АНО ДПО "Образовательный центр Каменный город" отзывы

Оцените АНО ДПО "Образовательный центр Каменный город"

о курсах

Гость 2 июля, 2022 год
теоретический материал в различных разделах повторяется несколько раз. Практический материал очень хороший. достоен для применения на уроках биологии. Спасибо.
Достоинства:
  1. Хороший практический материал по биологии

Отзыв о курсах

Гость 1 июля, 2022 год
Все очень понравилось! Доступно, интересно, важно! Большая благодарность за опыт, которым вы с нами делились.

отзыв о курсах

Марина Викторовна 30 июня, 2022 год
Систематически повышаю квалификацию в АНО ДПО "Образовательный центр Каменный город". Материал доступный, можно скачивать материал, удобная форма аттестации. Благодарю организаторов курсов за отличный уровень квалификации, педагогов за доступный, содержательный материал. С вами, мы шагаем в ногу со временем!

Темы актуальные.

Людмила 30 июня, 2022 год
Обучалась не первый раз на курсах. Марерила много, но он конкретный, чётко по курсу. Темы соответствуют требованиям времени

отзыв о курсах

Зухра Джафаровна 30 июня, 2022 год
Обучилась на курсах Педагогика инклюзивного образования в условиях реализации ФГОС
Обучение с 1 июня 2022 по 30 июня 2022.Благодарю за бесценный материал.Организовано все на великолепном уровне! На курсах от АНО ДПО "Образовательный центр Каменный город" обучаюсь сама и мои коллеги с удовольствием.На площадке есть еще классные вебинары!Молодцы так держать!

Отличные курсы

Ольга Лихачева 30 июня, 2022 год
Спасибо за возможность пройти обучение дистанционно. Это даёт возможность более рационально расходовать своё время, более тщательнее подходить к обучению нового материала. Весь учебный материал подан в доступной, удобной форме. Очень легко ориентироваться на Вашем сайте. Спасибо, что Вы есть! Очень оперативно и доброжелательно реагируете на возникающие вопросы. Ещё раз спасибо!

Спасибо за знания

Гость 30 июня, 2022 год
Хочу сказать спасибо за знания, навыки центру. Все очень понравилось. Отдельное спасибо менеджеру Анастасии, которая очень вежливо и доходчиво все объяснила и ответила на все интересующие вопросы. Всем рекомендую

Отличная компания

Чувакова Лариса 30 июня, 2022 год
Ожидания от обучения совпали с полученными знаниями. Более того, действительность, применительно к моему обучению по программе, оказалась даже лучше ожиданий.

Восхищение

Гость 30 июня, 2022 год
Обучался в первые, очень доволен сопровождением и поддержкой сотрудников! А также доступ к материалам на высшем уровне!
Недостатки:
  1. Нет

Гость 29 июня, 2022 год
Обучалась дистанционно впервые. Очень понравился представленный учебный материал, вполне исчерпывающий, интересный, также видеоматериалы. Очень удобно прохождение тестирования — сразу же получаешь оценку. Приятный контакт с консультантами по телефону — всегда конкретны, понятны, корректны.
Обучение удобное, модули сгруппированы по темам
Самое главное, что учиться можно в удобное для себя время, не прерывая свою трудовую деятельность. Спасибо!

Отличное обслуживание

Гость 29 июня, 2022 год
Начало попадание было через тернии.
Но с момента взаимодействия все специалисты проявили мобильность,компетентность,терпеливость.
Особая благодарность Наталье за тепло,искренность и дружелюбие.

Галина Афанасьева,Нижний Тагил,июнь 2022

Огромное спасибо за оперативную работу.

Бадамшина Татьяна Рафаиловна 29 июня, 2022 год
Спасибо за отзывчивость, помощь в любом вопросе.

Отличное качество обслуживания.

Гость 26 июня, 2022 год
Большое Вам спасибо за полезную информацию которую вы нам предоставляете. Благодарю сотрудников образовательного центра за внимание, понимание и озывчивость. Приятно было с Вами сотрудничать.
Достоинства:
  1. Высокий уровень обслуживания.
Недостатки:
  1. Минусов не вижу.

Гость 26 июня, 2022 год
Курсы очень понравились. Материалы все доступны. Куратор хорошо все объясняет. Огромное спасибо центру за отличную работу.

Отзыв на Образовательный центр "Каменный город"

Брехов Олег Анатольевич 25 июня, 2022 год
Искренне благодарен за обучение. Напишу свой обзор на этот прекрасный образовательный центр.
Достоинства:
  1. Удобный интерфейс
  2. Отзывчивая техподдержка
  3. Качественное оформление
  4. ...
Недостатки:
  1. На одном в видео в...

Отличная работа сотрудников

Гость 20 июня, 2022 год
Благодарю сотрудников образовательного центра за внимание к обучающимся, за сопровождение, помощь и понимание. Материал доступен, насыщен, интересен и практикоориентирован. По причине загруженности на работе и болезни мне приходилось отлучаться, тем не менее мне предлагали подключаться к работе, чем я очень тронута и вдвойне благодарна. Спасибо!

Огромное спасибо!

Гость 17 июня, 2022 год
Спасибо за важные курсы, удобный интерфейс

интересно и доступно

Гость 17 июня, 2022 год
Достаточно много интересного и доступного методического материала, которым можно воспользоваться в дальнейшем. Очень интересно построена схема проведения курсов, была возможность в свободное время просматривать интернет трансляции, что немало важно при плотном графике работы.

[email protected] 17 июня, 2022 год
Очень понравилось учиться, всё доступно, многому научилась, Огромное спасибо!!!

[email protected]

[email protected] 17 июня, 2022 год
Мне очень нравится учиться, огромное спасибо, доступное образование, я очень много узнала для себя, замечательно!!! Огромное вам спасибо!!!

Спасибо

Гость 17 июня, 2022 год
Большое спасибо за информацию которую вы предоставляете. Это огромный багаж знаний.
Достоинства:
  1. Все очень доступно и понятно
Недостатки:
  1. Нет

Спасибо!

Гость 17 июня, 2022 год
Замечательно помогают освежить и актуализировать знания, знакомят с новыми педагогическими идеями.

Благодарность

Елена 16 июня, 2022 год
Очень удобно работать с курсами. Вся информация дана в доступном формате, темы раскрыты, выделено самое главное по каждому разделу. Работать легко и доступно. Хочется выразить благодарность персоналу за обратную связь и помощь . Очень быстро отвечают на вопросы и оказывают содействие.

Качество курсов на высоком уровне.

Ирина 15 июня, 2022 год
Очень благодарна АНО ДПО "Образовательный центр Каменный город" за интересные, познавательные, важные, конкретные без лишних модулей и тем курсы. Прошла обучение в очередной раз и очень довольна. Все темы/модули раскрыты точно. Подана самая важная, нужная и практическая информация. Спасибо вам.

Благодарность

Гость 15 июня, 2022 год
Здравствуйте, прошла курс обучения Формирование основ безопасного поведения у детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС. Курс очень интересный, все подробно рассказано и показано. Спасибо большое.

Хорошо, все понятно и доступно.

Гость 15 июня, 2022 год
Здравствуйте. Когда будут готовы сертификаты о прохождении курсов?

Профилактика суицидального поведения детей и подростков в образователь

Лариса 10 июня, 2022 год
Добрый день!
Прошла курсы "Профилактика суицидального поведения детей и подростков в образовательном пространстве школы". Следует отметить, что материал курсов выстроен последовательно, структурирован. Считаю, что для меня он является плодотворным как для классного руководителя, учителя и в целом для жизни.

Отличное качество обслуживания!

Гость 9 июня, 2022 год
Обучение прошли всем коллективом МБОУ - Гимназия с. Чекмагуш Чекмагушевского района Республики Башкортостан на тему: " Организация образовательного процесса в соответствии с обновленным ФГОС НОО,ОО". Выражаем благодарность организаторам и педагогам Образовательного центра "Каменный город" за полезную информацию, доступность и актуальность! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

курсы

Гость 9 июня, 2022 год
прошла курс Организация образовательного процесса в соответствии с ФГОС ООО третьего поколения
Понравился, рекомендую.
Дано кратко, понятно, информативно.
Бонус -хорошие ссылки на ресурсы.
Спасибо, отличная работа

Курсы

Гость 7 июня, 2022 год
Здравствуйте, Вы предлагаете пройти курсы, для этого нужно выслать на сайт копии моих документов, в том числе и копию паспорта. Я свои персональные данные (тем более копии моих документов) высылать не буду. Можно ли без этой процедуры пройти курсы?

АНО ДПО "Образовательный центр Каменный город"

Курсы повышения квалификации и переподготовки для педагогов

С 2009 года помогаем педагогам соблюдать требования власти:

— повышать квалификацию и проходить переподготовку
— проще и быстрее проходить аттестацию
— соответствовать профстандарту и работать по ФГОС

Обучение...