Я смогла. - Отзыв об Онлайн-школа "99 баллов"

От Анна, опубликован 2023-08-03 14:37:01

Анна 3 августа, 2023 год Вот я наконец-то и поступила на бюджет на стоматолога!! Моя детская мечта сбылась, я очень счастлива. Биология-это очень сложный предмет, если к нему не готовиться или готовиться не правильно )) но на самом деле, благодаря Насте, мне стал нравится этот предмет, потому что я начала действительно ПОНИМАТЬ. Биология-это больше про понимание, а не про зубрежку, как я считала раньше. Я была и в других онлайн-школах, там у меня не получалось никак сдружиться с биологией. Мне не нравилась либо подача материал, либо скрипт( или его отсутсвие) и т.д. НО в этой школе мне нравилось абсолютно всё!! Я с дальнего востока, поэтому не смогла посетить не одного онлайн занятия, но я смотрела все вебинары и всегда делала дз. Настя, кстати, пошла мне на встречу и выкладывала видеоуроки на летучке очень рано, по моему времени это как раз был день, чтобы я вечером не сидела. Прекрасная обратная связь.Ещё у меня был прекрасный куратор Анна Анникова. Благодаря этой красавице я закрыла много пробелов. Могу посоветовать заниматься в этой школе а также найти задания прошлых лет и самостоятельно их решать, сверять с ответами, а если возникают вопросы-обращаться к куратору. Я начала самостоятельно решать задания где-то с марта(потом большинство заданий мне попались на летучке и я прекрасно все закрепила). Это очень полезная практика, потому что так материал воспринимается по-новому, если что-то забыто-вспоминается. Мой куратор всегда отвечал мне на любые по сложности вопросы, а их было оооочень много, мне даже было стыдно... я получила на ЕГЭ 86 баллов, во второй части я потеряла всего 3 балла, хотя в пробниках теряла по 11-17 баллов !! У меня не было репетитора, только огромное желание и прекрасный преподаватель Настя и куратор Анечка. Очень благодарна этой школе.