Хороший салон. - Отзыв о Салон красоты Noemi

От Наталья, опубликован 2020-05-14 08:57:16

Наталья 14 мая, 2020 год Найти хорошего мастера, который смог бы тебя понять с полу слово достаточно сложно, но мне повезло, я нашла такой салон. После первого обращения в Noemi, когда я пришла на укладку, уже в течении полугода постоянно его посещаю. Мне это место очень нравится, атмосфера царит приятная и творческая, перечень услуг который они предлагают достаточно широкий, много уходов для волос и лица https://noemi.salon/kosmetologiya/, и ещё устраивает не высокая стоимость. Для меня удобно, что очереди ждать не нужно, так как прихожу только по записи, девочки приветливые, приятно видеть, как добросовестно они оказывают услуги, всегда смело им доверяюсь. Ходила на косметологические процедуры, депиляцию, маникюр делают отлично, аккуратный и покрытие стойкое. В итоге всегда получаю отличный результат и ухожу из салона в прекрасном настроении.

Салон красоты Noemi

Салон красоты