Школа Свободы Дмитрия Раевского отзывы

Оцените Школа Свободы Дмитрия Раевского

Курс "Сердечная педагогика"

Милана суббота, 26 ноября
Не эфир, а просто огонь. Так много для себя узнала, жизнь стала понятнее, реакции детей, людей тоже, класс

Проходила курс

Екатерина воскресенье, 13 ноября
Спасибо за ваш труд. Проходила курс такой как мы, сердце помогает сейчас понимать и прорабатывать болезни, и жить по другому

Благодарю

Наталья Лямина 30 октября, 2022 год
Благодарю вас, за такое тесное сотрудничество, за вашу энергию которую вы передавали, благополучия и процветания вам в вашем благом деле!

Я счастлива , что попала на курс по Обратной связи

Ирина Постнова 12 октября, 2022 год
Проходила его года полтора назад. И он перевернул всю мою жизнь.
А раскрытие этого материала куратором , оно волшебное !!!
Он в каждое Сердце вложил , именно то , что было нам необходимо . Столько любви и внимания подарила его Сердца каждой из нас , столько света пролилось .
А результаты применения полученных знаний изменяют нас и наше отношение к миру и к...  Читать отзыв

Аум

Ирина 1 октября, 2022 год
Я очень сильно разболелась. Начала лечиться, в том числе слушала бесплатные сеансы Дмитрия.
Мне стало намного лучше, но еще был кашель. После сеанса АУМ. ( прослушала дважды) почти все
симптомы ушли. Завтра можно на работу) Никогда так быстро не выздоравливала, каждый раз
2 недели, еще и бронхит привяжется!!) Спасибо
волшебному доктору и не менее волшебной команде

Курс "Победа над бесплодием"

Зарина 12 августа, 2022 год
А у меня энергии столько много пошла работать и она в радость стала с людьми общаться и что самое интересное нету усталости и даже если есть то только во благо ‚ а с мужем я стала совсем другая поняла насколько мы дополняем друг друга спасибо Вам кураторы большое от всего сердца, что я вас нашла девочкам огромное спасибо за поддержку.

Психосоматика

Дарья 23 июля, 2022 год
У меня была сильная боль в плече психосоматической этиологии. Не могла спать ночами и трудиться днем, все мысли были сосредоточены на этой боли.
Я обратилась к специалистам Клиники Раевского и прошла 2 терапевтических сеанса. После первого сеанса боль почти прошла, и понадобился второй сеанс, на котором боль была купирована полностью. Мое психологическое состояние тоже стало лучше.

Курс "Психическая энергия"

Ирина 8 июля, 2022 год
Курс по ПЭ был просто волшебный! .
Бежала на занятия, вернее летела, как на крыльях, настолько они увлекали и погружали в глубину. Только разгонишься и такая жажда знаний просыпается, а час уже прошёл. Занятия на одном дыхании для меня проходили . У мня был запрос научиться различать бунт ПЭ от того, когда приходит огонь. А узнала я намного больше, особенно про...  Читать отзыв

Курс "Такой как мы"

Наталья 16 июня, 2022 год
Мне тоже очень бы хотелось поделиться отзывом о проекте. Моему сыну 9 лет и он не разговаривает, нет навыков самообслуживания, а так же у него аутоподобное поведение. Так вот после месяца участия в проекте, ребенок начал со мной общаться, говорить чего не хочет и просить, что-то другое. Стал спокойным и практически ушли истерики. Вся система проекта построена так что работа...  Читать отзыв

Курс "Такой как мы" изменил мою жизнь)

Ирина 4 июня, 2022 год
Я была подписана на Дмитрия в социальных сетях. Решила обратиться к нему с вопросом "Почему у меня не разговаривает ребенок?". После того, как я получила ответ "Что причина может быть в маме", решила пройти бесплатный марафон, а так же курс. До проекта я была очень зациклена на том, что мой сын не разговаривает.
И уже в момент проекта сын стал ко...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Изменили мою жизнь, я стала...
Недостатки:
  1. Не нашла

я наконец то начала по настоящему жить)

ольга 21 мая, 2022 год
Благодарю вас за мир и свет в моей душе, за то, что я живу, а не существую, за путь, за смелость, с которой я теперь иду по этому пути. За то, как вы радовались моим успехам и подставляли плечу, когда я снова срывалась. Я чувствую вашу веру в меня, и от этого становлюсь сильнее.
Надо написать про мои отношения с...  Читать отзыв

Мой путь и изменения в школе Раевского

Илона 5 апреля, 2022 год
Я всю жизнь шла почти одна по пути познания себя, поиска Истины, мудрости, освобождения от всего, что мешает человеку и человечеству быть счастливым, свободным.
Понимала, что человек такой, что он о себе думает, и, что человек думает, то его и наполняет, и как человек думает о мире, - такой мир его и окружает. Понимала о причинах и следствиях собственных поступков....  Читать отзыв

О Школе Дмитрия Раевского

Никита Самойлов 22 декабря, 2021 год
Когда я впервые услышал о школе Раевского, меня сначала не повлекло туда. Но позже, когда я понял, что убегаю от внешнего мира, решил пойти на стартовый курс. И я получил там много знаний, но что ещё важнее - я нашёл здесь единомышленников. Тех людей, с которыми можно делиться самым сокровенным, которые всегда тебя выслушают и помогут найти выход. А ещё...  Читать отзыв

Разоблачение Дмитрия Раевского

Николай 12 декабря, 2021 год
Если вобьёте в поисковик, такое словосочетание как
"Анти Дмитрий Раевский" или "разоблачение Дмитрия Раевского его бывшими учениками", то вдруг, о чудо, увидите совсем не волшебную правду о господине Раевском.

А можно вбить в поисковик, например, такое словосочетание:
"Исповедь бывшей ученицы Дмитрия Раевского".
Вот одна эта исповедь, перечёркивает абсолютно весь сказочный бред, который пишут на всех площадках члены его секты. Ой,...  Читать отзыв

Желаю успехов!

Эллина 1 сентября, 2021 год
Хочется пожелать Дмитрию Раевскому и его ученикам успехов и развития! У вас всё получится!

Мне это интересно!

Тоня 1 сентября, 2021 год
Люблю всё новое, а школа Дмитрия Раевского и его методика для меня это что-то грандиозное, заставляющее искать больше информации!

Необычная школа

Юлианна 1 сентября, 2021 год
Мне очень нравятся всякие нетрадиционные методики, основанные на лучшем понимании причин болезни и умению слушать свой организм. Так что Дмитрий Раевский вызывает у меня большой интерес!

Желаю удачи Дмитрию!

Кристина 1 сентября, 2021 год
Про методику Раевского я слышала много хорошего, а вот про школу не знала. В принципе, такой учитель может многому научить своих учеников!

Хочу стать учеником!

Инга 1 сентября, 2021 год
Краем уха слышала про школу Дмитрия Раевского, мне очень близка его точка зрения, поэтому захотелось туда попасть.

Хочу узнать больше

Милана 1 сентября, 2021 год
А я и не знала раньше о существовании такой школы, но работой Дмитрия заинтересовалась, меня он впечатлил.

Благодарность

Евгения 1 сентября, 2021 год
Спасибо Дмитрию Раевскому за те удивительные трансформации, что произошли во мне благодаря его школе.

Интересный человек

Маргарита 1 сентября, 2021 год
Мне удалось познакомиться с Дмитрием Раевским и я под впечатлением, он в некотором смысле гениален!

Моё уважение

Богдана 31 августа, 2021 год
Эта школа думаю многим поможет поменять свою жизнь к лучшему. Я в этом уверена. Раевский отличный учитель.

Удивлена

Дана 31 августа, 2021 год
Если о Дмитрии столько хороших отзывов, значит его методика и правда помогает людям, а это главное!

Спасибо!

Ксения 30 августа, 2021 год
О Дмитрии Раевском слышала много, все благодарны за его труды. Я поддерживаю его методы!

Спасибо!

Ксения 30 августа, 2021 год
О Дмитрии Раевском слышала много, все благодарны за его труды. Поддерживаю его методы!

Мне это интересно!

Илона 30 августа, 2021 год
Я всерьёз заинтересована в том чтобы стать одной из учениц Дмитрия Раевского, потрясающий человек!

Отличная школа

Жанна 30 августа, 2021 год
Постоянно занимаюсь саморазвитием и люблю вкладывать в свое образование. Интересное учебное заведение, мне понравилось!

Спасибо Дмитрию!

О Дмитрии Раевском столько всего слышала, и все благодарны ему за его труды! Я поддерживаю его методы.

Рекомендую!

Мария 30 августа, 2021 год
Такой человек, как Дмитрий Раевский просто обязан был создать свою школу. О его работе должны узнать люди!