Отзывов: 7 Комментариев: 4 Репутация: 0 На сайте был: 20 февраля, 2021 год С нами с 24.11.2019

Жалюзи.Москва отзывы

Жалюзи.Москва

Арина Рудова: Сравнительно недавно заказала тут рулонные жалюзи с электроприводом Amigo. Управление удобное на пульте. Смотрятся стильно и лаконично, а главное интерьер хорошо освежают и дополняют. Монтаж произвели быстро и профессионально, к качеству не придраться. Так что "Жалюзи.Москва" рекомендую всем без исключения, сервис на достойном уровне. Выбор жалюзи хороший.   15.10.2020
Шоколад "Ritter Sport" молочный с фундуком отзывы

Шоколад "Ritter Sport" молочный с фундуком

Арина Рудова: Изредка можно перекусить, шоколад реально качественный и довольно вкусный.   09.08.2020
Шоколад Dove молочный отзывы

Шоколад Dove молочный

Арина Рудова: Дав шоколад идеально подходит к горячему чайному напитку, оформлен изысканно, радует.   09.08.2020
Шоколадная Фабрика “Томер” отзывы

Шоколадная Фабрика “Томер”

Арина Рудова: Арахисовая паста замечательная по вкусовым свойствам. Шоколадную фабрику советовать будем.   09.08.2020
Стульчик для кормления Berny Basic New от Happy Baby отзывы

Стульчик для кормления Berny Basic New от Happy Baby

Арина Рудова: Когда увидела этот стульчик, подумала, что стоит он где-то 10-15 тыс. Очень удивилась, увидев вполне демократичный ценник. Поднос я мою в посудомоечной машине, а чехольчик достойно переносит стирку автомат, не теряя формы и цвета. Удобный, регулируется практически все, чем оснащен. Есть надёжные пятиточечные ремни безопасности и специальная перегородка, чтобы ребенок...   24.12.2019
Подгузники-трусы iD Pants отзывы

Подгузники-трусы iD Pants

Арина Рудова: Не так давно я пользовалась подгузниками-трусами Айди Пантс, когда восстанавливалась после операции по-женски. Недержание мочи - очень неприятное последствие, но Айди Пантс спасли ситуацию. Чувствовала себя в них комфортно, кожу не раздражали, впитывали хорошо. Претензий к продукции этого производителя нет. Могу смело рекомендовать всем товар этой марки.   18.12.2019
Елена Фурс отзывы

Елена Фурс

Арина Рудова: Расскажу свою историю знакомства с ELENA FURS. 3 года назад у моей сестрички был юбилей, 30 лет. Событие грандиозное, подарок должен соответствовать. Сестра очень любит мех и всё, что с ним связано. Я решила купить рысью шубу, о которой сестра давно мечтала. Очень хотела, чтобы цена и качество были равны....   25.11.2019