Новый Бизнес Университет отзывы

Оцените Новый Бизнес Университет

Покупают отзывы

Гость 17 июня, 2022 год
Не ведитесь на хорошие отзывы, они написаны не по заслугам, а в обмен на бесплатное обучение. Вместо того, чтобы разобраться в бардаке, который у них происходит, и наладить внутренние процессы, они занимаюстя подлостью. Рассылают письма с предложением оставить 10 положительных отзывов в обмен на бесплатный курс, вот люди и рады стараться. Здесь фото не могу приложить, но мой отзыв со...  Читать отзыв

Вера 16 июня, 2022 год
Очень довольна качеством курса, который прошла в данном ВУЗе, обучалась Арт-терапии. Получила много практики в процессе обучения, куратор постоянно на связи. Мое первое образование в дистанционном формате, поэтому были переживания, но я не пожалела что выбрала именно этот университет!

Обучение онлайн

Виталий Андреевич 15 июня, 2022 год
Отличный портал для повышения квалификации и обучения новым профессиям. Обучение дистанционное, что значительно упрощает процесс обучения. Обучают профессионалы и практики. После завершения обучения выдаются документы которые котируются у работодателей.
Достоинства:
  1. Обучение проводят хорошие специалисты(практики), По...
Недостатки:
  1. не нашел

Отличный университет

Галина 15 июня, 2022 год
В НБУ удобный график обучения. Современная методика обучения. Отзывчивый преподавательский состав, широкий выбор профессий, в общем все устроило, при необходимости буду обращаться.

Всем советую

k.doroshevsky 12 июня, 2022 год
Нужны были срочно медкурсы. Искала долго. То цены слишком высокие для моего бюджета, то времени на прохождение курса мало. Чему я научусь за 10, да даже за 40 часов? Увидела рекламу этого университета. Сначала опасалась, что обманут. Слишком все выглядело хорошо и цена ниже 10 тысяч, и сам курс более чем на 300 часов. Программа курса меня устроила. Решила рискнуть....  Читать отзыв

Не пожалел!

Дмитрий 6 июня, 2022 год
Отличный дистанционный курс. Очень удобно проходить обучение, материалы доступны в любое время и на любом устройстве.
Программа четко структурирована и в конце каждого блока есть практические задания/тесты. Можно сразу применять знания на практике.
Очень рад своим выбором

Отзыв о Новом бизнес Университете

Гость 6 июня, 2022 год
обралась получить наовую современную интернет-профессию.
Мое внимание привлек Новый Бизнес Университет.

Почему именно он?
Потому, что обучение можно начать бесплатно. Это позволит
оценить подходит ли Вам выбранная профессия. А ведь выбор правильной
профессии - это очень важно для комфортной работы в будущем.

Что еще? Обучение дистанционное. Можно учиться в своем собственном ритме.
Обучение сопровождается помощью кураторов.

Очень привлек диплом, который выдается после прохождения обучения.
Он ...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Все понравилось
Недостатки:
  1. Не увидела

Хорошая платформа

Мария Г 4 июня, 2022 год
Прошла обучение здесь и осталась довольна содержанием курса, организацией. Благодарю за приобретенные знания.

Отзыв о НБУ

Мария 4 июня, 2022 год
Давно хотела получить новую профессию,учиться хотела дистанционно. Искала на просторах интернета,посещала,вебинары....И наконец нашла НБУ! лучшее соотношение цены и качества.Качественный подход к обучению,все электронные материалы сохраняются,диплом государственного образца,куратор всегда на связи. Удобно,надёжно. Рекомендую.

Отличное обучение

Гость 3 июня, 2022 год
Очень давно хотела освоить новое направление.Спасибо за курс.Все доступно,понятно и познавательно)Преподаватели помогают преодолеть все страхи и делятся своим опытом,что безусловно помогает)

Новые знания - лишними никогда не будут!

Ольга Храмцова 30 мая, 2022 год
Я первый раз столкнулась с онлайн курсами, мне понравилось что на сайте всё красиво и удобно продумано. В самих курсах всё доступно и понятно рассказано. Цена на курсы очень привлекательна, что хочется всему обучиться что предоставляет НБУ)). Также очень большой плюс в том что тебе даётся диплом государственного образца.
Достоинства:
  1. Цена, доступность и очень красивое...
Недостатки:
  1. Не нашла

Новая профессия

Юлия Головина 29 мая, 2022 год

Дистанционное обучение

Юлия Иванова 29 мая, 2022 год
NBU - отличная платформа для онлайн образования. Весь материал для изучения отлично структурирован! Все понятно и доступно описано. А главное вы можете получить новую профессию с официальным документом об образовании, не выходя из дома. Очень удобное онлайн образование! Рекомендую!

Новое онлайн образование

Ксения 28 мая, 2022 год
NBU - прекрасная платформа для онлайн образования. Весь материал для изучения отлично структурирован! В процессе обучения, сложностей не возникает, все понятно и доступно описано. А главное вы можете получить новую профессию с официальным документом об образовании, не выходя из дома. Очень удобное онлайн образование! Рекомендую!

Знаний много не бывает!

Вероника 27 мая, 2022 год
Давно искала подходящие курсы. И вот случайно наткнулась на сайт НБУ. Университет предоставляет большой выбор специальностей. Удобный формат обучения. За короткий срок можно получить не только новую профессию, но и море положительных эмоций. Приемлемые цены. Меня все устроило и я остановила свой выбор на НБУ.

Обучение в институте

Олеся 27 мая, 2022 год

Отличная находка

Юлия 25 мая, 2022 год
Nbu отличная находка в нашем современном мире, так как не каждый человек может выехать на обучение. Nbu дает возможность получить море знаний не отвлекаясь от своей основной работы, и получить дополнительное образование!!!

супер обучение!

Паникаровских Наталья 22 мая, 2022 год
Прошла обучение по специальности «Фармацевт-Эксперт».Очень хорошее,интересное, доступное обучение. Классно,что обучаться можно в любое удобное время. По окончанию получаешь официальные документы об образовании. Все честно, без обмана. Рада, что выбрала именно Новый Бизнес университет, для получения новой профессии. Спасибо большое за полученные знания!!! Буду рекомендовать всем знакомым!!!!

Гость 18 мая, 2022 год
Решил сменить профессию и остановился на арбитражном управляющем. В интернете нашел массу предложений как по цене, так и по стоимости. Остановился на обучении в Новом Бизнес Университете. Меня устроило то что я смогу проходить обучение в своем темпе и не буду привязан к остальной группе, ну и конечно порадовав цена, так как был сезон скидок. Приятно удивила оперативность ответа сотрудников...  Читать отзыв

Советую всем

Елена 18 мая, 2022 год
Хотела давно получить образование «Бизнес тренера», так как моя работа связана с обучением будущих предпринимателей. Смотрела на многих сайтах, но что-то в них не нравилось. В очередной раз листая поисковую страницу наткнулась на NBU, которые сразу предлагают приступить к занятиям без оплаты здесь и сейчас. В начале Вас ждет знакомство в учебным планом, мне он понравился, по делу. Поэтому советую...  Читать отзыв

Отличный университет

Алла Коршак 17 мая, 2022 год
Понравился Новый Бизнес университет! Достаточно много интересного и доступного методического материала, которым можно воспользоваться и в дальнейшем, заинтересованность организаторов в качестве своей работы и получаемых нами знаний.Очень интересно построена схема проведения курсов, благодаря которой имеется возможность получить полезную информацию, начать сотрудничество с единомышленниками и реализовывать свой потенциал! Спасибо организаторам за позитивный настрой, курсы и такую мощную поддержку!

Отличное образование, удобно, доступно, для тех кто делает вложение в

Игорь Николаевич 14 мая, 2022 год
Четкая подача информации, достаточно и без лишней воды. Понравилось оперативное взаимодействие и с менеджером по организационным вопросам и с преподавателем, когда у меня возникала необходимость. Все быстро и по делу. Поэтому рекомендую всем, кто делает разумные вложения в себя и ценит свое время!

обучение прошло успешно.

вячеслав 13 мая, 2022 год
Обучение прошло прекрасно,узнал много нового и полезного.По этой цене не найдете ничего подобного.Еще и диплом гос.образца.

Честный отзыв!

Роман 11 мая, 2022 год
Всем здравствуйте!)Я прошел обучение в Новом Бизнес Университете и остался очень доволен-получил реальные знания и официальные документы и сделал это не выходя не из дома. Отличный материал!Спасибо большое НБУ!

Профессионалы !

Гость 10 мая, 2022 год
Выбирая курсы для обучения, слышала положительные отзывы, поэтому прошла консультацию по интересующим вопросам. Подход профессиональный, радует, что так много направлений и возможностей по реальным ценам! Остановила свой выбор на данном центре!

Обучение в университете.

Кристина Жигалкина 9 мая, 2022 год
Все хорошо. Довольно качественное образование. Приятные цены.
Достоинства:
  1. Все хорошо.
Недостатки:
  1. Нареканий никаких.

Профессия психолог

Даяна 9 мая, 2022 год
Очень понравилось. Все уроки строго систематизированы. Информация легко усваивается и
закрепляется тестами, что очень важно. Объем необходимой информации для обучения полный. Помимо выбранного мной
курса после прохождения рассматриваю еще смежный курс для изучения - психотерапия. Всем рекомендую

Кураева Светлана 9 мая, 2022 год
Спасибо большое NBU за доступное и интересное обучение. За хорошую цену, я приобрела нужный мне курс и он оказался очень даже полезным! Что мне понравилось, что там нет не нужной воды, как это обычно бывает на курсах, а все самое необходимое! Рекомендую
Достоинства:
  1. Доступно
  2. Интересный материал

Отличное обучение

Гость 28 апреля, 2022 год
Доступное и качественное образование ! Помощь и поддержка в период обучения. Только хорошие впечатления) рекомендую

Всем советую!

Светлана 25 апреля, 2022 год
Очень нужны были курсы по специальности Пекарь. Выбор пал на НБУ и я не пожалела об этом. Всё очень доступно и понятно, грамотно построенные уроки и закрепление материала. Советую ВСЕМ!