Новый Бизнес Университет отзывы

Оцените Новый Бизнес Университет

Отличный сервис "Новый Бизнес Университет"

Гульсина 19 апреля, 2022 год
Проходила обучение в НБУ. Все очень понравилось. Множество курсов на свой вкус можно выбрать по доступной цене. Доступность и актуальность информации на курсе. Нет временных рамок при прохождении обучения. Ставишь по своему графику дедлайны и обучаешься спокойно. Можно воспользоваться сервисом помощи в трудоустройстве по выбранной специальности, если нет возможности трудоустроиться. Главное по итогу получаешь официальный документ об образовании.

Отличный университет для удалённого обучения

НАТАЛИЯ ФОМЕНКОВА 18 апреля, 2022 год
Я 20 лет занимаюсь предпринимательской деятельностью в области продаж.
Но в такое непростое время решила расширить свои возможности и пойти учиться новой специальности. После непростого выбора , я остановила свой взгляд на Новом Бизнес Университете. Лучшее соотношение цены и качества на рынке.
С первых минут я оценила все преимущества этого университета и составила себе целый «Список желаний» в...  Читать отзыв

Я благодарю Новый Бизнес Университет за это обучение!

Полина 17 апреля, 2022 год
Я благодарю Новый Бизнес Университет за это обучение! Я обрела много новых знаний, всё очень структурировано и понятно. Теперь могу работать по своей новой специальности, я так рада. Советую всем!
Достоинства:
  1. Всё отлично!
Недостатки:
  1. Минусов не

Я благодарю Новый Бизнес Университет за это обучение!

Гость 17 апреля, 2022 год

Обучение НБУ.

Оксана 15 апреля, 2022 год
Выбираю НБУ.Здесь нашла квалификацию повара 4 разряда. Обучение дистанционно- это очень удобное обучение. Множество заманчивых рецептов. Учебный материал можно прослушивать, читать, смотреть.

Отличный он-лайн универститет

Снежана 15 апреля, 2022 год
Всем рекомендую! Отличная ценовая политика. Высокое качество обучение. Материал в доступной форме, обучение проходит легко.
Достоинства:
  1. Качество обучения. Цена

Отличный онлайн университет

Дарья 15 апреля, 2022 год
Отличный онлайн университет. Долго искала подобную платформу для прохождения курса профессиональной переподготовки, НБУ привлёк меня сразу, очень информативный сайт, возможность пройти бесплатное вводное занятие и определиться с курсом. Отдельно хочется отметить доступную стоимость обучения, по сравнению с конкурентами НБУ значительно выигрывает в этом плане. Подала заявку на прохождение курса, со мной связалась очень приятная девушка-менеджер, всё подробно рассказала, ответила на...  Читать отзыв

Повышение квалификации

Павел 14 апреля, 2022 год
Очень полезный ресурс. Все уроки строго систематизированы. Информация легко усваивается и
закрепляется тестами. Объем необходимой информации для обучения полный. Помимо выбранного мной
курса после прохождения рассматриваю еще смежный курс для изучения. Спасибо организаторам!

Доступное обучение от NBU

Ксения 14 апреля, 2022 год
Давно хотела сменить работу. Прошла обучение в Новом Бизнес Университете(про него мне рассказала подруга) по специальности "специалист по охране труда". Курсом осталась очень довольна. Приятно удивили стоимость курса, полнота и доступность учебного материала. Спасибо большое NBU за полученные знания! Успехов и процветания Вам!!! Буду сотрудничать с Вами и дальше!!!

Всем рекомендую Nbu.

Гость 13 апреля, 2022 год
Новый Бизнес Университет отлично помог мне продвинуть собственный интернет-магазин на поисковых ресурсах: ВК, Одноклассники, SEO продвижение, ЯндексДирект, площадка My target. Я прошел обучение по специальности "интернет-маркетолог". К тому же данный университет позволяет освоить высокооплачиваемую специальность. Обязательно рекомендую пройти обучение в этом университете.

рекомендую

Ольга 12 апреля, 2022 год
Рекомендую .Обучение очень доступно и понятно.

Университет будущего

Лиана Ахиярова 10 апреля, 2022 год
Прошла обучение «Психотерапевт-консультант». Рада как никогда, и не жалею что выбрала именно этот институт для обучения!
Первым, самым важным для меня стало качество и полнота предоставленного курса. все грамотно, максимально информативно преподнесено. Курс состоит из нескольких частей, каждая из которых подкреплена подтемами (доступно, понятно).

Выдается официальный документ, за которым не нужно никуда ездить, оформляете данные и вуаля документ вам отправят в любую...  Читать отзыв

Стоящее обучение

Людмила 5 апреля, 2022 год
Давно хотела сменить работу и обучиться новой профессии, поэтому рассматривала онлайн- обучение, чтобы была возможность совмещать с основной деятельностью. Мой выбор пал на Новый Бизнес Университет. Там я прошла переподготовку по специальности "HR менеджер". Курсом осталась полностью довольна, мне дали полное представление о моей будущей деятельности и все необходимые навыки для нее. Спасибо большое Новому Бизнес Университет за такую возможность...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Хороший материал, удобная платформа для...
Недостатки:
  1. Не нашла

Обучение на высшем уровне

Людмила 5 апреля, 2022 год

Обучением довольна. Минусов нет

Гость 4 апреля, 2022 год
Программа обучения в "Новом бизнес университете" построено грамотно. Материалы изложены очень доступно. Большое спасибо за возможность быстро и недорого освоить новую специальность

"Новый Бизнес Университет"

Елена 3 апреля, 2022 год
Поступила на курс "ГИПНОТЕРАПИЯ" очень понравилось юзабилити личного кабинета, а также подача изучаемого материала в трёх вариантах ( текст, аудио, слайды). Я периодически повышаю квалификацию и знакома с разными платформами и курсами, поэтому в сравнении с другими учебными заведениями, однозначно "Новый Бизнес Университет" реализовал задачу максимально удобного и качественного обучения .
Достоинства:
  1. подача изучаемого материала

NBU – один из лучших!

Azhara 2 апреля, 2022 год
Спасибо NBU за предоставленную мне возможность пройти переподготовку в области психологии по курсу арт терапии и за предоставленные документы: диплом, сертификат и приложение международного образца!

Качественное и доступное обучение

Оксана 1 апреля, 2022 год
Благодаря обучению в НБУ я получила отличную возможность освоить новую интересную профессию не выходя из дома. Для работающего человека просто идеальный вариант.
Обучение очень понравилось, все доходчиво и профессионально, материал на высоком уровне. Кураторы оперативно дают обратную связь, помогают разобраться. Отличное место для учебы.

Качественное образование

Ирина 27 марта, 2022 год
Прохожу обучение в NBU Новом Бизнес Университете. Всё материалы написаны доступным и понятным языком, можно прослушать в аудио формате, что даёт огромное преимущество, таким образом можно изучать материал в любом месте. После каждой изученной темы даются тесты, которые можно получить и автоматом... После окончания курса, выдаются официальный документ об окончании университета, диплом! Очень рада сотрудничеству с NBU!

НБУ это здорово!

Григорий Касьянов 26 марта, 2022 год
Обучение, в Новом Бизнес Университете, очень удобно организовано, позволяет без проблем совмещать с работой, причем качество и подача материала на высоком уровне, что мне очень понравилось. Познавательно, увлекательно и самое главное недорого, но надо иметь силу воли и интерес, чтобы заставлять себя действительно учиться, т.к. никто тебя не контролирует. Диплом государственного образца после успешного завершения курса направляют по почте. Для...  Читать отзыв

Спасибо, НБУ!

АСЯ 22 марта, 2022 год
Очень качественное обучение. Получила реальные знания. Учится очень удобно, а главное есть свободное время. много знаний.
Спасибо большое!

Прошла курсы НБУ и довольна

Гость 19 марта, 2022 год
Прошла обучение в НБУ,когда пришло время искать возможность обучиться профессии гида экскурсовода. Рада, что выбрала именно этот ресурс. Остались только положительные впечатления. Курс доступный по цене и удобно, что режим выбираешь сама. Кураторы всегда на связи. Рекомендую
Достоинства:
  1. Удобный дистанционный курс, вежливые менеджеры.
Недостатки:
  1. Нет

Приятные эмоции от занятий!

Чурчич Наталия 18 марта, 2022 год
Оставляет только положительные впечатления. Курсы познавательные и объёмные, программа обучения составлена грамотно. Подходит для всех, кто не хочет ограничиваться одной профессией, любит саморазвитие или повышает свою квалификацию. Рекомендую!
Достоинства:
  1. • Грамотность
  2. • Комплексность
  3. • Обратная связь
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Обучение в Новом Бизнес Университете

Гость 18 марта, 2022 год
Очень хороший и очень понятный курс обучения ! мне очень понравилось, все просто и понятно!

Отличный курс

Ольга 18 марта, 2022 год
Интересный и полезный курс, в нем понятная подача материала. Вся информация нужная для практики. Отзывчивая обратная связь, менеджеры отвечают на все интересующие вопросы) Хорошая стоимость и скидки на обучение)

Отличный курс

Влада 12 марта, 2022 год
Курс Комьюнити менеджер - самое актуальная возможность вложиться в собственное развитие. очень оперативно и своевременно. Удобная платформа. Возможность дистанционного обучения. Спасибо!

Людмила 11 марта, 2022 год
Людмила К. Обучение очень понравилось, все доходчиво и профессионально, материал интересный. Быстро отвечают на все вопросы, реагируют и дают обратную связь. Отличное место для учебы

Классный университет!

Елена 28 февраля, 2022 год
Обучаюсь на курсе менеджер маркетплейсов. Понравилось, что очень удобно учиться дистанционно, особенно когда находишься в декрете с малышом, а хочется получить новую профессию и знания. Спасибо за такую возможность ☺️
Достоинства:
  1. Дистанционное обучение!
Недостатки:
  1. Нет

Рекомендую!

Виктория К. 27 февраля, 2022 год
Выражаю только положительные эмоции разработке,созданию вашего сайта!
Мне очень понравилось дистанционное обучение по пройденному мною курсу! Много интересного,полезного и нового для себя подчеркнула! Желаю процветания !

Классное место!

Никита 26 февраля, 2022 год