Новый Бизнес Университет отзывы

Оцените Новый Бизнес Университет

Смело рекомендую!

Наталья 26 февраля, 2022 год
Отличный выбор, если вы хотите освоить новую специальность/повысить квалификацию. Пока прослушала один курс и планирую еще! Люблю учиться, а с НБУ это еще и удобно, и выгодно, и интересно!

Долго искал, но нашел

Михаил 22 февраля, 2022 год
Всю свою жизнь я учился (только высших образований 4, множество переподготовок и повышений квалификаций) и всегда очень серьезно подходил к выбору учебного заведения и программе обучения. Когда возникла необходимость повышение квалификации по программе Психология дистанционно, я значительное время потратил на изучение все возможных предложений, связанных с этим вопросом. Свой выбор я остановил на дистанционном обучении по программе «Клиническая психология (Медицинская...  Читать отзыв

НБУ самое удобное обучение!

Гость 20 февраля, 2022 год
Спасибо НБУ за возможность получить дополнительное образование, дистанционно! Благодаря такой возможности, хочется больше развиваться, получать новые знания! Большой выбор специальностей, по приемлемым ценам. Очень удобный сайт. Вся информация храниться в личном кабинете, проходить обучение можно в удобное для себя время, что очень удобно! Если за дополнительным образованием, то только к Вам!!!

НБУ самое удобное обучение!

NBU качественное образование.

Гость 20 февраля, 2022 год
Прохожу обучение по программе «Менеджер по работе с маркетплейсами». Обучением доволен, полностью раскрывают специфику профессии. Плюс по окончанию получу официальные документы.

Гость 20 февраля, 2022 год
В столь не простое время, отличный вариант для обучения не выходя из дома. Давно мечтала обучиться на профессию «Кондитер», наконец созрела. Выбор пал на нбу. Нисколько не пожалела. Информации много, доступно изложена, не просто сухой текст. Уроки можно прослушивать, что добавляет удобства обучению. Для закрепления полученных знаний после каждого блока идет тестирование. А самое главное выдается диплом! Жалею только об...  Читать отзыв

Гость 20 февраля, 2022 год

Советую обучаться именно здесь!

Наталья 15 февраля, 2022 год
Совершенно случайно наткнулась на сайт NBU, где предлагались интересующие меня на тот момент, курсы по депиляции. Сразу обратила внимание, что на сайте предоставляется пробное обучение, и это большой плюс т.к. ты сразу можешь ознакомиться с тем, что тебя ожидает и иметь представление об обучении. Сразу подмечу, что дистанционный вид обучения никак не сказывается на качестве знаний, ведь в предоставляемом материале...  Читать отзыв

Большой выбор специальностей !

Алексей 15 февраля, 2022 год
Долго не мог найти подходящие курсы по специальности «Спортивный туризм (Инструктор по туризму)» нашёл подходящую программу в Новом Бизнес Университете. После оставления заявки со мной связались очень приветливые менеджеры и подробно объяснили, как будет проходить обучение и какую квалификацию я получу по окончанию курса. Сайт Университета так же очень понятный и не вызывает сложностей при его использовании. Всем кому надо...  Читать отзыв

Классное дистанционное обучение

Светлана 14 февраля, 2022 год
Курс на этом учебном приподнести "менеджера на маркетплейсах " проходила для подработки. Хорошие скидки. Информации много, все доступно для понимания. Напала на этот учебный портал, когда искала курсы, и остальным рекомендую
Достоинства:
  1. Цена и скидки на курсы....
Недостатки:
  1. Нет

Благодарю за обучение!

Анастасия 13 февраля, 2022 год
Огромная благодарность НБУ за удобное, интересное и хорошо структурированное обучение! Каждый модуль удобно разбит на темы, позволяет подробно и последовательно изучить темы! Да ещё и в удобное для меня время! Ни один вопрос не остался без ответа! Благодарю!

Благодарю за обучение!

Гость 13 февраля, 2022 год

Самые превосходные впечатления

Ольга 13 февраля, 2022 год
Понравилась забота о слушателях курса, которая чувствуется постоянно - до, во время и после обучения! НБУ не просто взял оплату и выдал "корочки", а реально заморачивается о качестве своих услуг, о содержании курса, о пользе, которую вынес каждый слушатель. Это достойно уважения. Буду ещё не раз пользоваться их услугами и рекомендую всем, как реально хорошее образование.

Отличное качество обслуживания

Анастасия колькина 9 февраля, 2022 год
Спасибо НБУ за такую возможность учиться дистанционно. Это очень круто, учитывая то, что ты учишься онлайн и еще плюс к этому тебе выдается диплом.
А так же спасибо за тбратную связь, в течении всего обучения всегда были ответы на мои вопросы.

Отличное качество обслуживания

Гость 9 февраля, 2022 год

НБУ- новые возможности для всех, включая олдов)

Леонид 9 февраля, 2022 год
Доброго времени суток! Прохожу курс в НБУ по специализации арбитражный управляющий. Курс очень объемный, грамотно разбит на модули, всегда можно вернуться к любому модулю для повторения. Стоимость очень даже разумная, даже без учета маркетинговой скидки. Рекомендую для тех, кто решил повысить квалификацию, пройти переподготовку! На все возникающие технические вопросы отвечают всегда очень оперативно быстро.

Спасибо!

Вячеслав 7 февраля, 2022 год
Понравилась форма обучения, программа разделена на модули, структурирована, что способствовало легкому усвоению материала. Также плюсом является стоимость обучения, цена на порядок ниже чем в других аналогичных организациях.

Отличное место для учёбы

Анна 6 февраля, 2022 год
Отличные курсы!Особенно для тех,кто хочет освоить новую востребованную профессию прямо не выходя из дома,в любое удобное время.Я со 100% уверенностью могу сказать,что Новый Бизнес Университет-это отличная возможность изменить свою жизнь к лучшему!

Удачный выбор

Наталья Григориу 6 февраля, 2022 год
Благодарю Новый Бизнес Университет за возможность приобрести необходимые для меня знания. Я прохожу обучения в сфере в «Гомеопатия». Давненько искала подобный ресурс, т к нахожусь вне России и самым насущным требованием для меня было обучение он-лайн. К тому же в НБУ прекрасная подача материала: все интересно и увлекательно, в результате: тесты щелкаешь как орешки!

Удобно и результативно

Марина 5 февраля, 2022 год
Хорошие информативные курсы, удобный формат подачи информации. Можно получить сертификаты и диплом не выходя из дома. Я, находясь в декретном отпуске, освоила еще одну профессию: менеджер маркетплейсов.

Отличный универ!!!

Юлиана 3 февраля, 2022 год
Огромный выбор специальностей!Все отлично организовано. В личном кабинете дают доступ к материалам , там же все необходимые дисциплины и тесты. Ездить никуда не надо. Сдается все тестированием там же на сайте. На базе высшего образования дополнительный диплом о переквалификации очень удобно для работающих, занимаешься когда у тебя есть время, по собственному индивидуальному графику!!!

Экспертная команда

Елена Королева 2 февраля, 2022 год
Новый Бизнес Университет, благодарю за курс тренинг менеджер, порадовала простая и удобная платформа для обучения, в любое удобное время и радует что есть доп. Опция заказать диплом гос. Образца.

Отметила сильную экспертную команду для курса тренинг- менеджер, рада что сделала выбор в вашу пользу.

Знакомство с курсом и платформой проходит в удобном формате, благодарю за вводную лекцию!

КУРС НУТРИЦИОЛОГИЯ

Наталия Скорик 1 февраля, 2022 год
Добрый день! Хотелось бы оставить свой отзыв об обучении в Новом Бизнес Университете. Я прошла курс Нутрициология.Огромное спасибо преподавателям курса и кураторам,ни один мой вопрос не остался незамеченным,нянчились со мной,как с ребенком) Тема нутрициологии,питания,похудения меня интересует очень давно и я долго искала достойные курсы,которые можно было бы пройти.И очень рада,что нашла именно этот университет. Очень удобная программа рассрочки,так как сразу...  Читать отзыв

Хочу поблагодарить специалистов центра НБУ за отличную работу!

Марина Расщупова 31 января, 2022 год
Хочу поблагодарить специалистов центра НБУ за отличную работу!
Проходила дистанционное обучение в данном центре. Очень приятные менеджеры. Доступные цены за курсы. Вся информация предоставлена в удобном формате, что позволяет проходить обучение в удобное время! В конце сдаешь тест, что очень удобно.
Обязательно буду проходить курсы повышения квалификации в данном центре.

Мастер маникюра и педикюра

Гость 25 января, 2022 год
Выражаю огромную благодарность Новому Бизнес Университету за возможность получить дополнительные знания по необходимому профилю! Курс доступен (и по материалам и с финансовой стороны). Удобно изучать.…

Менеджер маркетплейсов

Ольга Добрецова 18 января, 2022 год
Курс доступен (и по материалам и с финансовой стороны). Удобно изучать. Самый главный момент для меня – возможность пройти обучение дистанционно.

Юрист по недвижимости

Елена Анащенко. 16 января, 2022 год
НБУ один из немногих вузов, который представляет курсы юрист по недвижимости, очень долго искала именно это направление. Курс очень хорошо и грамотно составлен, обучение понятное, все четко и по делу, большой плюс, что обучение дистанционное, но это никак не сказывается на качестве, здесь действительно дают знания.

Положительные эмоции!

Людмила 15 января, 2022 год
Очень удобная форма обучения. Дистанционное обучение - это прям кайф. Всегда можешь изучать новое для себя, когда и где тебе удобно. Понятная и полезная информация. Все четко, а не каша-малаша в которой сам не в состоянии разобраться. Я очень долго искала подобный формат, но ничего не могла найти в той сфере, которая мне интересна для развития. Совершенно случайно наткнулась на...  Читать отзыв

Хорошее место для переквалификации

Екатерина 14 января, 2022 год
Новый бизнес университет меня приятно удивил, искала курсы на разных сайтах и везде цены заоблачные. Здесь же цена приемлемая, даже учитывая, что за аттестационный сбор надо платить отдельно. Понравился подбор материала для изучения. Сразу после заявки позвонили и очень понятно все разъяснили. Видео очень доступное. Мне подходит, что обучение дистанционно, можно заниматься в любое свободное время, но конечно вся ответственность...  Читать отзыв