АНО ДПО "Образовательный центр Каменный город"

Курсы повышения квалификации и переподготовки для педагогов

С 2009 года помогаем педагогам соблюдать требования власти:

— повышать квалификацию и проходить переподготовку
— проще и быстрее проходить аттестацию
— соответствовать профстандарту и работать по ФГОС

Обучение в "Каменном городе" — это:

— Высокий уровень федеральных и региональных экспертов.
— Документы установленного образца: диплом о профессиональной переподготовке, удостоверение о повышении квалификации.
— Авторские программы под разные цели и потребности:
— Удобный сайт, прикрепленный куратор и свободный график. Служба поддержки работает 24/7. Обучение можно проходить в удобное время в удобном месте.
— Дополнительные бонусы обучения: скидки, акции.

Лицензия 59ЛО1 № 0003895, регистрационный номер 5959 от 09.11.2017 г.

Наш адрес 614015, ул.Сибирская, д.35Д
Телефон 73422077397
E-mail [email protected]
Часы работы ПН-ПТ, 09:00 - 18:00 (+5 Екатеринбург)

Гость 12 февраля, 2024 год
Огромное спасибо всем кто подготовил и проводил курс. Я обучалась на курсе" Проектирование инклюзивной среды образовательного учреждения в условиях реализации ФГОС " . Мне очень понравился доклад школы, где организовали инклюзивное обучение , проделав колоссальную работу, чтобы все школа стала соответствовать всем стандартам обучения детей с ОВЗ.

Боровская Ольга 9 февраля, 2024 год
Огромное спасибо всем кто подготовил замечательный, очень полезный Форум "Нейропедагогика в современном образовании: основные задачи и успешные практики". Буду использовать предоставленный материал в своей работе. Всем мира и процветания.
Достоинства:
  1. Прошла обучение
Недостатки:
  1. Очень плохой Интернет

Современные уроки

Гость 18 декабря, 2023 год
Преподаватели курсов очень интересные люди, ответившие на мои вопросы по требованиям к работе с детьми в современных условиях. Низкий поклон организаторам курсов и докладчикам, которые делятся опытом и помогают найти новые пути, методы и приемы в работе, помогают преодолеть стереотипы!

Обучение

Гость 17 декабря, 2023 год
Спасибо за полезную, интересную и нужную информацию. Выполняя задания теста, проверила себя.

Отличное обучение

Гость 16 октября, 2023 год
Большое спасибо всем, кто готовил материал для курсов. Было много полезного материала. Очень удобно самостоятельно и быстро проходить обучение или переобучение.

Реализация ФОП ДО

Гость 3 октября, 2023 год
Большое спасибо за полезную информацию!

Гость 23 сентября, 2023 год
Получила огромное удовольствие от прохождения курса. Буду рекомендовать друзьям и знакомым, желающим освоить новую профессию.

курсы"Профессиональная компетентность педагога"

Гость 6 сентября, 2023 год
Спасибо, за очень нужную и своевременную информацию! Лекции объёмные и подробные, хорошая подача знаний! Удостоверение пришло, но в фамилии опечатка... пожалуйста исправьте, в личном кабинете написана фамилия правильно...
Достоинства:
  1. Спасибо, за очень нужную и...
Недостатки:
  1. Удостоверение пришло, но в фамилии...

Прохождение курса

Гость 4 сентября, 2023 год
Очень легко и быстро можно пройти обучение. Были доступны как видео-лекции, так и презентации, что сделало процесс запоминания удобнее. Удостоверение пришло через неделю после окончания курса. Спасибо!

Хорошее качество обслуживания

Гость 4 сентября, 2023 год
Добрый день! Обучение прошло замечательно! Спасибо огромное!
Но, к сожалению, в удостоверении опечатка!
Обучение проходило с 23 августа по 28августа 2023г! В удостоверении обозначена другая дата!