Новый Бизнес Университет отзывы

Оцените Новый Бизнес Университет

Отзыв о NBU

Елена Х. 26 июля, 2022 год
Здравствуйте. Я психолог, педагог. Решила попробовать получить проф.переподготовку в NBU по программе менеджмент в психологии.
У меня уже есть опыт обучения на дистанционных программах, поэтому есть с чем сравнить: очень удобный интерфейс, отличная подача материала, цветовая гамма (это для меня очень важно - зеленый фон), возможность прослушать текст, сайт не виснет, все переходы между страницами очень быстрые.
Но самое главное,...  Читать отзыв

Лучшее онлайн обучение

Гость 23 июля, 2022 год
Хочу выразить огромную боагрдарность за обучение. Я очень долго искала хорошее онлайн образование и перепробовала множество других курсов, но ни один из них не сравнится с этим институтом. Дают только нужные в работе знания и всегда помогут и ответят на любой вопрос. Поэтому смело советую

Очень положительный отзыв

Гость 21 июля, 2022 год
Доброго всем времени суток!!! Хотелось бы оставить отзыв о Новом бизнес университете. Сам 19 лет назад окончил университет очно. Но со временем пришла необходимость получения новых знаний и навыков. А как их получить, не отрываясь от работы? Только дистанционно. Перебрал много заведений. Все хороши по своему, но чего-то все таки не хватало. И вот случайно в Интернете попалась ссылка на...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Лёгкость обучения.
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Отзыв о курсе

Ксения Изотова 20 июля, 2022 год
Качественное обучение, умудряются донести сложный для понимания материал простым языком. Все понятно, подробно, поддержка 24/7. Прохожу курс «Программист-разработчик». Весь материал курса представлен четко «по-полочкам». Обучение проходит на ура. Прошла уже не первые курсы, но именно здесь наконец-то получила от курсов именно то, что хотела! Очень рекомендую, действительно достойное стоящее своих денег образование.

Менеджер МП

Гость 19 июля, 2022 год
Всем добрый день! Хочу поделиться впечатлениями от прохождения вводной части курса «менеджер по работе с маркетплейсами» в школе NBU (НОВЫЙ БИЗНЕС УНИВЕРСИТЕТ). Первое, что очень понравилось - это демонстрационный курс о том, как учится эффективно. В нем подробно описано содержание обучающей платформы, меню содержания курса по частям и главам уроков, так же есть отличный функционал «мои заметки», в...  Читать отзыв

Супер! Все понравилось)

Егор 19 июля, 2022 год
Всем привет! Изучил курс- менеджер маркетплэйса, скажу так: информация свежая, цена вообще супер, самое выгодное на рынке. Учителя адекватные, помогали в некоторых вопросах. Всем доволен. Советую, ребята. Проходите курс, не пожалеете!)

Все понравилось!

Ирина 18 июля, 2022 год
Всем привет! Захотела освоить для себя новую профессию менеджер маркетплейсов, НБУ дал мне эту возможность. В этом университете мне понравился доступный материал очень подробное объяснение, возможность удаленно учиться, не нужно тратить время и деньги на поездку, а также доступные цены.

Обучение на Психоаналитика

Светлана Масленникова 18 июля, 2022 год
Очень крутое обучение. Спасибо. Сейчас дочка будет обучаться у вас.

Обучение на Психоаналитика

Светлана Масленникова 18 июля, 2022 год
Нашла для себя доступное обучение. Сразу оплатила. Все четно. Сразу открыли доступ
в личный кабинет. Обучение очень целостное. Спасибо организаторам.

Доступное образование для всех

Александра 18 июля, 2022 год
Здорово организовано обучение. На все вопросы оперативно отвечают, большой выбор специальностей. Цены - выше всяких похвал. Классно, что сейчас образование доступно для любого человека.

Я в восторге

Диана 11 июля, 2022 год
"Новый бизнес университет" это бомба) Решила преобрести обучение по профессии "Менеджер по работе с маркетплейсами", но когда начала подбирать курсы.... везде только описание чему меня будут учить. Никакой открытой информании. Но "Новый бизнес университет" предлагает и качественную консультации и первый вводный урок бесплатно. Респект им за отношение к людям и за возможность получать образование в комфортном режиме. Цена привлекательная...  Читать отзыв

Удобная площадка для он-лайн образования с дипломом

Юлия Козина 11 июля, 2022 год
Хочу поделиться отзывом об обучении в НБУ - Новом Бизнес Университете.

Уже много лет интересуюсь психологией, читаю книги, погружаюсь глубоко в разные аспекты психики, прохожу различное обучение. И поняла, что хочу связать с ней свою жизнь. Уже и знакомые стали обращаться за консультациями.

Когда встал вопрос о получении базового психологического образования, то стала изучать разные варианты, подходы, институты.

Мой выбор...  Читать отзыв

Положительный отзыв

Гость 10 июля, 2022 год
Отличные условия. После обучения 3 года все обучалки остаются и можно свои пробелы восполнить. Учусь на менеджера макет плейсов. Главное, что диплом гос образца,а не филькина грамота от очередного блогера про успешный успех.

Обучение

Гость 8 июля, 2022 год
Я всем рекомендую здесь пройти обучение! Вы найдёте обучение по профессии своей мечты, как и многие другие. Много положительных отзывов об этом учебном заведении и это значит ему можно доверять

курсы редакторов СМИ

Ксения 6 июля, 2022 год
На каждом этапе предоставляемые материалы соответствовали методичке из презентации курса и только здесь нашла интересующий курс онлайн с поддержкой преподавателя . Все документы подтверждающие обучение пришли в срок

Отличное обучение

Гость 4 июля, 2022 год
Обучение в Новом Бизнес Университете отлично структурировано! Удобный формат уроков. Можно обучаться в любое время, что для меня было отдельным плюсом! Информация изложена в доступной форме, хотя материал достаточно объёмный и сложный. Но мы справились! Спасибо огромное NBU!!!

Хороший университет

Виктория 4 июля, 2022 год
Я решила пройти курсы повышения именно в этом университете, потому что только здесь я нашла курс именно по психотерапии, это то, что мне было нужно.
Я не пожалела, за такую стоимость много полезной информации доступным языком и «без воды». На протяжении всего обучения я обращалась к преподавателям и получала ответы на свои вопросы. Узнала много нового и полезного для себя

Анастасия 3 июля, 2022 год
Недавно прошла обучение, сами курсы без воды, всё чётко и ясно объясняется. Тестирование после каждого пройденного урока и плюс есть возможность обратной связи с кураторами факультета. Каждый сам выбирает себе график индивидуально, где можно без спешки получить ту профессию, которая так значима. Диплом получила, чему очень рада, пришёл через две недели после обучения. Рекомендую данное учебное заведение и по ценам...  Читать отзыв

Хорошие курсы

Гость 2 июля, 2022 год
Хорошие курсы за приемлемую цену. Все части развернутые и доступные для изучения. Все понравилось, спасибо!

Крутое обучение!!!

Гость 2 июля, 2022 год
Цена порадовала, по сравнению с другими обучающими площадками Новый Бизнес Университет явно лидирует. Сопровождение на всех этапах обучение. Тактичные и готовые помочь в любом вопросе кураторы. Весь процесс хорошо отлажен и удобен, что немаловажно для людей с высокой занятостью. Рекомендую учиться, узнавать новое и полезное здесь.

Новый Бизнес Университет

Дарья 1 июля, 2022 год
Это был мой второй опыт дистанционного обучения и мне есть с чем сравнить. Здесь процесс обучения спланирован очень грамотно, удобно, доступно и последовательно. Мне все очень понравилось. Огромное спасибо.

Рекомендую обучение в университете

Мария Малыгина 1 июля, 2022 год
Прекрасный университет, который дает реальные знания и навыки. Хорошие преподаватели и интересные материалы. Удобная форма обучения. Диплом доставили быстро. Рекомендую.

Обучение в NBU

Ольга 29 июня, 2022 год
Прохожу дистанционное обучение в NBU, очень довольна. Доступная подача информации, много новых знаний, удобный формат обучения. Кто давно хотел сменить свой вид деятельности, однозначно рекомендую.

НБУ нутрициология

Ольга 27 июня, 2022 год
Меня давно интересует тема здорового питания, и я решила обучиться нутрициологии. Остановилась на Новом Бизнес Университете. Обучаться можно в удобное для меня время дистанционно и самым главным плюсом по окончании обучения я получу официальный документ, внесенный в ФИС ФРДО. Информация на курсе изложена доступным языком, тест после каждого пройденного модуля. Мне все нравится.

Новый бизнес университет.Курс арбитражного управляющего

Гость 26 июня, 2022 год
Новый Бизнес Университет это супер возможность в дистанционном формате обучиться по интересующей Вас программе, получить корочку! Материалы все подробно изложены, читать, слушать, смотреть одно удовольствие. Команда Кураторов подобрана отличная! Плюс еще в том, что после курса остается доступ к личному кабинету. Цена адекватная. Всем рекомендую!

НБУ

Гость 26 июня, 2022 год
Проходила обучение в НБУ на курсе "Обучение в сфере маркетинга и рекламы" и осталась очень довольна. Мало того, что всё обучение было дистанционным, не выходя из дома, что очень удобно, особенно когда есть маленькие дети, но и цена "не кусается". На все вопросы, которые возникают в процессе обучения, отвечают доходчиво и в кратчайшие сроки. Вся информация по курсу в не...  Читать отзыв

Отзыв о курсе "Сексология"

Дарья 25 июня, 2022 год
Новый Бизнес Университет подарил мне отличные знания в сфере, которую я мечтала изучить. Я долго подбирала себе курсы по сексологии и остановила свой выбор именно на НБУ. Моё внимание и доверие полностью оправдалось. Обширный материал подается в легкой, доступной и понятной форме. Благодаря пройденному курсу, я уверена в своей компетентности сексолога.

Новый Бизнес-университет

Татьяна 22 июня, 2022 год

на сайте Нового Бизнес-университета понравилось пробное бесплатное занятие, материал представлен легко и доступно для запоминания и самостоятельного изучения. Есть видео по теме занятия, а в конце тесты для самопроверки. Рекомендую новый бизнес университет для прохождения курсов, повышения квалификации.
Достоинства:
  1. можно обучаться онлайн, в удобном...
Недостатки:
  1. не нашла

Отличный Университет

Гусева Нина 21 июня, 2022 год
Новый Бизнес университет это просто находка среди всех программ по повышению квалификации и профессиональной подготовки огромное количество интересных программ. Просмотр пробного занятия еще один плюс, потому что можно ознакомиться со всем и понять интересна тебе эта тема или нет. Самое главное что поддержка на всех этапах обучения.

Хороший выбор для прохождения профессиональной переподготовки

Гость 20 июня, 2022 год
Начинаю обучение в НБУ. Хочу пояснить, почему именно здесь: есть разрешение на проведение обучения, диплом государственного образца, современные учебные программы при широком выборе направлений переподготовки. Опытный преподавательский состав, обратная связь. Большим плюсом является возможность учиться дистанционно и проходить курс в аудиоформате.
Достоинства:
  1. Перечислила все в отзыве
Недостатки:
  1. Пока не столкнулась.