Очень положительный отзыв - Отзыв о Новый Бизнес Университет

От Гость, опубликован 2022-07-21 19:50:37

Гость 21 июля, 2022 год Доброго всем времени суток!!! Хотелось бы оставить отзыв о Новом бизнес университете. Сам 19 лет назад окончил университет очно. Но со временем пришла необходимость получения новых знаний и навыков. А как их получить, не отрываясь от работы? Только дистанционно. Перебрал много заведений. Все хороши по своему, но чего-то все таки не хватало. И вот случайно в Интернете попалась ссылка на Новый бизнес университет. Выбрал курс «Государственное и муниципальное управление (MBA)». Чем привлек меня данный курс? Модульностью подачи информации, количеством изучаемых тем, сам способ изучения материала: это и слайд-шоу, и текстовая подача, а самое интересное, лично для меня, - аудирование. Можно включить аудио, заниматься своими делами (в свободное от основной работы время) и изучать новый материал. А использование всех трех методов изучения плюс дополнительные возможности платформы (например, можно делать по ходу изучения заметки) в разы увеличивает скорость изучения и осваивания материала. Так что мой совет ищущим – это Новый Бизнес Университет. Павел
Достоинства:
  1. Лёгкость обучения.
Недостатки:
  1. Отсутствуют