Новый Бизнес Университет отзывы

Оцените Новый Бизнес Университет

Прошла в Новом Бизнес Университете курс звукорежиссер, звукооператор.

Прошла в Новом Бизнес Университете курс звукорежиссер, звукооператор. Давно хотела обучится на звукорежиссера, базовые знания были со времен института, но хотелось их расширить.
Благодаря NBU появилась такая возможность, к тому же в удобное для меня время, т.к . дистанционное обучение!
В данном курсе много свежей полезной. Думаю, в моей профессиональной деятельности данные знания обязательно пригодятся! А официальные документы уже хорошо помогают во...  Читать отзыв

Прошёл курс Копирайтер в Новом Бизнес Университете (NBU)

Георгий Сивосян 5 мая, 2021 год
Добрый день. Прошёл курс Копирайтер в Новом Бизнес Университете (NBU). Формат обучения очень удобный и подходит мне, т.к. совмещаю по времени с еще одним обучением и работой.
Лекционный материал представлен как в печатном виде, так и в видео формате. Все очень доступно и удобно)
Теперь только профессиональный рост :)

Прошла в Новом Бизнес Университете курс Мастер массажа.

Карпова София 2 апреля, 2021 год
Прошла в Новом Бизнес Университете курс Мастер массажа. Когда искала школу по обучению, то именно nbu.su идеально подошла по всем параметрам: форма обучения, сроки и стоимость!:)

В дальнейшем, положительное впечатление только увеличивалось!:)
Лекционный курс - подробный и ключевая тематика грамотно и последовательно распределена по блокам - поэтому вся информация «впитывается» легко:)
Диплом приходит быстро и по почте, что очень удобно.
Очень хорошо, что есть...  Читать отзыв

Прошла за последнее время два курса в Новом Бизнес Университете

Эля Корчагина 26 февраля, 2021 год
Прошла за последнее время два курса в Новом Бизнес Университете: интернет-журналистика и создание интернет-проектов. Познавательно, увлекательно, но надо иметь силу воли и интерес, чтобы заставлять себя действительно учиться, т.к. никто тебя не контролирует. График обучения выстраиваешь сама. Просто имейте в виду это. Но после обучения - открываются новое возможности в жизни : )
Мне понравилось.

Учитесь, и все получится!

Анастасия Усанова 12 февраля, 2021 год
Учитесь, и все получится! Особенно быстро можно пройти материал, если у вас уже есть небольшой опыт в данной сфере.
Взяла в nbu.su курс "Дизайн интерьера". И получила новую профессию всего за месяц! Уже начала создавать уют в домах :)

Новый Бизнес Университет