Отзывов: 69 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 29 апреля, 2020 год С нами с 01.01.1970

И гаснет свет / Мрак отзывы

И гаснет свет / Мрак

Диана: И гаснет свет, хороший и действительно стоящий фильм. Первый фильм, который снят в темноте, на много качественнее других. Интересная и завораживающая сюжетная линия, здесь более менее понятны скачки в настоящем и прошлом. Мне понравился, посмотрела бы ещё и не раз.   29.04.2020
Астрал: Глава 2 отзывы

Астрал: Глава 2

Диана: Фильм очень интересный. Первая часть не оставила меня равнодушной, поэтому я обратила внимание и на вторую. Много шокирующих моментов, интригующих и запоминающихся. Советую данную фильм, тем кто любит много экшена.   24.04.2020
Убойные серферы отзывы

Убойные серферы

Диана: Удивительные приключения двух героев-соперников. Фильм больше обычный, чем документальный, отличные спецэффекты, игра актёров.   22.04.2020
Лимб отзывы

Лимб

Диана: Как по мне, то фильм захватывающий. Сюжет запутан до такой степени, что пока полностью и внимательно его не посмотришь, сути не поймешь. Сам по себе фильм, мне понравился, самый интересный, за все время.   17.04.2020
Афтершок отзывы

Афтершок

Диана: Фильм очень жуткий, куча крови, резни, настоящая мясорубка. Людям кто не любит кровь, лучше не смотреть, в фильме ничего интересного нет.   15.04.2020
Репортаж со свадьбы отзывы

Репортаж со свадьбы

Диана: Фильм не страшный, обычный.   11.04.2020
Голем (2016) отзывы

Голем (2016)

Диана: Фильм не капли не страшный, не знаю почему его приписали к жанру ужасы, здесь больше подойдет криминал или триллер. Сюжет скомканный, спасают только спецэффекты.   08.04.2020
Я плюю на ваши могилы 2 отзывы

Я плюю на ваши могилы 2

Диана: Мне фильм не понравился. В нём мало экшена, сцен насилия, и месть героини безумно скучная. С первой частью, он не сравним.   03.04.2020
Доминион (2014) отзывы

Доминион (2014)

Диана: Мне сериал очень понравился. Для меня этот сериал первый, где всё так чётко показано. Хорошо раскрытый сюжет, красочные поля битвы, проскакивают не много жуткие моменты, но этим картинка не портится. Отличный актёрский состав.   01.04.2020
Штамм (2014) отзывы

Штамм (2014)

Диана: Начало сериала эпичное, после просмотра такого экшена, хочется смотреть дальше, потому что безумно интересно, что же такое могло произойти. На меня сериал произвел хорошее впечатление, до сих нахожусь в восторге от просмотра. Сюжет разбавлен загадочностью и мистикой, к ужасам его конечно не припишешь, но пугающие моменты проскакивают временами. Актёры всё...   28.03.2020
Остров смерти отзывы

Остров смерти

Диана: Что сказать про этот фильм. Он обычный как и все однотипные фильмы. Глупые героини, скучный сюжет, как всегда весь фильм темноте. На один просмотр.   26.03.2020
Фильм "Лес призраков" 2016 отзывы

Фильм "Лес призраков" 2016

Диана: Фильм в стиле ужастика, чего стоят звуковые спецэффекты. Мне понравился.   23.03.2020
Снайпер (2015) отзывы

Снайпер (2015)

Диана: Замечательный и атмосферный фильм.   19.03.2020
Оно (2015) отзывы

Оно (2015)

Диана: Фильм хорош местами, там где присутствует экшен. Не путайте название фильма с ужастиком про клоуна Оно, это не тоже самое. Но посмотреть можно.   16.03.2020
Фильм Как изменить мир отзывы

Фильм Как изменить мир

Диана: Не часто меня удивляют хорошо снятые документальные фильмы. Если хотите узнать, как изменить мир, то вам стоит потратить воё время на этот шедевр.   12.03.2020
Рука Дьявола (2014) отзывы

Рука Дьявола (2014)

Диана: Странный фильм, мне не очень понравился, на один раз, не страшный даже.   06.03.2020
"Военная программа" А.Сладкова отзывы

"Военная программа" А.Сладкова

Диана: А. Сладков, очень интересно рассказывает, много нового можно узнать.   04.03.2020
Земля картелей отзывы

Земля картелей

Диана: Мне нравятся такие документалки, здесь все детально показывают, о происходящем в нашей жизни.   26.02.2020
Телекинез (Carrie) отзывы

Телекинез (Carrie)

Диана: Фильм вышел на ура, сюжет затрагивает до глубины души, отличная актёрская игра.   20.02.2020
Ломка отзывы

Ломка

Диана: Фильм заинтересовывает зрителей своей интересной историей.   18.02.2020
БайБайМэн отзывы

БайБайМэн

Диана: Мне фильм понравился, все равномерно, не много ужаса, не много раскрытого сюжета.   13.02.2020
Фильм Отмель отзывы

Фильм Отмель

Диана: Фильм действительно интересный. Героиня одна на острове и предстоит сражаться со своим врагом, акулой. Пейзаж острова прекрасный, отличные спецэффекты.   11.02.2020
Пещера (2015) отзывы

Пещера (2015)

Диана: Фильм не произвел впечатления ужастика, глупая игра актёров.   06.02.2020
Академия вампиров (Vampire Academy) отзывы

Академия вампиров (Vampire Academy)

Диана: Сериал отличается от книги, но не на много. Актеры отлично отыграли свои роли. Интересная сюжетная история.   04.02.2020
Убрать из друзей (2015) отзывы

Убрать из друзей (2015)

Диана: Вот что значит, добавить в друзья, не понятно кого. Фильм странный, не страшный, пугают только неожиданные моменты. На один раз, посмотреть можно.   30.01.2020
Квартира 143 отзывы

Квартира 143

Диана: Очень интересный фильм, основанный на реальных событиях. Прекрасный акртеский состав. Фильм можно назвать ужастиком, очень много неожиданных моментов.   28.01.2020
Несломленный (2014) отзывы

Несломленный (2014)

Диана: Фильм потрясающий, завораживает своей историей.   23.01.2020
Полтергейст (2015) отзывы

Полтергейст (2015)

Диана: Фильм интересный, переход в потусторонний мир, жалко что родители сразу не заметили странностей девочки.   21.01.2020
Судная ночь отзывы

Судная ночь

Диана: Фильм на любителя, просто все берут оружие и ходят убивают друг друга.   16.01.2020
Лобановский навсегда отзывы

Лобановский навсегда

Диана: Очень интересный документальный фильм о Лобановском, нам рассказывают о его жизни.   14.01.2020