АНО ДПО "Образовательный центр Каменный город" отзывы

Оцените АНО ДПО "Образовательный центр Каменный город"

ЛОГОПЕДИЯ

ЧЕРЕМИСОВА НАТАЛЬЯ 26 декабря, 2022 год
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА КУРС. МНОГО НОВОГО И ИНТЕРЕСНОГО УЗНАЛА...... С ОГРОМНЫМ ЖЕЛАНИЕМ ВЫПОЛНЯЛА ЗАДАНИЕ. ВСЕМ ПРЕПОДАВАТЕЛЯМ В НАСТУПАЮЩЕМ 2023ГОДУ ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ, КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ

Отличное качественное обслуживание!

Гость 26 декабря, 2022 год
Спасибо большое за обучение, получила столько информации и знаний, которые мне помогут в работе с детьми! Было всё понятно и доступно при выполнении заданий, мне очень понравился этот интенсив!

Курс логопедия

Гость 25 декабря, 2022 год
Честно говоря, я привыкла к обучению в форме лекций, которые
можно переслушать, если что-то не понятно. К тому же, в такой форме, ты идёшь обычно с группой, что стимулирует тебя быть со всеми. Здесь же - очень-очень много информации (конечно, полезной), но, это всё нужно прочитать - изучить, перелопатить, если ты занятой че, сделать это на практике очень сложно. Мое...  Читать отзыв

СПАСИБО

Гость 25 декабря, 2022 год
Спасибо за материал, было очень познавательно. Все пригодилось. Работа на платформе простая, разберется ребенок. Материал представлен в доступной форме, как в видео формате, так и в формате пдф. Все понравилось.

СПАСИБО

Гость 20 декабря, 2022 год
Спасибо за прекрасный материал . Для меня он очень оказался полезен.

Отзыв

Елена 20 декабря, 2022 год
Прослушала онлайн-марафон. Лекции были насыщенные, информация доступная, понятная. Спасибо за вашу работу.

Отзыв

Гость 19 декабря, 2022 год
Хорошая платформа для получения знаний! Спасибо, что всегда идёте на встречу своим ученикам!

Учимся с "Каменным городом"

Гость 19 декабря, 2022 год
Первый раз прошла обучение дистанционно в АНО ДПО "Образовательный центр Каменный город". Информация для "учеников" подробная.

Расширяем и углубляем профессиональный кругозор и компетенции

Кристина Яковлева 6 декабря, 2022 год
Ваши курсы, как глоток воздуха, когда всё, кажется, рушится и настраивается против нас...спасибо, что быстро можно получить доступ к обучению и пройти все модули. Мне нравится решать тесты, но времени катастрофически не хватает (хорошо, что можно временной маршрут выбрать самим- с вашей помощью). Обязательно обращусь еще раз на вашу платформу, т.к., по внедрению обновлённых ФГОС, требования к педагогу возрастают....  Читать отзыв

Отличное качество преподавания

Гость 6 декабря, 2022 год
На курсе я узнала много важной и полезной информации, все доступно и качественно. Спасибо большое, что есть такая возможность проходить курсы. Огромное спасибо Всем специалистам и консультантам за помощь в обучении.

Отличное качество преподавания

Гость 6 декабря, 2022 год
На курсе я узнала много и полезной информации, которая в дельнейшем поможет в работе с детьми.

Отлично качество обслуживания

Булдакова Татьяна Сергеевна 29 ноября, 2022 год
На курсе я узнала очень полезной, познавательно и интересной информации. Спасибо.

отличное качества обслуживание и проведения

Гость 28 ноября, 2022 год
Доступно, информационно, актуальные темы

Козловская Алла

Гость 28 ноября, 2022 год
Спасибо большое! Актуально, доступно, информационно!

Организация курсовой подготовки

Гость 16 октября, 2022 год
Благодарю вас за акцентуацию внимания на важных вопросах воспитательно-образовательной деятельности всех участников педагогического процесса. В конкретной, сжатой форме выделены основные вопросы современного общества, показаны формы и методы работы с детьми всех возрастов школьного и дошкольного периода, пути совершенствования методической грамотности педагогов. Здоровья вам и удачи!
Достоинства:
  1. четкость,
  2. конкретность,
  3. профессионализм

Отличные курсы

Елена Чернова 14 сентября, 2022 год
Прошла курс, мне понравилось, насыщенно , информативно, полезно, интересно. Буду ещё приобретать два курса. Спасибо за вашу работу!

Образование

Гость 1 сентября, 2022 год
Очень интересно на лекциях, полноценно получила информацию по теме,доступность материалов, профессионализм лекторов и команды,обучаюсь не первый раз,ни разу не пожалела,рекомендую.

Спасибо центру!

Гость 18 августа, 2022 год
В центре "Каменный город" прошла уже 2 курс. Очень нравится подача материала и система обучения! Рекомендую друзьям и коллегам.

Благодарность

Гость 16 августа, 2022 год
Хочется выразить слова благодарности Образовательному центру " Каменный город" за организованные курсы ро различным направлениям. Я прошла их сразу 3. Очень внимательный и отзывчивый персонал,интересные и полезные курсы. Огромное спасибо. Буду рекомендовать своим коллегам и при необходимости буду обращаться сама.

Образовательный цент "Каменный город" Курсы

Гость 15 августа, 2022 год
Курс очень познавательный, много новой и полезной для работы информации. Особенно выражаю благодарность за продлённые сроки в режиме дистанционного обучения. Желаю успехов и процветания!

Все отлично

Татьяна 12 августа, 2022 год
Первый раз прошла обучение дистанционно в АНО ДПО "Образовательный центр Каменный город". Ценная информация для слушателей курса. Все материалы предоставлены блочно. Очень информативно. Спасибо огромное за ваш труд и знания в педагогическом процессе.
Достоинства:
  1. Материал предоставлен по блокам. Оперативная...
Недостатки:
  1. Нет

Инновационные практики

Гость 9 августа, 2022 год
Благодарю за качественную организацию бюджетных курсов! Ценные практики, так необходимые в современном мире!

Осипова Анастасия

Гость 4 августа, 2022 год
Не первый раз прохожу обучение в образовательном центре Каменный город". Материал доступный, можно скачивать материал, удобная форма аттестации. Благодарю организаторов курсов за отличный уровень квалификации, педагогов за доступный, содержательный материал.

АНО ДПО Каменный город

Гость 28 июля, 2022 год
Выражаю огромную благодарность организаторам обучения за своевременную подачу учебного материала, за возможность оперативного взаимодействия по возникающим вопросам, за удобство и простоту использования учебной платформы!Надеюсь на дальнейшее сотрудничество :)))

Замечательный учебный центр

Гость 23 июля, 2022 год
Здравствуйте, хотелось бы поблагодарить сотрудников учебного центра. Прошёл курс переподготовки, все замечательно. Все понятно интересно изложено. Ответственные организованные люди. Моментально отвечают на вопросы курирующие процесс образования сотрудники и сотрудники ученого отдела. Всем кто сомневается или затрудняется в выборе рекомендую обратится именно сюда!

профессиональная переподготовка

Гость 21 июля, 2022 год
Очень благодарна АНО ДПО "Образовательный центр Каменный город" за интересные, познавательные, важные, конкретные без лишних модулей и тем курсы. Прошла обучение и очень довольна. Подана самая важная, нужная и практическая информация. Много вебинаров, которые помогают.
Спасибо вам. Сейчас жду диплом.
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Спасибо за полезный курс

Гость 20 июля, 2022 год
Интересный и содержательный курс "Цифровые технологии, инструменты и сервисы"! Спасибо за организацию полезного образовательного ресурса! Много взяла полезного и нового для себя практического материала, который пригодится в работе с детьми.

Березина Наталья.

Гость 20 июля, 2022 год
Прошла курс обучения. Удобно, что материал разделен на модули. Материал каждого модуля доступен. Есть время для его изучения. Это очень удобно. Понравилась также практическая часть. Спасибо большое.

комфортное обучение

Еланева Ольга 20 июля, 2022 год
Успешно завершила курс по профпереподготовке "логопедия". Весь материал очень четко структурирован, все просто и понятно, очень помогли горячие часы с нашим замечательным руководителем курса Аюповой Еленой Евгеньевной. Много очень нужной практической информации.

о курсах повышения квалификации

Дёмина Татьяна 4 июля, 2022 год
Материал четко структурирован, разделен на блоки. Информация представлена в полном объеме.

АНО ДПО "Образовательный центр Каменный город"

Курсы повышения квалификации и переподготовки для педагогов

С 2009 года помогаем педагогам соблюдать требования власти:

— повышать квалификацию и проходить переподготовку
— проще и быстрее проходить аттестацию
— соответствовать профстандарту и работать по ФГОС

Обучение...