отпали. И даже если что непонятно, то тут же подскажут и помогут. Шикарно абсолютно всё! Спасибо огромное за возможность...  Читать отзыв

Новый Бизнес Университет

Юлия 12 октября, 2022 год
Огромное спасибо Новому Бизнес Университету! Наконец - то я получила то, о чем мечтала.

Было не просто, но удаленный формат обучения отлично вписался в мой напряженный график.
Так же понравилось, что в этом Университете дают не просто теоретические знания, но и практические. И учат, как применять все на практике, а такое редко встретишь.
Уже во время обучения я начала работать. Я очень рада,...  Читать отзыв

Учебный центр Новый Бизнес Университет

Дмитрий 11 октября, 2022 год
Обучение очень грамотное, преподаватели знают своё дело. Даже сложные темы разжёвываются до микроскопических деталей, так что при желании поймут все. Если вы решите освоить профессию «Менеджер по работе с маркетплейсами», то этот курс - отличный

Новый формат

Марина 10 октября, 2022 год
Добрый день! "Новый Бизнес Университет" помог мне освоить новые знания, необходимые в моей будущей профессии. Удобная система обучения, материалы и способы его подачи, поддержка и и помощь помогли мне лучше усвоить и понять информацию. Доступ к курсу с телефона или компьютера, разные средства запоминания - все это делает курс эффективным и очень познавательным. Я очень рада, что выбрала именно этот...  Читать отзыв

Обучение

Елена Баева 10 октября, 2022 год
Специально искала курс по управлению малым бизнесом, та как открыла и.п и возникло много вопросов. Прошла обучение, все доступно и понятно. А полученный диплом помог мне в участии в гранте для новых предпринимателей. Всем советую!

НБУ обучение

Гость 3 октября, 2022 год
Огромное спасибо НБУ за предоставленную возможность обучаться и получать новые профессии. Цена очень радует по сравнению с другими обучающими курсами. Обучение отлажено четко, помощь кураторов на всех этапах. Рекомендую всем кто хочет освоить новую профессию и повысить квалификацию.

Переквалификация

Дарья 3 октября, 2022 год
Прошла обучение в Новом Бизнес Университете, современный подход, срок прохождения курса 3 года, информация доступно преподносится, очень удобно с текстом работать позволяет сделать заметки, это влияет в дальнейшем на сам тест. Благодарю за полученные знания! И диплом, это для меня было очень важно! Удобная система платежей (рассрочка)!

Достойные курсы.

Гость 3 октября, 2022 год
Актуальные знания, применимыена практике! Глубокое погружение в тему.
Хорошие спикеры. Быстрая обратная связь на задания.