АНО ДПО "Образовательный центр Каменный город" отзывы

Оцените АНО ДПО "Образовательный центр Каменный город"

Современные технологии электронного обучения в рамках реализации Нацио

Анна 22 марта, 2021 год
Комфортное обучение в свободное время, интересные, богатые материалы, которые помогают в работе. Удостоверение установленного образца. В общем, организация "Каменный город" - высший класс! Советую!

Туктамышев Елена Анатольевна

Туктамышева Елена Анатольевна 1 февраля, 2021 год
Мне очень понравилось обучение в Образовательном центре "Каменный город". С удовольствием буду ещё проходит различные обучения по музыкальной тематике в детском саду.

Гость

Елена 23 января, 2021 год
Спасибо большое за курсы! Все было очень интересно. Информация была доступна.
Достоинства:
  1. Все очень доступно

Спасибо за курсы.

Гость 22 января, 2021 год
Большое спасибо за организацию и проведение курсов повышения квалификации! Всё доступно. Было приятно с вами работать. Всем здоровья и удачи.

Отличное качество обучения

Гость 22 января, 2021 год
Спасибо за курсы. Всё было интересно

Курсы повышения квалификации по химии

Гость 22 января, 2021 год
Выражаю благодарность педагогам и организаторам курса за плодотворную работу, полезную информацию, доступность и актуальность! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Спасибо и творческих Вам успехов!

Курсы по музыкальному воспитанию

Гость 21 января, 2021 год
Спасибо большое организаторам курса по музыкальному воспитанию! Все было очень интересно и полезно, а самое главное доступно, "не выходя из дома". Дистанционные курсы - это очень актуально, и без отрыва от работы. Кое что вспомнила, и многое взяла для практики.

Курсы по английскому языку

Гость 21 января, 2021 год
Большое спасибо организаторам курса за интересную и полезную информацию, представленную на курсах по английскому языку. Весь материал скачала себе и использую в работе. Спасибо!
Достоинства:
  1. Много полезной информации, которую можно...
Недостатки:
  1. Все устраивает! Всем спасибо!

"Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи"

Гость 20 января, 2021 год
Спасибо за возможность получить удостоверение о повышении квалификации.

Отличное качество обучения

Гость 20 января, 2021 год
Спасибо за содержательный, хорошо подготовленный и интересный курс.

Курс «Организация и руководство индивидуальным проектом, ФГОС»

Белова Мария 20 января, 2021 год
Прошла множество курсов по аналогичной тематике (в три числе и для преподавателей, и для студентов).
Этот курс мне не понравился совершенно: не узнала ничего нового, материал был представлен исключительно в текстовом формате, да и сами тексты оставляли делать лучшего, за исключением выдержек из Консультант.Плюс.
К тому же и стоимость на данный курс неприлично высокая.
Достоинства:
  1. - если нужна корочка, то...
  2. - удобный интерфейс сайта.
Недостатки:
  1. - материал представлен в текстовом...
  2. - тесты статей из разных...
  3. - хотелось бы видеть видео-лекции...
  4. ...

Спасибо, за обучение.

Гость 20 января, 2021 год
Добрый день, хочу поделиться своими впечатлениями о прохождении курсов на сайте "Каменный город". Материал дается доступным языком, понятным для рядовых пользователей. Ни какой лишней информации, кратко, ёмко и доступно. Понравился этот сайт, рекомендую остальным.

Отличное качество предлагаемых услуг

Обучение доступно, понятно.

Актуально

Гость 19 января, 2021 год
Проходила курсы в декабре. Материал разнообразен и актуален в современных условиях образования.

Познавательно

Ирина 19 января, 2021 год
Проходила курсы в ноябре. Замечательные познавательные , разнообразные занятия.Полезный в практике материал. Спасибо.

Блвгодарность

Елена 19 января, 2021 год
С удовольствием прошла обучение. Было познавательно, узнала много нового. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Благодарна коллективу АНО "Каменный город".

Финансовая грамотность. Г. Нягань

Гость 19 января, 2021 год
С удовольствием прошла курсы по финансовой грамотности. Свежо, актуально, доступно. Обязательно буду применять полученный материал в работе. Большое спасибо. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество
Достоинства:
  1. Удобно оформлены материалы для обучения....
Недостатки:
  1. ------ нет

ПРЕКРАСНОЕ КАЧЕСТВО ОБУЧАЮЩИХ МАТЕРИАЛОВ

Долгова Татьяна Юрьевна 19 января, 2021 год
Спасибо за организацию и проведение курсов повышения квалификации! Все организовано четко, своевременно! Качество обучающихся материалов (семинара, лекции, документы) отличное, все актуально! Очень понравились видео лекции! Спасибо огромное! Отдельное спасибо менеджеру Эвелине, отличный индивидуальный подход к слушателям.

курсы обучения

Гость 19 января, 2021 год
спасибо за такой образовательный центр . Все доступно и понятно. Очень профессиональный молодой педколлектив. Всем здоровья и успехов. Приятно свами работать.
Достоинства:
  1. Быстрое качественное обучение.

Замечательный ресурс для получения доп. образования

Гость 19 января, 2021 год
Понравилось, что в данном курсе есть обучение, как пользоваться сайтом, а для взрослых людей это огромный и жирный плюс! Лекции понятны и вызывают интерес, отличное звуковое сопровождение и видео высокого качества. Вся информация выделена в разделы, помогает с легкостью проходить курсы и не уставать. Очень довольна обучением!

Благодарю!

Гость 19 января, 2021 год
Только слова благодарности и положительные эмоции от дистанционного обучения в АНО ДПО "Образовательный центр Каменный город". Вся информация представлена в доступной форме, имеется обратная связь. Обучение в удобном формате.

Отличное качество обслуживания

Анна Т 19 января, 2021 год
Прошла курсы! Вся представленная информация понятна, нет каких-то очень заумных слов. Понравилось, что каждый файл скачивается на устройство, что очень удобно! Огромное спасибо за курс!

Учитель

Гость 19 января, 2021 год
Проходила курсы в декабре. Очень понравилось, что весь материал печатный. Живу в районе, где скорость интернета не высокая. Скачивать лекции просто невозможно. Для таких районов (а их немало) этот сайт просто находка.

Прошла курсы

Гость 19 января, 2021 год
Прошла курсы в учебном центре "Каменный город", училась в подходящее доя себя время. Информация полезная, интересная, неуоторуэ информацию остаыила для себя, чтобы в любое время снова почитать, знания обновить, спасибо, все понравилось.

Отличное обучение

Гость 19 января, 2021 год
Весь материал по теме. Обучение проходило в удобное для меня время. Итоговое задание в удобной форме (тест). Один минус, весь материал в формате pdf. Хотелось бы больше наглядности в виде презентаций или видео уроков.
Хотелось бы сказать отдельное спасибо сотрудникам. Всегда вежливы, отвечают на все вопросы в кратчайшие сроки.

спасибо за обучение

Гость 19 января, 2021 год
Прошла курсы в дистанционном формате, училась в удобное для себя время. Хочется поблагодарить команду АНО "ОЦ Каменный город". Предоставленные материалы интересны, понятны. Учебный материал распределен по модулям с тестовым контролем. спасибо

Оперативно. Информативно.

Гость 19 января, 2021 год
Обучение прошла быстро. Вся информация была представлена исключительно по теме. В некоторых лекциях хотелось бы обновить статистику. Спасибо за предоставленные материалы!

Нужно учиться, учись.

Гость 19 января, 2021 год
Вежливы, и быстро разбираются с возникшими вопросами.

Отзыв о курсах повышения квалификации

Гость 19 января, 2021 год
Прошла курсы в дистанционном формате, училась в удобное для себя время. Хочется поблагодарить команду АНО "ОЦ Каменный город". Предоставленные материалы интересны, понятны. Учебный материал распределен по модулям с тестовым контролем. Моя методическая копилка пополнилась новыми материалами по индивидуальному проекту, функциональной грамотности. Желаю побольше новых слушателей, реализации творческих идей, задумок Вашей команды!
Достоинства:
  1. содержательный материал;
  2. материал сгруппирован по модулям;

Хороший учебный материал

Гость 19 января, 2021 год
Материал в доступной и понятной форме. Хорошая возможность пройти переподготовку в наше непростое время. Возможно добавить ссылки на видеоматериал, видео уроки

АНО ДПО "Образовательный центр Каменный город"

Курсы повышения квалификации и переподготовки для педагогов

С 2009 года помогаем педагогам соблюдать требования власти:

— повышать квалификацию и проходить переподготовку
— проще и быстрее проходить аттестацию
— соответствовать профстандарту и работать по ФГОС

Обучение...