Онлайн-школа "99 баллов" отзывы

Оцените Онлайн-школа "99 баллов"

Подготовка к ЕГЭ по информатике

Даня 28 августа, 2023 год
Пушка бомба, ЕГЭ сдал очешуительно, Даня самый лучший препод!!
Всем рекомендую

лучшая «99школа»♥️

Ragday Ohara 28 августа, 2023 год
очень хорошая подготовка к ЕГЭ, даже, если вы ленивый. Всем советую, кураторы всегда на связи, отвечают, помогают и объясняют. Если Вам что-то не понятно, то они постараются объяснить понятным языком и правильно донести нужную информацию

Настя самый крутой преподаватель!

Гость 28 августа, 2023 год
Настя самый крутой преподаватель! Всё объяснит, разжует и преподнесёт на блюдечке. Также я благодарна куратору Анне Нарчук и персональному менеджеру Екатерине Волковой , которые помогали справляться с трудными моментами и давали хороший настрой)

Спасибо за год по обществу)

Влада 27 августа, 2023 год
Мастер группа по обществознанию дала уверенность в том,что ЕГЭ по силу сдать любому спасибо Вероники за прекрасный годовой курс,за эмоции и уверенность в том ,что мы все сдадим. Спасибо кураторам и личным менеджерам за то, что помогали и поддерживали

Хорошая школа!

Александр Лукьянец 26 августа, 2023 год
Случайно наткнулся на видео в ютубе, где разбирают тему политики, и мне было очень понятно, т.е. Объясняли не на научном языке, а на самом простом, который поймёт каждый. Очень рекомендую к покупке эти курсы, потому что они и вправду очень понятные и полезные!

Все понравилось)

Анна 24 августа, 2023 год
99 баллов- самая лучшая онлайн-школа

Информатика

Евгений 24 августа, 2023 год
За год до ЕГЭ, я был очень растерян, не знал как хорошо подготовиться к ЕГЭ и я очень рад, что познакомился с таким бомбезным преподом, как Даня. Благодаря ему, я смог подготовиться к экзамену абсолютно с нуля. Занятия проходили на чиле на расслабоне. Весь материал Даня выдавал очень простым языком, даже с юмором. Огромное человеческое спасибо, Даня, благодаря тебе я...  Читать отзыв

Начала заниматься в этой школе за год до егэ.

Полина 24 августа, 2023 год
Начала заниматься в этой школе за год до егэ. Вообще ничего не знала, но здесь у меня получилось охватить весь материал. Преподаватели очень хорошо объясняют материал,в конспектах все подробно и просто записано и перед экзаменами можно все быстро повторить. Летучка очень крутая штука, помогает освежить в памяти весь пройденный материал перед экзаменами. Советую всем

подготовка по обществу в 99

Anna Lysenkova 23 августа, 2023 год
Замечательная онлайн-школа) Перед началом подготовки было несколько вариантов онлайн-школ, но, однажды, я зашла на открытый вебинар Вероники и влюбилась в эту атмосферу и подачу материала. Начала заниматься летом с самого нуля. За это время мой уровень знаний значительно поднялся. Также отдельная благодарность куратору и персональному менеджеру, которые со мной на протяжении всего обучения. Если после вебинара остались вопросы по материалу,...  Читать отзыв

Преподаватели супер!

Аня Крикун 22 августа, 2023 год
Хочу выразить огромную благодарность Насте и моему куратору Алине за то что прошли весь путь подготовки к ОГЭ вместе со мной. Я начала понимать химию лучше, чем понимала раньше❤

Всем рекомендую!!

Алена 22 августа, 2023 год
Очень понравилось заниматься в "99 баллов". Хорошие преподаватели и кураторы))) Всё объясняют очень доступно. Кураторы всегда на связи, что является огромным плюсом. Большое спасибо этой онлайн-школе)))

трепетное отношение к занятиям и ученикам

Софья 21 августа, 2023 год
Спасибо большое Насте за её трепетное отношение к занятиям и ученикам! на уроках всегда комфортно и приятная обстановка, так легче воспринимать и усваивать новый материал

Отличная подготовка к ОГЭ!!

Оля 21 августа, 2023 год
Думаю я не смогу выразить всю благодарность Насте. Я не знаю, что бы было если бы я не нашла эту чудесную школу и не стала в ней учтиться. Спасибо огромное за всё вебинары, сообщения и всю информацию которую я узнала благодаря вам. Спасибо! ❤❤❤❤❤❤

Отличный курс

Гость 20 августа, 2023 год
Отличный курс, всё преподносится в понятной форме. На вебинарах очень комфортная атмосфера. Если вы не любите физику, то записавшись на этот курс однозначно полюбите

Спасибо за знания

Кристина 18 августа, 2023 год
Это лучшая онлайн-школа, где я занималась. Все удобно и круто. Классные преподаватели и кураторы, интересные занятия. Удобный график,который ты можешь подстроить под себя. Также крутой формат пробников и домашних заданий. Материал объясняют очень хорошо и понятно, не так нудно,как в школе. Очень комфортно заниматься тут❤✨

Математика в 99 баллов

Nasty-Roky Tyan 18 августа, 2023 год
Ни разу не пожалел, что выбрал именно вас. Хотя и долго сомневался, но очень доволен. Спасибо Римиру, за его обучение, которое проходит в быстро и понятно, а если уж что-то и не понял, то лучше спросить, сразу объяснит и он и другие мастера. Очень рад, что Римир может объяснить даже самую трудную тему, самым интересным способом. Также спасибо куратору Рине,...  Читать отзыв

Супер английский в 99 баллов

Владимир 17 августа, 2023 год
Мне нравится подготовка с Алиной. Никакого негатива, только приятная обстановка и понятное обьяснение тем. Всё, что нужно для идеальной подготовки)

Хороший курс для подготовки к ЕГЭ

Вероника Микитина 16 августа, 2023 год
Объясняется доступным языком, без воды или недосказанной информации. а самое крутое, что нет того самого «давления» от преподавателей и кураторов. история, как предмет, начала нравиться и интересовать после занятий намного больше

рекомендую эту онлайн-школу

Ri Shestak 15 августа, 2023 год
Мне случайно посоветовали онлайн-школу «99 баллов», тогда я и представить себе не могла насколько станет интересным каждый вебинар и каждая встреча с Лизой. Все объяснено простым и ясным языком, никаких сложностей, все становится понятно. Благодаря онлайн-школе «99 баллов» я набрала баллы, о которых даже мечтать не могла. Лиза-лучший преподаватель по химии, однозначно!

Спасибо за результат!

Аня 14 августа, 2023 год
У меня 86, я рада. Спасибо Насте и куратору Ане, без них я бы не справилась, это точно. Набрала бы баллов 40:(
Мои последний пробник в 99баллов был на 70 с чем-то, а на экзамене кажется всегда легче :)

Прекрасная школа!

Гость 13 августа, 2023 год
Школа 99 прекрасная, учителя самые лучшие, все объясняют доступным и понятным нам языком! Кураторы всегда помогут и поддержат, объяснят те темы, в которых у вас пробелы. Однозначно рекомендую!!

Спасибо за подготовку

Федор 10 августа, 2023 год
всё отлично, преподаватели отлично объясняют, крутые кураторы и лучшие персональные менеджеры

Занятия по математике

Александр Игнатьев 8 августа, 2023 год
всё круто! преподаватель добрый, харизматичный, объясняет всё доходчиво и помогает, если что-то не понял (можно даже написать ему лично). кураторы отзывчивые, с ними можно как разобраться в интересующей теме, так и просто пообщаться. к каждому уроку доступен краткий конспект, очень удобно использовать его для повторения

подготовка по физике

Настя 7 августа, 2023 год
Как же я рада, что в самый нужный момент мне посоветовали подготовку к физике в 99 баллов. Булат замечательный преподаватель, я никак не могла понять физику дальше чем скорость-время-расстояние. Но Булат очень крутой препод, который помог не только понять физику, но и полюбить данный предмет. На его вебинарах всегда весëлая атмосфера и даже если вы не заряжены на работу, он...  Читать отзыв

Подготовка по химии ЕГЭ

Мария Чакветадзе 5 августа, 2023 год
От подружки узнала про подготовку в 99 баллов и эта была любовь с первого взгляда… мастер группа химии просто огонь, на вебах отличный баланс теории и практики, с вопросами всегда можно обратиться к кураторам и они на все подробно ответят и объяснят, если что-то не понятно. в формате промакс вообще есть созвоны с куратором, особенно они лучше всего помогали разобраться...  Читать отзыв

Крутая онлайн-школа!

Анастасия Шульц 5 августа, 2023 год
Очень приятно работать с Лизой. Приятная энергия, но в то же время чувствуется серьезность ее намерений. Куратор добрейший души человек. Пишет в беседу каждый день с теплом душевным) менеджер такая же добрая как все, знает как помочь) Лиза объясняет очень понятно. Запомню навсегда ее)

Точно рекомендую эту школу

Диана 4 августа, 2023 год
Готовилась к ЕГЭ по биологии ещё с летней школы и не жалею, что доверилась именно Насте. Сдала экзамен на 84 балла, очень довольна результатом.
Настя подробно объясняет каждую тему, заостряет внимание на сложных и необходимых моментах. К каждому вебинару прикреплены рабочие тетради, которые облегчают процесс обучения, и конспекты. После каждого урока выходит двухуровневое домашнее задание, что позволяет попрактиковаться и закрепить изученный...  Читать отзыв

Я смогла.

Анна 3 августа, 2023 год
Вот я наконец-то и поступила на бюджет на стоматолога!! Моя детская мечта сбылась, я очень счастлива. Биология-это очень сложный предмет, если к нему не готовиться или готовиться не правильно )) но на самом деле, благодаря Насте, мне стал нравится этот предмет, потому что я начала действительно ПОНИМАТЬ. Биология-это больше про понимание, а не про зубрежку, как я считала...  Читать отзыв

занятия с Римиром

Влада Ступикова 2 августа, 2023 год
Очень крутые и интересные занятия! Учиться очень легко! Спасибо большое)
 Сомнительный отзыв

Спасибо команде 99 баллов за этот учебный год!

Вика Белова 2 августа, 2023 год
Спасибо команде 99 баллов за этот учебный год! Учиться было очень приятно и комфортно.
Информация подаётся простым и доступным языком (правда на экзамене не пригодилась и половина от моих знаний). Настя (преподаватель по биологии) и Лиза (преподаватель по химии) невероятно крутышкинские! На любой вопрос отвечают коротко и ясно. Мне очень нравилось с ними заниматься!
Кураторы также принимали огромное участие в обучении. Все...  Читать отзыв