Курс "Исцеление" - Отзыв о Школа Свободы Дмитрия Раевского

От Ольга, опубликован 2022-12-24 20:15:41

Ольга 24 декабря, 2022 год Оглядываясь назад, на то что со мной происходило пару месяцев назад, я понимаю, что курс "Исцеление" стал по правде спасением для меня. Трудно объяснить человеку, что с тобой, когда внутри все разрывается от боли. Перечислю просто свои состояния: панические атаки, полная апатия, истерики, нервное истощение, дезориентация, скачки давления, головные боли, анемия, неконтролируемый набор веса. А еще отчаяние - не понятно, что делать и куда идти.
Очень волновалась перед началом занятия. Меня напрягало все, как это будет, сколько чего, успею ли я, поможет ли мне все это, вдруг у меня не получится...
Получилось.
Мои страхи - сейчас нельзя сказать, что их нет, просто я учусь воспринимать их по-другому. Они больше не страшные.
Была апатия - сейчас все по-другому, теперь я вижу радость жизни. Меня наполняет спокойное уверенное состояние ЖИЗНИ, и это дает силы.
Давление. Теперь поднимается "контролируемо", в трудных ситуациях, но скорее как решение моего внутреннего конфликта и я знаю, что с этим делать.
Анемия - анализы не сдавала, но мне 100% лучше. Бледность покрылась румянцем, упадок сил сменился разумным распределением нагрузки. Ушло постоянное головокружение, шум в ушах, мушки... Вес нормализовался.
Благодарю вас за мир и свет в моей душе, а то, что я живу, а не существую, за путь, за смелость, с которой я иду по этому пути.
Достоинства:
  1. Все понравилось
Недостатки:
  1. Хотелось бы продолжить