Отзывов: 20 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 7 сентября, 2021 год С нами с 01.01.1970

Торговый дом "Три слона" отзывы

Торговый дом "Три слона"

Наталья: Для своего магазина периодически заказываю оптом женские зонты, сотрудничеством довольна, по цене выгодно, с поставками задержек и, главное проблем с качеством поставляемого товара  замечено не было, вовремя, надежно укомплектовано, и без брака. Выбор в каталоге представлен богатый, модели из разных тканей и модной цветовой гаммы.   06.09.2021
ГЕЛИОС жалюзи отзывы

ГЕЛИОС жалюзи

Наталья: Заказывала горизонтальные жалюзи для всей квартиры. Обслуживание, сервис, большой выбор цвета и материала, а также качество самого изделия очень понравилось, в сроки по которым был выполнен мой заказ уложились вовремя. Жалюзи смотрятся  великолепно и цена доступная, в квартире сразу стало уютно.   26.05.2021
ТОП-кадр – оцифровка кинопленки, видеокассет, аудио, фото отзывы

ТОП-кадр – оцифровка кинопленки, видеокассет, аудио, фото

Наталья: Недавно нашла старые семейные фотографии, которые сильно пострадали от времени и сдала их на оцифровку в Топ-кадр. С работой мастера справились достаточно оперативно и очень профессионально, убрали потертости, добавили цвет и придали им современный вид. Качество оцифровки и реставрации оставило приятно впечатление.   10.03.2021
Alpicool отзывы

Alpicool

Наталья: Заказывали холодильник для перевозки лекарств, выбор большой и по стоимости не очень дорого. Менеджер компании проконсультировал нас по ассортименту и помог определиться с подходящей моделью. Холодильник очень удобный и практичный, места много не занимает, при эксплуатации показал себя хорошо, температурные условия хранения соблюдаются.   22.02.2021
ООО ЛАГРАНС отзывы

ООО ЛАГРАНС

Наталья: Обращались в студию, чтобы они помогли нам сделать современный ремонт и отделку квартиры в новостройке. Работают профессионально, осмотрев квартиру нам предложили проект, где было продумано все до мелочей и согласовали стоимость. Результат очень порадовал, выполнили все строго по проекту, материалы для ремонта использовали хорошие и по срокам уложились. Словом воплотили нашу...   01.12.2020
Декор&Дизайн отзывы

Декор&Дизайн

Наталья: Купив квартиру сразу воспользовались услугами опытных, квалифицированных дизайнеров и строителей компании Декор&Дизайн. Понравилась слаженная и чёткая работа, для нас разработали индивидуальный проект в стиле минимализма, где к нашим пожеланиям отнеслись очень внимательно, продумав каждую деталь. Удобно, что компания обеспечивает поставку всех отделочных материалов и мебели, которые используют в проекте по доступной цене.  В...   16.09.2020
ТОП-кадр – оцифровка кинопленки, видеокассет, аудио, фото отзывы

ТОП-кадр – оцифровка кинопленки, видеокассет, аудио, фото

Наталья: Отдавала в ТОП-кадр на оцифровку старые черно-белые кинопленки, очень понравилось, как все выполнили. Специалисты толковые, качество оцифровки и реставрации отличное, с помощью профессиональной аппаратуры и огромного опыта восстановили современный вид пленкам и помогли сохранить наши воспоминания.   07.09.2020
Condom-Shop отзывы

Condom-Shop

Наталья: Магазин крутой, выбор товара достаточно большой и разнообразный, существует система скидок, а также  бесплатная доставка при покупке от 3990р. Всем довольна. Секс-игрушку которую я приобрела понравилась, не дорогая, но качественная и соответствует описанию, перед заказом уточнила размер и материал.   19.07.2020
ООО «Редакция газеты «Курган и курганцы» отзывы

ООО «Редакция газеты «Курган и курганцы»

Наталья: Чтобы узнать свежие новости, каждый день захожу на сайт газеты "Курган и курганцы", сайт этот люблю, ведь там всегда только актуальные и правдивые публикации, которые регулярно обновляются. Много разных рубрик, интересных тем, фото и репортажи, удобно, что все это можно найти на одном ресурсе.   13.07.2020
Салон красоты Noemi отзывы

Салон красоты Noemi

Наталья: Найти хорошего мастера, который смог бы тебя понять с полу слово достаточно сложно, но мне повезло, я нашла такой салон. После первого обращения в Noemi, когда я пришла на укладку, уже в течении полугода постоянно его посещаю. Мне это место очень нравится, атмосфера царит приятная и творческая, перечень услуг который...   14.05.2020
Такси Citymobil отзывы

Такси Citymobil

Наталья: Меня Ситимобил устраивает, это самое выгодное и безопасное такси. Часто пользуюсь его услугами через приложение, понравилась акция "Все домой", машина всегда приезжает в течении 3-5 минут.   07.05.2020
Селен-актив отзывы

Селен-актив

Наталья: Принимаю Селен-Актив месяц по рекомендации подруги. И почему же раньше я о нем не знала?! Столько времени мучилась с постоянной усталостью и частыми простудами. Сейчас чувствую себя намного лучше и бодрее, настроение всегда отличное. Ещё заметила, что улучшился цвет лица, стал более здоровым. И ногти не так слоятся, как раньше....   21.04.2020
Bubolab отзывы

Bubolab

Наталья: Для работы нужны были знания немецкого языка, в писках хорошего репетитора нашла новый сервис-агрегатор различных курсов. На сервисе было размещено хорошее предложение и вся информация, как быстро и лучше выучить немецкий язык https://bubolab.ru/articles/kak-vyuchit-nemetskij/. Там много разных образовательных программ и цены вполне приемлемые. Пройдя полный курс в режиме online я научилась правильному произношению,...   14.03.2020
Мебельная компания Fabrelli отзывы

Мебельная компания Fabrelli

Наталья: Отличная компания, надумали перетянуть старый угловой диван с креслом, понравились доступная стоимость и разнообразие образцов ткани. После замера мастер долго и терпеливо предлагал нам разные варианты обивки, в итоге выбрали ту, что больше подошла к интерьеру. Работой мастеров остались довольны, уложились точно в обещанные сроки, выполнив всё качественно и аккуратно. Комплект полностью преобразился...   02.03.2020
SANTEHMAG.RU - Европейская сантехника отзывы

SANTEHMAG.RU - Европейская сантехника

Наталья: Выбор сантехнического оборудования в магазине просто огромный, удобно, все что необходимо можно купить в одном месте. Вся продукция хорошего качества и от европейских производителей, покупала смеситель для ванной, о характеристике и наличие товара узнала от менеджера. С доставкой все отлично, по цене вышло подешевле, чем в других местах.   17.02.2020
Магазин профессионального лед освещения для выращивания растений отзывы

Магазин профессионального лед освещения для выращивания растений

Наталья: В настоящее время led-board для меня лучший интернет-магазин с хорошим выбором оригинальных фитоламп и по выгодным ценам. Для подсветки цветов на подоконнике заказывала комплект на 130 watt, качеством прибора довольна, светит очень хорошо. Доставку произвели без задержек, в оговоренный срок.   26.01.2020
R-Home отзывы

R-Home

Наталья: Ассортимент в магазине очень большой и интересный, есть не только корпусная, но так же и мягкая мебель. Понравились не высокие цены и прекрасное обслуживание, консультант помог и ответил на вопросы. Заказывала шкаф-витрина Сканди, цвет выбрала бежевый, получила быстро, в разобранном виде, все необходимое для сборки было в наличии.   24.12.2019
ЛАБОРАТОРИЯ CRM отзывы

ЛАБОРАТОРИЯ CRM

Наталья: Решили внедрить систему Storverk CRM в бизнес и не жалеем, это намного облегчило нам работу, упорядочилась клиентская база и заметно улучшилась аналитика продаж, стало удобно хранить и находить всю информацию о клиентах. Во избежание проблем специалисты компании нам ее установили и обучили как пользоваться системой.   08.12.2019
Forstlight отзывы

Forstlight

Наталья: Заказывала пару подвесных линейных светильников от компании Forstlight, понравился гибкий подход к клиенту, помогли выбрать размер, материал и цвет светильника. С доставкой никаких проблем, без брака и с гарантией. Светильники качественные, на потолке смотрятся красиво и электроэнергии потребляют мало.   23.11.2019
Мех-Экспо московская меховая фабрика . отзывы

Мех-Экспо московская меховая фабрика .

Наталья: Ассортимент в магазине мне очень понравился, много красивых моделей из разного меха. Купила себе длинную шубу из норки, как раз уложилась в сумму, что рассчитывала потратить, спасибо менеджеру, помог определиться с размером. На фигуру шуба села идеально, качество пошива хорошее, мех красивый.   14.11.2019