АНО ДПО "Образовательный центр Каменный город" отзывы

Оцените АНО ДПО "Образовательный центр Каменный город"

Отличный курс

Гость 6 июня, 2022 год
Прошла курс, очень грамотно построено обучение, в доступной форме.

Отличный курс

Гость 3 июня, 2022 год
Пройденный курс понравился, много нужной и полензной информации, которая пригодится в дальнейшей работе. Спасибо!

Курсы

Гость 2 июня, 2022 год
Здравствуйте! Прошла на данном ресурсе курсы по Охране труда. Очень понравилось. Было удобно и комфортно проходить курс. Материалы оформлены качественно. Подача материала доступная. Временные рамки комфортные для обучения занятого человека, выбираешь удобное время для изучения тем. Тема курса раскрыта максимально полно. Спасибо!

Отличный учебный центр

Гость 31 мая, 2022 год
Проходила курс обучения на данной платформе. Очень удобный и понятный сервис. Материалы по обучению полные и понятные. Документ об образовании доставили в другой город очень быстро.

Замечательный центр

Ольга 29 мая, 2022 год
Уже не первый раз прохожу курсы от данного образовательного центра. Весь материал составлен на понятном языке; есть возможность сохранить лекции; презентации, видео - интересные и познавательные. Всегда придут на помощь, если возникнут вопросы. Центр "Каменный город" рекомендую всем!

Отличное обслуживание

Гость 29 мая, 2022 год
Спасибо Вам за поддержку, за внимание, доброжелательность. Здоровья Вам!!!!

Финансовая грамотность в ДОУ

Гость 23 мая, 2022 год
Презентации очень познавательные , все информативно доступно

Отличный курс!

Гость 20 мая, 2022 год
Прошла курс : Организация системы безопасности образовательного процесса в ДОУ. Все доступно и понятно! Всем рекомендую!

Спасибо

Гость 17 мая, 2022 год
Все отлично

Спасибо

Гость 17 мая, 2022 год
Спасибо большое за интересные и познавательные видео уроки, материал для проведения интересных музыкальных занятий, разнообразные игры, театрализованных представления

Отзыв на курс "Учитель- логопед" 520 час.

Наталия, Краснотурьинск 14 мая, 2022 год
Очень хорошие курсы. Мне очень понравилось обучаться на логопеда (520 час). Изложено все понятно и доступным языком. В университете столько информации не дали, как здесь. И литературу предоставили, и объяснили на видео все, и в телеграмм- канале горячий час с экспертом проходит, где можно задавать вопросы по курсу и специалисты объясняют. Мне очень понравилось. Спасибо огромное преподавателю по логопедии и...  Читать отзыв

Отличный образовательный центр!

Гость 14 мая, 2022 год
Прошла переподготовку в 2021-2022 году по двум направлениям. Логопедия 1310 ч и дефектология 520 ч.
Очень довольна материалом. Если есть реальное желание учиться, то для Вас образотельный центр создаёт все условия.
Если горячие часы с педагогами! Это очень удобно. Так как всегда в процессе обучения и работы возникают вопросы. Эксперты всегда отвечают.
Очень удобно что есть методист, который отвечает на...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Работа педагогов.
  2. Работа методистов.
  3. Структурированный материал!
Недостатки:
  1. Нет.

Очень понравилось!

Гость 14 мая, 2022 год
Решила впервые пройти обучение дистанционно. Оплата вперёд. Очень переживала,вдруг что-то.
Но все оказалось по честному.
Даже когда не успела закончить обучение в срок( ещё же и работаю), то пошли на встречу,продлили обучение.
Очень благодарна!
Очень много различного материала даётся.
Рекомендую. Не пожалеете!!

Все очень здорово!

Наталья 11 мая, 2022 год
Материалов очень много, и преподнесены они в настолько адекватном и доступном виде, что я даже удивилась немного, в хорошем смысле. Всем рекомендую. Сама буду, наверное, дальше тоже тут брать какие-то курсы или даже программы переподготовки.

Менеджмент в сфере образования

Гость 11 мая, 2022 год
Переподготовка очень интересная. Уровень сложности на достойном уровне, качество информации на уровне, все очень доступно рассказывают

Учитель изобразительного искусства

Партогли Ирина Юрьевна 11 мая, 2022 год
Переподготовка прошла хорошо, программа интересная, всё понятно. Если есть какие вопросы, девочки отвечают быстро, всё расскажут. Затруднений не было. Мне понравилось.

Курс обучения по программе "Навыки оказания первой помощи"

Гость 11 мая, 2022 год
Мне все понравилось. Возможно здесь не раз еще буду проходить обучение.
Достоинства:
  1. Все удобно и доступно.
Недостатки:
  1. Не понятно как отвечать на...

Современные технологии электронного обучения в рамках реализации Нацио

Анна 22 марта, 2021 год
Комфортное обучение в свободное время, интересные, богатые материалы, которые помогают в работе. Удостоверение установленного образца. В общем, организация "Каменный город" - высший класс! Советую!

Туктамышев Елена Анатольевна

Туктамышева Елена Анатольевна 1 февраля, 2021 год
Мне очень понравилось обучение в Образовательном центре "Каменный город". С удовольствием буду ещё проходит различные обучения по музыкальной тематике в детском саду.

Гость

Елена 23 января, 2021 год
Спасибо большое за курсы! Все было очень интересно. Информация была доступна.
Достоинства:
  1. Все очень доступно
Недостатки:
  1. Нет

Спасибо за курсы.

Гость 22 января, 2021 год
Большое спасибо за организацию и проведение курсов повышения квалификации! Всё доступно. Было приятно с вами работать. Всем здоровья и удачи.

Отличное качество обучения

Гость 22 января, 2021 год
Спасибо за курсы. Всё было интересно

Курсы повышения квалификации по химии

Гость 22 января, 2021 год
Выражаю благодарность педагогам и организаторам курса за плодотворную работу, полезную информацию, доступность и актуальность! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Спасибо и творческих Вам успехов!

Курсы по музыкальному воспитанию

Гость 21 января, 2021 год
Спасибо большое организаторам курса по музыкальному воспитанию! Все было очень интересно и полезно, а самое главное доступно, "не выходя из дома". Дистанционные курсы - это очень актуально, и без отрыва от работы. Кое что вспомнила, и многое взяла для практики.

Курсы по английскому языку

Гость 21 января, 2021 год
Большое спасибо организаторам курса за интересную и полезную информацию, представленную на курсах по английскому языку. Весь материал скачала себе и использую в работе. Спасибо!
Достоинства:
  1. Много полезной информации, которую можно...
Недостатки:
  1. Все устраивает! Всем спасибо!

"Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи"

Гость 20 января, 2021 год
Спасибо за возможность получить удостоверение о повышении квалификации.

Отличное качество обучения

Гость 20 января, 2021 год
Спасибо за содержательный, хорошо подготовленный и интересный курс.

Курс «Организация и руководство индивидуальным проектом, ФГОС»

Белова Мария 20 января, 2021 год
Прошла множество курсов по аналогичной тематике (в три числе и для преподавателей, и для студентов).
Этот курс мне не понравился совершенно: не узнала ничего нового, материал был представлен исключительно в текстовом формате, да и сами тексты оставляли делать лучшего, за исключением выдержек из Консультант.Плюс.
К тому же и стоимость на данный курс неприлично высокая.
Достоинства:
  1. - если нужна корочка, то...
  2. - удобный интерфейс сайта.
Недостатки:
  1. - материал представлен в текстовом...
  2. - тесты статей из разных...
  3. - хотелось бы видеть видео-лекции...
  4. ...

Спасибо, за обучение.

Гость 20 января, 2021 год
Добрый день, хочу поделиться своими впечатлениями о прохождении курсов на сайте "Каменный город". Материал дается доступным языком, понятным для рядовых пользователей. Ни какой лишней информации, кратко, ёмко и доступно. Понравился этот сайт, рекомендую остальным.

Отличное качество предлагаемых услуг

Гость 19 января, 2021 год
Обучение доступно, понятно.

АНО ДПО "Образовательный центр Каменный город"

Курсы повышения квалификации и переподготовки для педагогов

С 2009 года помогаем педагогам соблюдать требования власти:

— повышать квалификацию и проходить переподготовку
— проще и быстрее проходить аттестацию
— соответствовать профстандарту и работать по ФГОС

Обучение...