Школа Свободы Дмитрия Раевского отзывы

Оцените Школа Свободы Дмитрия Раевского

Спасибо!

Ксения 30 августа, 2021 год
О Дмитрии Раевском слышала много, все благодарны за его труды. Я поддерживаю его методы!

Спасибо!

Ксения 30 августа, 2021 год
О Дмитрии Раевском слышала много, все благодарны за его труды. Поддерживаю его методы!

Мне это интересно!

Илона 30 августа, 2021 год
Я всерьёз заинтересована в том чтобы стать одной из учениц Дмитрия Раевского, потрясающий человек!

Отличная школа

Жанна 30 августа, 2021 год
Постоянно занимаюсь саморазвитием и люблю вкладывать в свое образование. Интересное учебное заведение, мне понравилось!

Спасибо Дмитрию!

О Дмитрии Раевском столько всего слышала, и все благодарны ему за его труды! Я поддерживаю его методы.

Рекомендую!

Мария 30 августа, 2021 год
Такой человек, как Дмитрий Раевский просто обязан был создать свою школу. О его работе должны узнать люди!

Впечатлена!

Ника 30 августа, 2021 год
Какой Дмитрий Раевский интересный человек! Для меня его учение просто открытие! Верю в него и желаю ему удачи!

Отличная школа

Гость 30 августа, 2021 год
Дмитрий Раевский спасибо вам за ваши труды,Поддерживаю методы Дмитрия Раевского слышала много хороших отзывов о Дмитрии Раевском.

Крутые идеи

Анастасия 30 августа, 2021 год
Слышала много положительных отзывов о Школе Свободы Дмитрия Раевского. Хочу сказать спасибо вам за ваши труды и интересные идеи. Успехов вам, вашим ученикам и дальнейшим проектам!

Качество отличное

Сергей 30 августа, 2021 год
Поддерживаю метод Дмитрия Раевского, ведь за ним будущее! Желаю удачи в дальнейшем развитии!

Отлично!

Seriously 30 августа, 2021 год
Школа Свободы Дмитрия Раевского это глоток свежего воздуха , по сравнению с иной информацией в интернете и подобных источниках! Рекомендую всем и очень доволен!

Школа нравится

Катя 20 августа, 2021 год
Школа Дмитрия Раевского мне нравится, нравятся ее идеи, да и сам Дмитрий Раевский-толковый спец.

Школа хорошая

Анна 20 августа, 2021 год
Это хорошая школа, Дмитрий Раевский-настоящий профи, который способен увлечь своими идеями.

Нравится

Полина 20 августа, 2021 год
Это хорошая школа, это интересные идеи, к которым, к сожалению, не все еще люди готовы, увы.

Респект Дмитрию Раевскому!

Инга 19 августа, 2021 год
Мне кажется, что вот за такими методиками, как у Дмитрия Раевского будущее!!! Желаю удачи ему и его ученикам!!

Молодцы ребята

Гость 19 августа, 2021 год
Дмитрий Равский с командой делают большое дело - они помогают людям в излечении. А для человека ничего ведь нет важнее здоровья.

Дмитрий желаю удачи Вам!

Савелий 15 августа, 2021 год
Дмитрий Вы просто хороший, талантливый и умный человек! Одним словом Вы просто гений! Желаю Вам удачи в дальнейшем будущем.

Успехов в развитии

Олег 15 августа, 2021 год
Дмитрий, от души желаю дальнейших успехов вам и вашему проекту "Школа свободы"! Вы помогаете открывать новые возможности для человека! Пусть все у вас получится!

все отлично

Марина 15 августа, 2021 год
Дмитрий грамотный, корректный человек. Это ноу-хау нашего времени. Он дает больше, чем просто свободу. Он дает возможность прожить полноценную, качественную жизнь

Мне все понравилось

Ирина 15 августа, 2021 год
Дмитрий специалист высокого уровня, благодаря ему мир видишь другими глазами. Всем рекомендую, не пожалеете. Впечатляет очень сильно

я в восторге

Татьяна 15 августа, 2021 год
Школа вызвала только положительные эмоции. Дмитрий супер и большой молодец. Его методика актуально для нашего времени

Дмитрий вызывает уважение!

Женя 15 августа, 2021 год
Про Дмитрия Раевского и его школу узнала совсем недавно и чем больше я углубляюсь в его методику тем большее доверие она у меня вызывает. Желаю удачи и успехов!

Сердцем жить дышать любить

Гость 22 июня, 2021 год
Познакомилась с Дмитрием на конференции "Школа по любви" Я педагог с большим стажем. Откликнулось каждое слово. То что я искала всю жизнь - сердечная педагогика. Таким должно быть гуманное образование детей. Вот какой должна быть национальная идея. Тогда мы сможем возродить Родину. Дети ближе всего к Богу. Мы все его частички

Спасибо

Гость 1 октября, 2020 год
biographe.ru/znamenitosti/dmitriy-raevskiy

судите сами

Гость 8 июля, 2020 год
наткнулась на его посты в ин-ме, какая-то увиденная информация зацепила и я подписалась на канал. Решили обучиться направлению психосоматики и как раз у него в школе открывался поток курса, первый месяц которого я оплатила. "Обучение" ведут ученики и последователи сего "гуру", который порой выдает такие вещи, от которых человек, находящийся в сознании и тем более в эзотерике, начинает крутить у...  Читать отзыв

РАЕВСКИЙ – О ЧЁМ НЕ РАССКАЗЫВАЕТ ЛИДЕР СЕКТЫ СВОИМ ПОСЛЕДОВАТЕЛЯМ?

Каратель 12 мая, 2020 год
Я автор заблокированного ныне вебсайта, в котором было (1)уйма негативных отзывов, а также (2)десятки статей и (3)компрометирующих материалов против мошенника Дмитрия Раевского. Весь мой журнал несправедливо заблокирован благодаря лжи и связям Раевского... однако... однако... сюрприз! Полная копия, слово слово, сохранена и УЖЕ опубликована на другом ресурсе.

Все детали я описал в статье ниже.

"РАЕВСКИЙ – О ЧЁМ НЕ РАССКАЗЫВАЕТ ЛИДЕР СЕКТЫ СВОИМ...  Читать отзыв

фуфло

Гость 7 января, 2020 год
фуфло

Спасибо за курс

Марина Елагина 23 декабря, 2019 год
Личина - это наша человеческая душа, которая пришла в этот мир и потом умрёт с нашим телом. Есть божественная душа, которая вечна и приходит в этот мир настрадаться и пройти свои уроки кармы.

И самое интересное, что мы все это знаем где то к глубине себя. Но чтобы понять зачем же это воплощение нам дано, надо учиться слышать и понимать божественную...  Читать отзыв

мое мнение

Саша Фид 23 декабря, 2019 год
Всем людям не заслуженно называемым ЧЕЛОВЕКОМ. Вместе с физическим телом, нам в наследство достались крутые фишки в виде: личности/личины, в которой находится весь социальный пакет в честь рождения человека на свет, мы получили подарки в виде всех эмоций, воспоминаний, чувств пороков и т.д., вместе с ЭГО.

Так же, чтобы более менее организовать весь этот зоопарк, Нам подкинули человеческий УМ и интеллект.

Далее,...  Читать отзыв

Спасибо

Наталья Циприс 23 декабря, 2019 год
Курс потрясающий. Столько осмыслилось благодаря вам всем.
Кураторы, вам отдельная благодарность - четко, по существу, вели и направляли, и думаю что цель достигнута.

Здорово активизировали и подвели нас к нашим личным "выходам", ну по крайней мере меня точно. Я получила то, чего даже не ожидала.

Дмитрию особенно хочется выразить уважение за то, что смог реализовать такую рабочую идею. В нее хочется верить, ей...  Читать отзыв